Тариф «Київстар Дзвінки» 2017 (закрыт)

Статус
Закрита.

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Цей тариф доступний для підключення за спеціальною пропозицією.
Абонплата| 30 грн/міс
Iнтернет| 100 МБ
Дзвінки в мережі Київстар| Безлiм
Дзвінки на інші мобільні| 30 хв
Дзвінки на інші мобільні, після використання 30 хвилин|0,60 грн/хв
Дзвінки на міські номери по Україні|1,50 грн/хв
SMS по Україні, пакет 100 SMS|2 грн/пакет
SMS по Україні, пакет 10 SMS після використання пакета 100 SMS|2 грн/пакет
SMS по Україні понад пакетний обсяг|1 грн/SMS
SMS-повідомлення на іноземні номери|2,20 грн/SMS
МMS по Україні, пакет 10 МMS (100 пакетів по 10 МMS на добу)|2 грн/пакет
МMS по Україні,понад пакетний обсяг|1 грн/MMS
MMS-повідомлення на іноземні номери|5 грн/MMS
Мобільний інтернет, після використання тарифних 100 МБ (5 пакетів по 50 МБ протягом доби)|5,00 грн/пакет
Мобільний інтернет, після використання всіх пакетів (швидкість до кінця доби – 128 Кбіт/с)|0 грн

Якщо недостатньо коштів для зняття щомісячної абонентної плати
Протягом дня ви можете користуватися безлімітними дзвінками в мережі Київстар усього за 2 грн. Щоденна абонентна плата зніматиметься автоматично з 00:00 до 03:00 при наявності достатньої суми на рахунку.

Про нарахування щоденного обсягу послуг ви отримаєте SMS-повідомлення.

Якщо протягом дня, в якому була нарахована щоденна абонплата, ви поповнили рахунок на суму достатню для нарахування щомісячної абонплати за умовами тарифного плану, вона буде знята автоматично найближчої ночі з 00:00 до 03:00. Дата наступного планового нарахування зміщується.

Якщо протягом дня, в якому не була нарахована щоденна абонплата, ви поповнили рахунок на суму достатню для нарахування щомісячної абонплати за умовами тарифного плану, вона буде знята автоматично одразу після появи на рахунку достатньої суми. Дата наступного планового нарахування зміщується.
офіційно
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
По моему, тариф не особо, разве что конкретно для пенсионеров, да и то, любой "3G онлайн" будет интересней по количеству минут на "врагов"(не говоря уже о интернете), а за пять гривен хлеба не купишь. Но с точки зрения "дайте мне самое дешёвое/номер только для входящих" имеет право на жизнь.
Ну и
Мобільний інтернет, після використання всіх пакетів (швидкість до кінця доби – 128 Кбіт/с)0 грн
какбэ минимизирует непредвиденные траты, и для девайсов может быть очень даже.
 
Останнє редагування:

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
На данное время - это лучший тариф по КС, для кнопочных звонилок.;) Исходя из небольших объемов пакетов услуг, должен и "жить" подольше "ежегодно обновляемых" тарифов Онлайн.:rolleyes:

Добавлено через 4 минуты
Еще бы в шапке указать про ежедневную АП - 2 грн, если не оплачен пакет на месяц.
 
Останнє редагування:

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Если бы на него перейти можно было, с 3г+, например.
Как раз с него (если номер не основной), перейти проще ;), держа на балансе до 10 грн, для редких звонков. Таким образом, мне пришло предл. через 3 мес.,после "3G Онлайн".
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
По моему, тариф не особо, разве что конкретно для пенсионеров, да и то, любой "3G онлайн" будет интересней по количеству минут на "врагов"(не говоря уже о интернете), а за пять гривен хлеба не купишь. Но с точки зрения "дайте мне самое дешёвое/номер только для входящих" имеет право на жизнь.
Ну и
какбэ минимизирует непредвиденные траты, и для девайсов может быть очень даже.
Для 2ї сімки якраз те, бо зараз після 35 грн. за Розмови маю платити 55 грн. Уточніть, плз, способи отримання запрошення.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
за Розмови маю платити 55 грн. Уточніть, плз, способи отримання запрошення.

1. Не оплачивать пакет услуг хотя б 2-3 месяца - пришлют приглашение или в МКС переход будет виден (хотя могут предложить и Онлайн3ж за 35грн - ну 5грн не деньги, да и инета там намного больше).
А пока или сидеть на другом номере КС (если много разговоров внутри сети) или купить симку 3моб и оплачивать по 30коп/минута на любого оператора (работает в сети Водафон)
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Уточніть, будь ласка, як підключитися можна?

Алгоритм: 1.не поповнювати свій номер
2.чекати х.з.скільки запрошення від оператора на перехід
Це лотерея, немає гарантії що запропонують взагалі
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Тем более у меня на классическом (входившие, основной) очень долго висел переход в звонки,как только началась паника с переводами в онлайнах вообще звонки исчезли,остался только онлайн3g
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
Уточніть, будь ласка, як підключитися можна?

персональное предложение
могут предложить , а могут и не предложить.
мне предложили спустя год после пополнения и карточка лежала на полке,проверялась на наличие вкусных предложений раз в три месяца и вот неделю назад свершилось со скидкой в 30 грн )))
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Сколько же еще ждать твоего приглашения ?уже и онлайн 3G дождался ,а тебя все нет и нет( посети меня с приглашением,очень тебя жду,люблю звонить в сети)
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
В дин@мике, и сколько номер голодает ? Как используется симка вообще ?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
В дин@мике, А сейчас какой тариф? У меня приглашение на переход в "Звонки" только на Классическом, даже на 29 (с плюсом и без) нет. Было приглашение из 3G Онлайн 30 дней, когда тот закрывался, я воспользовался, номер денег не видел с 2014-го года (да и сейчас не видит).
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
В дин@мике, А сейчас какой тариф? У меня приглашение на переход в "Звонки" только на Классическом, даже на 29 (с плюсом и без) нет. Было приглашение из 3G Онлайн 30 дней, когда тот закрывался, я воспользовался, номер денег не видел с 2014-го года (да и сейчас не видит).

у меня классический не пополнялся уже около 2-х лет и только онлайн3Ж из нормальных для перехода есть.
 
  • Like
Реакції: drmz

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Проверял на своих полочных симках, где раньше было предложение перехода - его уже нету...:belay: Учитывая, что ТП уже где-то год после введения (это для КС уже срок:fellow:), то возможны варианты апгрейда или закрытия, по аналогии с похожими ТП Лайф.:rolleyes:
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
по одному номеру со старым тп 3g online 2017 сегодня появилось предложение на звонки, номер был в сети ,но не пополнял с мая этого года
 
Статус
Закрита.
Зверху