Про вакцинацію

Коронавірусна хвороба (COVID-19)

  • Не хворів

    Голосів: 84 25.0%
  • Перехворів декілька разів

    Голосів: 17 5.1%
  • Перехворів в тяжкому стані

    Голосів: 8 2.4%
  • Перехворів в легкому стані

    Голосів: 81 24.1%
  • Перехворів в середньому стані

    Голосів: 57 17.0%
  • Вакцинувався; без побічних

    Голосів: 178 53.0%
  • Вакцинувався; з побічними

    Голосів: 48 14.3%
  • Вакцинуватися не збираюсь

    Голосів: 37 11.0%
  • Є летальні випадки серед родичів чи знайомих

    Голосів: 64 19.0%
  • Не вакцинувався, але планую

    Голосів: 8 2.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
вчера был у механика. Так тот к внукам в Польшу на выходные катался. Имеет ковид сертификат как бумажный так и в дие. Так пан полькский прикордонник сказал механику что бумажный ему не указ и попросил сертификат в ДИЕ.
Post automatically merged:

кст в продолжении. У него файзер и все проканало, а вот у его жены короновак. И ее заставили 10 дней самоизоляции проходить. Так что вернулся он домой сам )).
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
У него файзер и все проканало, а вот у его жены короновак. И ее заставили 10 дней самоизоляции проходить. Так что вернулся он домой сам )).
Не удивлюсь если это был его хитрый план:)
Так пан полькский прикордонник сказал механику что бумажный ему не указ и попросил сертификат в ДИЕ.
Пан чешский прикордонник скажет то же самое.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
мнекабздец будет
Отнюдь.
Не курить – отличная идея. Уважаю.
Я курю – мои проблемы. Иду на улицу. Очевидно же.
Другой вопрос, что я чаще бываю в заведениях где курить можно. В этом случае выбор делают те, кто не курит. Тут – их проблемы.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
У него файзер и все проканало, а вот у его жены короновак. И ее заставили 10 дней самоизоляции проходить. Так что вернулся он домой сам )).
Не удивлюсь если это был его хитрый план:)
Так пан полькский прикордонник сказал механику что бумажный ему не указ и попросил сертификат в ДИЕ.
Пан чешский прикордонник скажет то же самое.
И шо, таки никто не волае про порушення прав и свобод?
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
В Польше никто. Мало того если каким то боком узнают что ты нарушил самоизаляцию, то впаяют нехилый штраф и бахнут депортацию. Кст проверяют регулярно. Знакомый работает слесарем на заводе, так полиция приходит в общагу регулярно, чуть ли не каждый день.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Ну как вариант требовать у невакцинированных свежий тест каждые 3 дня (за свой счет разумеется), так права и свободы не нарушаются?
Так они уже активно пробивают где сертификат о вакцинации купить. Мои знакомые антваксы уже где-то в Польше пробили, при чем даже ехать не надо, привезут домой. (цена вопроса 200-300 баксов)
 

viktoralex

Циничный реалист
Реєстрація
04.12.12
Місто
Ахтырка
Телефон
Redmi 7A
Дайте мне право находиться на расстоянии не менее десяти метров от антивакса, а потом начать следить чтобы моё право никто не нарушал. Прихожу в ресторан, сижу ем, а полиция отгоняет антиваксов от меня (как мух).
Или как вариант, будут тебя от них отгонять. Вдруг их будет десять (антиваксов), а ты то один. Одного же легче. :)
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Ну как вариант требовать у невакцинированных свежий тест каждые 3 дня (за свой счет разумеется), так права и свободы не нарушаются?
Так они уже активно пробивают, где сертификат о вакцинации купить. Мои знакоміе уже где-то в Польше пробили, при чем даже ехать не надо, привезут домой. (цена вопроса 200-300 баксов)
Так или иначе, за свои убеждения им придется платить.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Дайте мне право находиться на расстоянии не менее десяти метров от антивакса, а потом начать следить чтобы моё право никто не нарушал. Прихожу в ресторан, сижу ем, а полиция отгоняет антиваксов от меня (как мух).
Или как вариант, будут тебя от них отгонять. Вдруг их будет десять (антиваксов), а ты то один. Одного же легче. :)
ну так нарушаться то будут МОИ права, а не их :cool:
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Ну как вариант требовать у невакцинированных свежий тест каждые 3 дня (за свой счет разумеется), так права и свободы не нарушаются?
Так они уже активно пробивают где сертификат о вакцинации купить. Мои знакомые антваксы уже где-то в Польше пробили, при чем даже ехать не надо, привезут домой. (цена вопроса 200-300 баксов)

Лошары, по 100 баксов можно взять.

photo_2021-09-21_12-41-43.jpg

Можно, конечно, и попасть на сотку, но я так понимаю, даже у нас на Рэде есть личности, которым лучше пару тыщ грн потерять, чем лицензионный чип получить... Мне один погранец на полном серьёзе денег предлагал, чтоб я поспособствовал выдаче фейкового серта
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Так пан полькский прикордонник сказал механику что бумажный ему не указ и попросил сертификат в ДИЕ.
Дивно, офіційно вони любі сертифікати приймають. А от вакцини не усі.
в заведениях где курить можно
Дивно, так в громадських місцях же заборонено палити!
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
офіційно вони любі сертифікати приймають
За новими правилами лише європейський електронний ковід-сертифікат
Покажіть за якими саме? Останні пару тижнів багато людей перетинали кордон з "жовтими".
Post automatically merged:

так в громадських місцях же заборонено палити!
Це точно? ))
А пиздити гроші з бюджету не заборонено?
Я ж про ваше ставлення питав...
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Покажіть за якими саме?
Вже не згадаю де читав, що багато де в ЄС вимагають саме цифровий з кюер кодом, а паперовий без коду не годиться, так як його легко підробити
  • osoby zaszczepione przeciwko COVID-19, którym wystawiono zaświadczenie o wykonaniu szczepienia ochronnego,
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
У него файзер и все проканало, а вот у его жены короновак. И ее заставили 10 дней самоизоляции проходить.
Так, кляті ляхи не визнають чудову китайську вакцину.. :mad: То й не поїдемо до них, qrwa їх мама була... Що там не бачили?:LOL:
 
Зверху