Акційні пропозиції Київстар

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
@jerico, тариф не має значення. Так а навіщо кишеньковий, візьміть звичайний. Є спец тема про підбір модемів і рутерів
там проводного интернета нет и мобильный многофункциональный..нужно дача-хочешь в машину в бардачок положил и вопрос с интернетом закрыт

p.s-скиньте плиз ссылку на тему,а то есть варианты б.у модемов карманных ,но не могу разобраться какой смотреть стандарт на крышке или в характеристиках (много есть дешевых и ломанных со штатов,но не все поддержуют киевстар)
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Так в мкс же показує лиш платну паузу ап для доманього інтернету, а, по ідеї, *477*24# і далі має діяти, чи я щось неправильно розумію?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
там проводного интернета нет и мобильный многофункциональный..нужно дача-хочешь в машину в бардачок положил и вопрос с интернетом закрыт
Так тому й рекомендують взяти стаціонарний роутер, бо він працює не від батарейки, а від електромережі. Бо якщо тримати кишеньковий роутер постійно підключеним до зарядного пристрою, то з часом вздується батарейка. А без батарейки вони не працюють. Десь я читав, що є кишенькові роутери, які вміють працювати без батарейки, напряму від б\ж, але я їхніх назв не знаю. Тому, варто пошукати саме такий, або брати стаціонарний. Інакше, через деякий час, гемор із заміною батареї, буде забезпечений.
Post automatically merged:

А щодо машини і в бардачок, то тут треба визначатись, що більше треба: мобільність і короткочасна робота в авто, чи стаціонарність і відносно тривала робота від домашньої електромережі.

P.S. Дописи про вибір роутера треба перенести у відповідну тему, бо тут це офтоп.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
а как-то можно узнать когда заканчивается срок заказанной 3-х месячной интернет-шары от КС? ЮССД или в кабинете как-то?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
К сожалению, приходят они далеко не всем
Вам должны прийти за 100 грн , но Вы активно пользуетесь номером .
Та фиг там, номер только на входящие уже больше 2 месяцев (до этого "копеечником" был). Есть даже предложение на "Без меж lite" со скидкой 50% на первую абонку, а вот на год инета ни за 100, ни за 365 грн нет.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Этот год интернета за 100/365 где смотреть ? в приложении ? или же если номер участвует, то смс обязательно приходит ?
 
Реєстрація
13.10.19
Місто
Киев
Этот год интернета за 100/365 где смотреть ? в приложении ? или же если номер участвует, то смс обязательно приходит ?
В моем случае: "Сенсація! Безлімітний iнтернет цілий рік за 365 грн. Активуйте до 27/05/2020 послугу «Рік без оплат» та мандруйте інтернетом, не рахуючи мегабайти. Замовляйте: 477*365 або kv.st/dunlm". При вводе адреса просит пройти идентификацию- видны все акции по номеру.
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
кр синий поэтому нет бонусов,днепр красный и поэтому тоже нет бонусов?
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
точно?
 

DEF

Реєстрація
22.03.09
Місто
Северодонецк
Телефон
Mi 11 Lite 5G NE+MiBand4
Есть предложение за 100грн безлим инет на год. Скажите, это полноценный интернет не только на соцсети?? Есть ли подводные камни?? Или смело можно подключать?
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Есть предложение за 100грн безлим инет на год. Скажите, это полноценный интернет не только на соцсети?? Есть ли подводные камни?? Или смело можно подключать?
Я бы назвал это большой удачей,остальные ваши вопросы -ерунда!
 

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
Есть предложение за 100грн безлим инет на год. Скажите, это полноценный интернет не только на соцсети?? Есть ли подводные камни?? Или смело можно подключать?
У КС двусмысленно сформулирован текст данного предложения. По факту предоставляется полный безлимитный интернет, а не только на соцсети.
 
Зверху