Заміна/відновлення SIM-картки Київстар

Реєстрація
29.10.15
Місто
Washington, DC
Телефон
Pixel 3a XL (Verizon)
Подскажите, получается, после того, как убрали услугу "Запасна SIM-карта" у КС никак нельзя восстановить доступ к номеру в роуминге, если потеряли или украли телефон (кнтракт / зарегистрированный)?
Остается только переходить к оператору у которого еще есть такая услуга?
А "самостійна заміна" на контракте не работает?
 
Реєстрація
28.09.21
Місто
Odesa
Подскажите, получается, после того, как убрали услугу "Запасна SIM-карта" у КС никак нельзя восстановить доступ к номеру в роуминге, если потеряли или украли телефон (кнтракт / зарегистрированный)?
Остается только переходить к оператору у которого еще есть такая услуга?
А "самостійна заміна" на контракте не работает?
Если нет доступа к старой SIM - процедуру замены не выполнить.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
07.08.20
Місто
Запоріжжя
Телефон
Nokia G22
Подскажите, получается, после того, как убрали услугу "Запасна SIM-карта" у КС никак нельзя восстановить доступ к номеру в роуминге, если потеряли или украли телефон (кнтракт / зарегистрированный)?
Остается только переходить к оператору у которого еще есть такая услуга?
А когда убрали? Вроде ж на контракте работает? Или я что-то пропустил?
 

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl
В чому може бути проблема при заміні на 4ж неможливо самому активувати сімку.
 

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl
Ситуація ось в чому Київстар продає неіснуючі номера, їх активувати не можливо і це не одиничні випадки вже 2 карта з такою бідою.
 

Вкладення

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    7.4 КБ · Перегляди: 214
Реєстрація
28.09.21
Місто
Odesa
Подскажите, получается, после того, как убрали услугу "Запасна SIM-карта" у КС никак нельзя восстановить доступ к номеру в роуминге, если потеряли или украли телефон (кнтракт / зарегистрированный)?
Остается только переходить к оператору у которого еще есть такая услуга?
А когда убрали? Вроде ж на контракте работает? Или я что-то пропустил?
Так мне сказали в магазине (достаточно крупном) и на линии поддержки (я всегда уточнял, что контрактный абонент).
На выходных я выделил себе время и пошел в тот же магазин их кошмарить, что на сайте есть информация о том, что услуга активна для контракта.

Сначала, мне снова начали говорить, что больше такого нет, но потом одна менеджер сказала второму: "посмотри в программе" и оказалось, что для контрактных абонентов услуга таки активна и ее можно заказать.
Там же перезакзаал себе карту, потому-что срок действия резервных sim всего 2 года и у моей старой срок уже истек.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Відновити СІМ (за наявності холдера) в магазині Київстар й надалі можна безкоштовно? Болванки в наявності?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
При замене основной симки в ЦОА, дата-сим(для планшета) отвалится или продолжит работать?
 
Реєстрація
09.04.14
Місто
Кировоград
Подскажите, Киевстар так и решил проблему с удаленной заменой SIM для контракта? Кажется сейчас это максимально актуально, должны поступать массовые жалобы, возможно у кого-то есть информация о сроках?
Услуга "Запасная SIM-карта" как временный вариант существует, лучше чем ничего. Но именно свободной многоразовой замены esim между устройствами по-прежнему нет?
 
Реєстрація
02.01.21
Місто
Білозір'я
Ситуація ось в чому Київстар продає неіснуючі номера, їх активувати не можливо і це не одиничні випадки вже 2 карта з такою бідою.
Не прострочений стартовий пакет, а саме неіснуючий номер?🤨
 
Останнє редагування:

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl
Ситуація ось в чому Київстар продає неіснуючі номера, їх активувати не можливо і це не одиничні випадки вже 2 карта з такою бідою.
Не прострочений стартовий пакет, а саме неіснуючий номер?🤨
Саме не існуючий номер, звонив на 466 і в фб писав була така відповідь, притому в нас ці продавці нехотять продавати їх для самостійної заміни а щоб тільки в них робити вони якось через програму їх пропихають, знаю бо швагро так міняв собі, пізніш трохи відпишусь що з тою картою віддав сестрі так як вона мені її брала, сказала що вони ту карту активують самі.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Ситуація ось в чому Київстар продає неіснуючі номера, їх активувати не можливо і це не одиничні випадки вже 2 карта з такою бідою.
Похоже какой-то хитрожоп регистрировал на партнёрика, а потом забыл продлить.
 

smk

Реєстрація
06.11.18
Місто
Київська область
Телефон
realme gt neo 3
Чи можна використати неактивований пакет з включеним першим пакетом послуг для самостійної заміни СІМ карти? Оператор каже, що не можна. Але думаю запитаю тут
 
Реєстрація
02.01.21
Місто
Білозір'я
Чи можна використати неактивований пакет з включеним першим пакетом послуг для самостійної заміни СІМ карти? Оператор каже, що не можна.
В описі відповідних послуг те ж написане

Будь ласка, зверніть увагу. Щоб замінити SIM-карту самостійно, скористайтеся стартовим пакетом без позначки «Перший пакет послуг включено».

Будь ласка, зверніть увагу. Щоб замінити SIM-карту самостійно, скористайтеся стартовим пакетом Smart SIM або пакетом без позначки «Перший пакет послуг включено».
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Чи можна використати неактивований пакет з включеним першим пакетом послуг для самостійної заміни СІМ карти? Оператор каже, що не можна. Але думаю запитаю тут
Не можна.
 

smk

Реєстрація
06.11.18
Місто
Київська область
Телефон
realme gt neo 3
Чи можна використати неактивований пакет з включеним першим пакетом послуг для самостійної заміни СІМ карти? Оператор каже, що не можна. Але думаю запитаю тут
Не можна.
А все-таки можна) через 7 годин номер був перенесений
 
Реєстрація
06.04.21
Місто
Миколаїв
Добрый вечер . У терял сим карту если номер зарегестрировать через электронную цифровую подпись в мой киевстар в таком случае возможно ли востановить номер.
 
Зверху