Акційні пропозиції lifecell

Реєстрація
07.08.21
Місто
Киев
и мне пришло такое 300 минут за 50 грн на 28 дней, можно подключить до 30.11.21, черная пятница
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Черная пятница от Lifecell. 300 минут на все номера по Украине (городские, мобильные, lifecell) за 50 грн на 28 дней. Заказать *444#. Предложение до 30.11.2021 включительно.
Шоу продолжается!:ROFLMAO: На "голодный" н-р, после такого же предыдущего предложения от Лайфа, сегодня прилетело "новое-старое", только с учётом, что уже понедельник. Что-то совсем пошли тяжёлые дни у "маркетолухов" от Лайфа, раз одинаковые акции называют соотв. дням недели, когда проходит рассылка.:balalayka:
Кіберпонеділок від lifecell! Придбайте сьогодні 300 хв на всі номери по Україні (міські, мобільні та lifecell) за 50 грн на 28 днів. Замовляйте: *444#
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Подарункове! 🎁📱

Сьогодні розпочинається щорічне зимове промо від месенджера BiP! Учасники BiP Клубу – перші, хто читає цю новину.

Для участі у акції достатньо просто активно спілкуватися у месенджері: писати повідомлення або здійснювати дзвінки. Розіграш триватиме 5 тижнів, протягом яких щотижня рандомно визначатиметься переможець.
5 тижнів = 5 шансів отримати iPhone 13!

Бажаємо кожному користувачеві BiP перемоги та приємного спілкування в BiP!
Деталі та правила: https://bit.ly/2Zy3ylU
 
Реєстрація
14.05.18
Місто
Полтава
Тільки для вас знижка 70% на 2 оплати вашого тарифного пакету послуг за 10грн. Наберіть *432# і знижка 70% чекатиме на оплату. Пропозиція діє 4дні з моменту отримання SMS.
пришло на просто лайф регион месяца 4 непополняемый
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Мне интересно, продает ли лайф свои пакеты, промоутерами на улице, под фирменными стойками-зонтиками ? В разных городах.
Или такой дистрибьюцией лайф вообще не занимается?
Просто в Львове, уже много лет как, лишь киевстар+водафон продают пакеты на улицах, этим способом.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
На номер срок действия, которого до 8 декабря, сегодня приходит предложение за пополнение на 10 грн - 50 минут и 5ГБ (нравиться, готов брать). Но срок когда пополнить не указали в смс.
Есть смысл завтра подождать 100 минут и 10 ГБ? И не пропадет ли текущая акция?
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
У меня обнаружилось это предложение почти на всех симках в последний день действия номера. Наверное терпит срок до конца?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Понятно, значит более щедрых предложений завтра не будет, день у меня предпоследний. Бонус устраивает, можно брать сегодня.
А вот пополнять в течении еще месяца грейс периода не буду. Имею опыт на двух симках, что в месяц после окончания срока действия номера, вообще никаких акций не присылали.
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
Я стараюсь не оттягивать на этот грейс-период. Однажды забыл и пропала симка с неплохим для того времени тарифом.
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
как получить стартовый пакет без денег?
Подать заявку на переход в Lifecell по MNP, назначить срок переноса дней через 10, придти через 1-2 дня к ним и получить старт. пак., через 3 дня отменить заявку на MNP...
 
Реєстрація
27.05.21
Місто
Киев
как получить стартовый пакет без денег?
Подать заявку на переход в Lifecell по MNP, назначить срок переноса дней через 10, придти через 1-2 дня к ним и получить старт. пак., через 3 дня отменить заявку на MNP...
И этот стартовый пакет Lifecell, потом можно будет активировать ?
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
этот стартовый пакет Lifecell, потом можно будет активировать ?
Можно активировать... а можно и "честно" выкинуть, ведь MNP ты не воспользовался )

З.Ы. и ещё... вышеописанный "финт" применим и для получения бесплатного пакета VF.
 
Останнє редагування:
Зверху