Как отказаться от подписки?

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Короче, имел очень большую неосторожность подписаться на "очень удобную и, главное, очень нужную" подписку "Рассылки@Mail.Ru", теперь ежедневно 10-20 писем со спамом, мне абсолютно не нужным! Нашел на самом сайте кнопку "Отказаться от рассылок", в ответ пришло письмо
Для подтверждения отписки от рассылки Helpix. Лучшие рассказы о мобильниках ответьте на это письмо, не изменяя его содержимого.
Или нажмите на следующую ссылку, для подтверджения отписки на сайте.

Code: 58111F67F3D00CFA6E302600A4554D19
Все нажал, все сделал, написали, что вроде отказ принят... но письма продолжают приходить. Я просто задалбываюсь свои ящики чистить:( Что делать?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
1) Пометить письма как спам;
2) Повторить процедуру;
3) Написать в саппорт.
В свое время подписывался на пару рассылок по иностранным языкам, отписался от них помнится удачно.
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
На майл ру, все хорошо отказывается от подписки.
просто надо внимательно поотказыватся от всего на их сайте.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
1) Пометить письма как спам;
Проблема в том, что на gmail.com не могу найти фильтр, в котором этот адрес можно поставить в "спам":(
2) Повторить процедуру;
Я эту процедуру 3 (три0 раза повторял... без толку
3) Написать в саппорт.
Тоже об этом думал, но не нашел
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Проблема в том, что на gmail.com не могу найти фильтр, в котором этот адрес можно поставить в "спам":(
заходишь в браузер
письмо отмечаешь галкой и отправляешь в спам
в след.раз оно туда автоматом пойдет
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Короче, НИЧЕГО не помогает:( Ни ежедневный отказ на сайте от рассылок, ни попытки сделать спамом... Все-равно каждый день приходят:dash1:
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Я от этих врассылок на маил.ру так и не смог отпираться, но выход нашёл - ставишь адрес в ''черный список'' и галку ''удалять автоматом'' и наслаждаешься жизнью :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
FREE-THINKER, Ты на Gmail так сделал? У меня нихрена не получилось:( Каждое письмо пометил как спам, а оно дальше приходит и приходит:(
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
FREE-THINKER, Ты на Gmail так сделал?
я же написал, что на mail.ru. Заходишь в ящик ->папка входящие -> открываешь письмо -> жмешь на кнопку вверху "в черный список" -> в открывшемся окне будет указан адрес и кнопка добавить, а внизу галочка удалять все письма с этого адреса - cтавишь галочку, нажимаешь кнопку и спишь спокойно.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
FREE-THINKER, Ааа... на майл.ру я сам знаю, у меня вопрос именно по gmail.com был, но вроде бы уже получилось победить, оказывается Рассылка@mail.ru это просто название, а реальные адреса там mailer@sender1(до 9).mail.ru, вот я их все 9 в фильтр запихнул, сегодня пока ничего нет:apl:
 
Зверху