Воля

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
А у меня все наоборот ). Данные прилетают терабайтами, а вот результаты их обработки составляют пару мегабайт, мне аплоад совсем не критичен.
У каждого свои запросы. Для меня 10/10 устроило. Но нет таких тарифов у Воли. Нет желания у провайдеров меньше чем 100 гривен с абонента доить.
Будет легче если 10/10 будет за 100?
Приставки "до" изменили маркетинг... Гарантированные 10 на 10 не дешевле стоить будут
10 за 100 грн устроило на все 100%.
Post automatically merged:

SP777,
Что предложили?
Какая скорость? Цена?
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Sergiys, пакет инет+кабельное теперь примерно на 40% дешевле, скорость 100.
 
Реєстрація
02.04.20
Місто
Запорiжжя
Телефон
IPhone 12 mini
Хах. Звонили как то с воли толкали акц. инет за 99грн/м. А я на диксе за... 25грн/м, о чем и сказал. Они конечно удивились цене, но ок. Вот. А теперь звонят спустя n месяцев и предлагают уже за 40.
Конкуренция - наше всё!
 

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
это не во всех районах прокатывает, а только там, где есть сильная конкуренция

и у КС, кстати, точно то же самое
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
10.09.20
Місто
Dnipro
это не во всех районах прокатывает, а только там, где есть сильная конкуренция

и у КС, кстати, точно то же самое

ну КС, насколько я знаю, подключает минимум за 100 грн/мес.
потом настойчиво предлагает к интернету еще и телефон и ТВ подключать.
за сорокет или полтос не слышал чтобы предлагали.
 

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
за сорокет или полтос не слышал чтобы предлагали.
это там, где у них покрытие есть, а с подключениями полная жопа -- тогда чтоб хоть как-то отбить затраты предлагают всякое

upd: Воля, кстати, тоже потом начинает звонить и предлагать ТВ
а могут и сами что-то подключить, как например их недавнюю услугу Мультискрин, которую подключили многим пользователям ТВ с уведомлением по СМС, типа, неделю бесплатно, потом -- за деньги (10 грн. -- мелочь, но бабла срубили достаточно -- абонов-то много, а СМС кто там читает...)
 
Реєстрація
02.04.20
Місто
Запорiжжя
Телефон
IPhone 12 mini
ну КС, насколько я знаю, подключает минимум за 100 грн/мес.
потом настойчиво предлагает к интернету еще и телефон и ТВ подключать.
за сорокет или полтос не слышал чтобы предлагали.
саме так. 100грн, а потiм до них, спочатку 50% знижки, а потiм, с часом, можуть 75%, як менi.
а в деяких мicтах, безлiм WOW за 25грн/мiс без усiляких танцiв пропонують (мабуть, там дiкс'у дуже сумно)
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Те саме, тільки СМСять, за рік: 123, 99, 75, зараз 40грн.

ну вот, а то все говорят что все только дорожает ....
Треба посвинорилити, а то з 320 на 360 підняли, це при тому, що тариф з 220 на 320 я змінив з жовтня.
 

4eltos

Заблокирован
Реєстрація
29.01.21
Місто
Харьков
теперь звонят спустя n месяцев и предлагают уже за 40.
40 грн на Воле это индивидуальная цена для - а) где мало абонентов б) тариф на 1 год кто хочет уйти к другим провайдерам. Мне тоже 40 предложили так на 1 год, но я решил что 99 грн с ТВ мне будет интересней.
 
Реєстрація
02.04.20
Місто
Запорiжжя
Телефон
IPhone 12 mini
40 грн на Воле это индивидуальная цена для - а) где мало абонентов б) тариф на 1 год кто хочет уйти к другим провайдерам. Мне тоже 40 предложили так на 1 год, но я решил что 99 грн с ТВ мне будет интересней.
Никто и не спорит
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Сделали тариф за 40 для всех новых абонентов. Первый год - 40 Второй 80!!!
Молодцы. (y)
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Поступил звонок с киевского номера, предлогают интернет Воли + тариф от Лайфа. 149 грн за все. Кто то сталкивался уже, заказывал? Может подскажите в какой ветке прочесть подробно можно?
 
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
Поступил звонок с киевского номера, предлогают интернет Воли + тариф от Лайфа. 149 грн за все. Кто то сталкивался уже, заказывал? Может подскажите в какой ветке прочесть подробно можно?
Воля заманивает недорогими ценами со старта, но потом через полгода или год Ваши 149 грн превратятся в 400-500 за тот же объем услуг, и придется ходить к ним и клянчить скидки или кочевать на более дешевые, а значит урезанные тарифы.
 
Реєстрація
25.07.20
Місто
Харьков
Воля заманивает недорогими ценами со старта, но потом через полгода или год Ваши 149 грн превратятся в 400-500 за тот же объем услуг, и придется ходить к ним и клянчить скидки или кочевать на более дешевые, а значит урезанные тарифы.
Пусть заманивают, одни год попользовался за 40 грн и послал их на болт, подключился дальше на Фрегат, Укртелеком, Киевстар
 
Реєстрація
26.08.20
Місто
Полтава
Як Воля надає інет при неоплаті, іде в мінус і надає послугу, чи призупиняє все, чи там авансовий платіж потрібен?
 
Зверху