Срочно надо бесплатный русско-украинско-русский переводчик

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Собственно вопрос по теме. Надо чтобы работал под Word. Бесплатный и не сильно жрущий ресурсы! Плиз, ссылки в студию
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
бесплатного нет кажись..

да и он вообще один существует, если мне память не изменяет, - Proling Office
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Pragma - це багатомовний переклад. Англійська, латиська, німецька, польська, російська, українська та французька мови. Переклад з будь-якої мови на будь-яку - 30 напрямів.

Одним кліком мишки запускається переклад тексту в популярних офісних та Інтернет-додатках.

http://www.trident.com.ua/ukr/index.htm

Сам пользуюсь уже несколько лет.
Небесплатный, но всё же...
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Народ, всем спасибо! Как всегда выручил гугл, нашел и скачал вот это. Весит 4,5 метра, бесплатный, правда работает не под Вордом, приходится копировать в окно программы, запускать перевод, потом обратно перекидывать в Ворд. Но зато, что мне понравилось больше всего, там много вариантов перевода, кроме русского и украинского еще полно других!
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Найди в интернете PRAGMA 5. Там обычно ключи для бесплатности есть. Оно тоже в своем окне работает, но у него есть режим перевода всего текста. Переводит очень прилично.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
четыре
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
EricX, Не слабо! Это не мне надо!
То что я выкачал - херня, работает только через сервис гугла, не подходит:( Надо именно автономный переводчик (без интернета)! Счас поищу эту Прагму5
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
EricX, Не слабо! Это не мне надо!
То что я выкачал - херня, работает только через сервис гугла, не подходит:( Надо именно автономный переводчик (без интернета)! Счас поищу эту Прагму5

Если Прагма 5 нужна, пиши - вышлю с крэкоми и словарями.
 
Зверху