Супер МТС 3D НУЛЬ Контракт

  • Автор теми Dfg
  • Дата створення

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Дякуємо eartemyev за красиво оформлену шапку:
«Тариф «Супер МТС 3D Ноль Контракт» для абонентов контрактной формы подключения» — с 1 июня 2013

Тариф «Супер МТС 3D Ноль Контракт» |пакетные услуги
Абонплата за пакет услуг на календарный месяц, грн | 53,13
Звонки на номера сети МТС, мин/мес | 2000
SMS абонентам сети МТС, шт/мес | 500
Интернет (мобильный GPRS), МБ/мес | 250
Тарификация | посекундная
Плата за соединение | отсутствует
Проверка остатка пакета услуг | *110*20#

Прочие условия и тарифы сверх пакета услуг |«Супер МТС 3D 0»
Звонки на номера других мобильных операторов Украины, грн/мин | 0,53
Звонки на стационарные номера Украины, грн/мин | 1,28
Звонки абонентам МТС (сверх пакетных минут), грн/мин|0,80
SMS по Украине (и по МТС сверх пакета), грн/шт | 0,63
Интернет (мобильный GPRS сверх пакета), грн/МБ | 1,06
MMS по Украине, грн/шт | 1,12
Тарификация | посекундная
Плата за соединение | отсутствует
Авансовый платеж при подключении|73,31
Тарифы в гривнах с учетом всех налогов и сборов. Предложение действительно с 01.06.2013.
Тариф на официальном сайте:
Тарифный план «Супер МТС 3D Ноль Контракт»

Особенности тарифа и варианты подключения:
  • Минимальный срок действия тарифа — 14 дней с момента ввода в действие.
  • Интервал тарификации услуги «Мобильный GPRS-Интернет» — 100КБ.
  • Стоимость отчета при отправке SMS по Украине и за рубеж — 0,06 грн.
  • Тарифы на все прочие услуги — аналогичны тарифу «Супер МТС без платы за соединение».
  • Тариф доступен для новых подключений, также осуществляется переход для существующих абонентов контрактной формы обслуживания. Подключение возможно и при миграции с МТС Предоплата.
  • Абонентам МТС Предоплата при миграции на контрактную форму обслуживания в тариф «Супер МТС 3D Ноль Контракт» предоставляется скидка в 10 грн на ежемесячный платеж в течение 6 месяцев.
 

Вкладення

  • контракт.png
    контракт.png
    14.9 КБ · Перегляди: 1 446
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
А толку? Цену загнали не слабо... Все время голодают.

толку? ну за 20грн ежемесячного платежа добавочно 250 метров инета и 500 смсок (бесполезных). обычный конракт подорожал на чирик (уже 30 с первого числа), а тут +20 и причём не абонка. Кому нужен (был) инет - тому неплохо. Но у меня уже двухсимочное ведро с утелом 3ж в первом слоте и мне инет от яиц не особо то и нужен. Проипали вспышку, слоупоки яйцеголовые :rolleyes:
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Дзвонив оператору щоб уточнити чи дійсно щомісячний платіж, чи очепятка. Вони ще навіть не в курсі про його існування, порадили передзвонити пізніше.

А що ти хотів, безліміт коштує 99 грн. Тим більше з швидкістю МТС і це забагато.
Доречі КС в своєму Б40 тільки 100 МБ дає, ніхто ж не жаліється (і СМС нема, і вороги дорожчі)
 
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
а что значит ссылка внизу "минимальний термін дії тарифу 14 днів"???
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
kotuk1987, то и значит. у всех ОСС такая приставка есть к каждому тарифу, только срок разный.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
А що ти хотів, безліміт коштує 99 грн. Тим більше з швидкістю МТС і це забагато.
Доречі КС в своєму Б40 тільки 100 МБ дає, ніхто ж не жаліється (і СМС нема, і вороги дорожчі)
Ну МТС на передплаті дає за 40 грн по 1500 хв/смс/Мб. Думаю за 50 мали б давати по 2000.
 

Draculito

Заблокирован
Реєстрація
23.08.12
Місто
C. П-б, Киев
Телефон
Samsung Galaxy S4 МТС Контракт
Если бы количество смс и мб поменяли местами, было бы толковее. А то 250 мб в месяц звучит как издевательство. Стандартный минимальный контракт, даже повышенный до 30 грн/мес + 20 грн интернета за копейку дают теже самые 50 грн в месяц и то же количество минут, только вот интернета 1 ГБ.
Все-же, "интернет за копейку" - толковое предложение. Я могу ошибаться, но мне показалось, что в Киеве МТС в последнее время чуть исправил ситуацию со скоростью.
 
Реєстрація
01.09.10
Місто
Вольногорск
Телефон
Redmi Note 7
Advoc@te, А за +10.64 = 49грн ещё и 100 минут на врагов. Всяко выгоднее чем этот тариф! Только бы не "покращили"!
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
А если сравнить с Макс энерджи Алло , то вообще за 53 грн получается 3000мин/1500смс/1500 мб/ 100 мин на врагов, получается этот таиф - издевательство для контрактников.Хорошо , что спрыгнул с их контракта год назад , ни разу не пожалел.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Не думаю,что тариф будет популярным,СМС даром не нужны никому,а инет каждый для себя уже нашел альтернативу(Интернет по копейке МТС,Лайф,Интер)
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Не думаю,что тариф будет популярным,СМС даром не нужны никому,а инет каждый для себя уже нашел альтернативу(Интернет по копейке МТС,Лайф,Интер)

Осталось немного подкрутить гайки на предоплате и тариф будет в шеколаде
 
Зверху