Тариф "Бережливий" (закритий)

Статус
Закрита.

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Останнє редагування:

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Aleksey_zp, Удобный ещё выгоднее, и дешевле. Только в них не перейдёшь
 

Aleksey_zp

Заблокирован
Реєстрація
09.11.16
Місто
Запорожье
Удобный ещё выгоднее, и дешевле.
Это без вопросов, но я имел ввиду из тех тарифов что доступны для всех. Для меня например тариф с акционной платой 29 еще выгоднее чем удобный, на который мне приходило приглашение на переход на "удобный", но я не перешел так как мне 29 выгоднее.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Это без вопросов, но я имел ввиду из тех тарифов что доступны для всех. Для меня например тариф с акционной платой 29 еще выгоднее чем удобный, на который мне приходило приглашение на переход на "удобный", но я не перешел так как мне 29 выгоднее.

А Вы точно уверены, что на акционный тариф 29 приходило приглашение перейти на акционный Удобный?
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Относительно "Бережливого" и в Звонках Всем есть смысл, за 10 грн 50 минут внешки.
Если подключение через оператора, то схема понятна :) Звонит абонент, переведенный на а/п 40 грн, и начинает рассказывать всё, что он об этом думает и что пусть оператор засунет себе в ж... свои минуты на внешку. И тут ему из-под прилавка предлагают этот самый Бережливый ... Следует ещё одна тирада и согласие абонента, пусть хотя бы 30 грн будет.
 
Статус
Закрита.
Зверху