Портативний зовнішній акумулятор / Портативний Powerbank

  • Автор теми Alex
  • Дата створення

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
А хз, сколько там того аккума в часах - пишут, что нужна такая хитрая зарядка, но по факту почему-то даже от самого дешевого ноунейм павербанка заряжает.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
@Кочевник, тіко що перевірив - мій Пенінг, про який писав вище, в порту 1А маленький Хуавей-блютус бачить та заряджає.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Maxxx, он не заряжает мой plantronics m70 :( .
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
В результаті взяв TP-LINK 3350 mAh Black (TL-PBG3350)
Вага 73 г перемогла інші варіанти. Реально віддає 1,5 А. Samsung S8 заряджає приблизно до 70-75% за годину. iPod Nano і Xiaomi Mi Band 3 заряджаються.
Хоча сам Powerbank довго заряджається, приблизно 3 години.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
ли сейчас во всех все примерно одинаково, кроме вариантов
Я выбирал фичи, связанные с быстрой зарядкой. Во-первых, поддержка QC на вход, чтобы не заряжать павербанк по 12 часов, во-вторых поддержка нескольких стандартов быстрой зарядки на выход, соответственно девайсам в наличии
Точно так же подбирал
Брал мелкому такую 10ку до нового года. Правда с тех пор его "слегка" ухудшили: убрали быструю зарядку выхода с одного usb-выхода и с micro usb-входа. Стало не очень. Было 2 входа и 3 выхода быстрой зарядки.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Камрады, а присоветуйте полному профану в Пауэрбанках оную банку на 10000 "махов", не более (вес не принципиален), с возможностью заряжать "по-быстрому" как смартфоны с Type-C, так и с традиционным micro-USB. Цифровая индикация заряда - приветствуется. Как и цена до 1000 гривен и возможность купить в Украине, а не в Китае (ну ленивый я, ленивый...). Есть такое или нет?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
На всякий случай, форум не замена интернета :)
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Та я в курсе за Интернет... Но вдруг кто-то из камрадов из личного опыта/вкусов/пристрастий с лёту присоветует проверенную боем модель? :cool:
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ну вот, в среднем, из предложенного списка чем дешевле, тем хуже) У меня ZMI - доволен, но это ничего не значит. Доверять рендомным камрадам, такое дело...
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Окей, положил глаз на -
Ціна конська. Я такий замовив на розпродажу за 7 ує. Зараз вдвічі дешевше ніж в АЛЛО.
 
Реєстрація
20.03.20
Місто
Киев
Здравствуйте!

Камрады, а присоветуйте полному профану в Пауэрбанках оную банку на 10000 "махов", не более (вес не принципиален), с возможностью заряжать "по-быстрому" как смартфоны с Type-C, так и с традиционным micro-USB. Цифровая индикация заряда - приветствуется. Как и цена до 1000 гривен и возможность купить в Украине, а не в Китае (ну ленивый я, ленивый...). Есть такое или нет?
Посмотрите на ассортимент моделей от производителя «realme».
 

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
вполне приличную банку на 10000мАч можно купить и до 400грн, причём с type-c и QC 3.0
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Обираю зараз з:
По коду начебто одна модель, проте розміри різні. Схоже що характеристики однакові.
У когось є у використанні?
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
den_lg, та однакові у них розміри, у характеристиках помилка, яку, до речі, помітили у відгуках там же ще у вересні 2020р.

Screenshot_20210424-160457_Chrome.jpg
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Паук, даже и не знал о таком. Но пока, скорей всего, нет. Мне ж на дачу - а то что-то участились проблемы с электричеством. Так что вес и форма не обязательно прима/люкс.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Удобная штука, чем отдельная "банка" с кабелем
Такой чехол-банка очень удобен "в движении", не переживаешь за штекеры-разьемы-кабель, при его зарядке заряжается и подключенный телефон. Из минусов - небольшая емкость (2-3 реальных АЧ в лучшем случае), подходит только к твоему телефону, нет QC, не сможешь зарядить другой девайс (что для Mi9SE, что для S20 - через USB-C они не отдают обратно заряд, как телефоны), а второй полноразмерный USB никто не ставит появился совсем недавно.

PS: кому нужен такой чехол-банка для S20 - продаю новый)
 
Зверху