Адаптер для второй sim-карты через bluetooth (Neecoo и т.д.)

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кто пользует подобные устройства? Конкретно Neecoo у китайцев около 30$, заманчиво, но интересен опыт.

.

Вроде где-то есть и на 2 симки в самом блоке, и с поддержкой 3G.. Но там совсем все туманно и непонятно.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Это шо, еще одну железяку с собой таскать и заряжать?
 
  • Like
Реакції: Tsa

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Вик Влад, фактически второй телефон, а Iphone выступает в роли продвинутой bluetooth гарнитуры.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Это шо, еще одну железяку с собой таскать и заряжать?

Все равно надо таскать второй телефон, со своим списком контактов, меню и т.д., и надо его тоже заряжать. Это хоть надо заряжать, но оно "тонкое и звокое", без дисплея и всего лишнего.

Добавлено через 1 минуту
И шо оно дает дуал стендбай?

Да, можешь хоть сам себе звонить.

Еще один вопрос, котрый меня интересует - как будет идти звонок с этого блочка при активной блютус-гарнитуре?
 
Останнє редагування:

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
мечтательно... туда б еще вифи и возможность раздавать инет...
но тогда б размеры были не те
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
как будет идти звонок с этого блочка при активной блютус-гарнитуре?
у меня смутные подозрения, что никак.
возможность раздавать инет...
А он со второй симки (установленной в данном девайсе) вообще есть? Видео прокрутил, про инет разговор был?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Все равно надо таскать второй телефон
контакти легко об`єднуються та синхронизуються. А от що робити коли Яблуко розрядиться, при двох телефонах це не так критично.
П.С. Маєш Яблоко - навіщо тобі друга СІМ? Ти ж не ніщеброд! Якщо друга СІМка такі дуже потрібна - купи друге Яблуко.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Счастливые обладатели Айфона всё-таки мечтают о второй симкарте? :D
Макс, а как же теория - один человек - одна сим-карта?


Все равно надо таскать второй телефон, со своим списком контактов, меню и т.д., и надо его тоже заряжать.
Может проще купить телефон под свои нужды?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Чем вот это заморачиваться, лучше продать айфон и купить Pixel на 2 сим. Он уж точно глючить не будет, как привыкли кричать айфонофилы.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
а еще лучше - китайский 4-симник.
ну чтобы с запасом.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Во первых, зачем 2 сим в 2017? На крайняк можно и 2 айфона купить. Они сейчас в 2 раза дешевле андроида. Пиксели - то для мажоров!
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А он со второй симки (установленной в данном девайсе) вообще есть?

Конкретно в этом девайсе ни 3ж, ни инета даже ежика нет, сугубо звонилка.

Добавлено через 6 минут
Счастливые обладатели Айфона всё-таки мечтают о второй симкарте? :D
Макс, а как же теория - один человек - одна сим-карта?

Давайте оставим обсуждения, для чего нужна вторая сим-карта, для других тем, даже обговаривать не хочу, и прошу модераторов считать флудом и оффтопом. Нужна - и все тут. И вторая, и третья, и десятая - у каждого свои потребности.

Может проще купить телефон под свои нужды?

Телефон под свои нужды я уже купил, и он меня полностью устраивает. Но нужен, как минимум, еще один номер для связи.
 
Останнє редагування:

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Боюсь затем, зачем и всегда. Да и вряд ли бы существовали обсуждаемые устройства, если бы не нужны были.


у каждого свои потребности
Безусловно, только я именно тебе это вспомнил не просто так - сам знаешь.

Но нужен, как минимум, еще один номер для связи
Тогда в любом случае ещё один телефон лучше. Зависеть от какой-то прокладки - я бы не стал.
 
  • Like
Реакції: Tsa

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Б
Безусловно, только я именно тебе это вспомнил не просто так - сам знаешь.

Типо толсто потроллить? Ну мне на это пофигу, честно, пользуюсь тем, что мне удобно, комфортно, безпроблемно и т.д. т.п.:rolleyes:


Тогда в любом случае ещё один телефон лучше. Зависеть от какой-то прокладки - я бы не стал.

Телефон тоже может заглючить, разрядиться и т.д., если надо - можно и телефоном воспользоваться, тем более, что нужные мне номера в "Суперсимках", даже перетыкивать не надо будет, включил и работай. А так - адаптер меньше, легче чем телефон, его можно кинуть в барсетку, где всегда паспорт, права, кредитки и пользоваться для набора и ответа только одним смартфоном, а тот только заряжать не забывать.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
D. Shmurge, если бы в этом стоял вопрос - я бы взял китайские часы с телефоном. И у меня такие были - даже походил несколько дней. Найти и набрать с него контакт - это адский ад, поговорить тоже.. Качество звука - овнище полное, не подходит.

Смотрел в сторону Elari - вроде и неплохо, но хочется набирать и звонить все с одного устройства, а не жонглировать трубками.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Обычно всё гораздо проще.. у нас есть новый телефон и ещё к нему старый телефон...
Причем это всё как бы временно. Но затягивается надолго.

А касательно этого устройства, меня интересует, оно может работать не только с Айфоном? Если может, то может ли к 2х симовому смарту ещё добавить 3ю симкарту?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Grey_Wizard, глянь в плее приложение Morecard, есть есть, то работает. UPD: вот оно. Хотя в отзывах ругают, что не работает.. Наверное, только пробовать.
 
Зверху