Електронні поштові служби (е-пошта), портали e-mail тощо

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Алиасы вида login+abrakadabra собака yandex.ru устраивают?
Такое не подходит.

в чем проблема зарегистрировать бесплатный pp.ua
А надежно это? Ну и еще настраивать надо.
Всегда лучше, если все нужное в почте реализовано.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
это должно работать у любой почтовой службы

Работать-то должно, а на практике большинство такой финт ушами поддерживают по принципу "ну если сработало - ок, не сработало - а мы и не обещали". Я сейчас об украинских почтовиках, если что.
 
  • Like
Реакції: bbk

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Работать-то должно, а на практике большинство такой финт ушами поддерживают по принципу "ну если сработало - ок, не сработало - а мы и не обещали". Я сейчас об украинских почтовиках, если что.

такое о всех фришных почтовиках однодневках можно сказать. ;)
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Кстати, на zoho для своего домена можно настроить так, что вся почта, которая будет приходить на несуществующие адреса домена будет собираться в один почтовый ящик. Если алиасы чисто для сбора, а не отправки, то неплохой вариант тоже.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
sanioktlf, действительно, похоже с украинских IP не пускает на регистрацию, хотя в уже существующий акк заходит. Подключился через американский прокси - выдало форму регистрации.
Пробовал через Тора, то пустило заполнить форму, но дальше написало, что трудности с продолжением и пробовать позже. Сколько не пробовал, дальше не пускает. Та мне не больно то они и нужны, просто было интересно. Зато Тора попробовал хотя бы... так же для интересу. ;)
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
А для чего POP3 нужен? Уже давно не используется, старый
некоторый жлобы imap во фришном доступе не дают, предоплачивай.
Например наш почтовый сепарофильный mail.i.ua, поцы до 2016г даже https не прикрутили, туканы :censored:
 
  • Like
Реакції: bbk
Реєстрація
24.09.08
Місто
Одесса
Анонимайзер Mail.Ru – сервис создания анонимных адресов, чтобы скрыть основной адрес электронной почты.

Используйте анонимный адрес при регистрации на сомнительных сайтах, при подаче объявлений, и когда вы не хотите использовать свой основной адрес. Отправленные на анонимный адрес письма придут в ваш основной ящик. Удалите анонимный адрес, и вы перестанете получать письма, идущие на него. Старые письма при этом сохранятся.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
28.10.07
Місто
Берлин, Германия
Телефон
iPhone 12 Pro
я использую gmail уже 10 лет. Можно легко создавать алиасы по типу [email protected] и так до бесконечности. В плане удобства и безопасности аккаунта думаю это лучшее что может быть.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
В плане удобства и безопасности аккаунта думаю это лучшее что может быть.
Субъективное мнение. Мне он всегда казался сложным и неудобным, никогда не было желания сделать его основным. В нем встроены какие-то элементы, напоминает социальные сети, которые управляют пользователем, своего рода "искусственный интеллект", который пытается подсунуть то, что напрягает или неудобно пользоваться, или совсем не актуально.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
bbk, мнение устаревшее.
Но это в любом случае лучше например, чем юзать 10 лет ua.fm (позже i.ua), а потом получить платный smtp и перспективу никогда в жизни не увидеть imap.
Про количество спама на ukr.net я молчу.
На mail.ru тоже тупая фильтрация спама.
Имхо Gmail - лучший в своем роде. А во вкладку Соцсети или в Hangouts (или как оно там называтется) заходил всего пару раз в жизни (ящик - с 2006 года).
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
bbk, о чем идет речь?
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Зверху