Тариф передплати «Дайте ще! 2018» (архівний)

Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Останнє редагування:
Реєстрація
07.07.19
Місто
Одесса
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

а как на этом тарифе первый месяц бесплатно получить?
тупо кинуть 65грн на счет?
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

Shtorm, звонить 466 и 477 искать своё специальное предложение . А главное находиться в регионе предоставления тарифа , тогда предложения приходят раз в неделю .
 
Реєстрація
07.07.19
Місто
Одесса
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

Если купил пакет, то - да.
у меня переведенный + я его не пополнял никогда.

в описании тарифа написано - "Во время активации стартового пакета с тарифом «Дайте Ещё!» объем услуг предоставляется без платы за первый пакет услуг"

вот не могу понять как это все должно работать?
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

у меня переведенный + я его не пополнял никогда.

в описании тарифа написано - "Во время активации стартового пакета с тарифом «Дайте Ещё!» объем услуг предоставляется без платы за первый пакет услуг"

вот не могу понять как это все должно работать?

Новый стартовый с тарифом при пополнении на сумму абонплаты начисляется пакет услуг на 28 дней. Сумма пополнения остается на счету и спишется в следующий раз.

Если тариф был переведен раньше, сумма пополнения 65 спишется сразу с начислением пакета услуг.

Если вы получили спец предложение перейти в тариф с бесплатным первым пакетом услуг, просто звоните 477 (на территории действия тарифа) и переходите
 
Реєстрація
07.07.19
Місто
Одесса
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

Новый стартовый с тарифом при пополнении на сумму абонплаты начисляется пакет услуг на 28 дней. Сумма пополнения остается на счету и спишется в следующий раз.

Если тариф был переведен раньше, сумма пополнения 65 спишется сразу с начислением пакета услуг.

Если вы получили спец предложение перейти в тариф с бесплатным первым пакетом услуг, просто звоните 477 (на территории действия тарифа) и переходите
Видно надо будет пару стартпакетов купить для эпизодического использования, так выходит дешевле на 30 грн за 2 месяца
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

Видно надо будет пару стартпакетов купить для эпизодического использования, так выходит дешевле на 30 грн за 2 месяца

+Стоимость самого стартового. Уже не получится 30 грн :D
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

rtl, Никто не может понять , что хотел сказать юзер . Но даже фокус с одномесячными симками Киевстару выгоден .
 
Реєстрація
07.07.19
Місто
Одесса
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

Евреем быть возможно и удобно, но всему должна быть мера...:dash1:
В моем случае это чистое спонсорство, дома проводной безлим, мобильным интернетом практически не пользуюсь, от силы пару дней в году, если куда-то еду или у провайдера проблемы. +частенько и так кидают всякие акции, типа лето 4G и тд..
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

Как подключить внеочередной пакет? Не могу найти с телефона информацию об этом. Потому, что хочу подключить пока в домашнем регионе
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

Перевели в этот тариф бесплатно со скидкой на первую абонку. Номер голодал месяцев десять. С КС Онлайн 2019.
 
Останнє редагування:

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

Ури-65,что значит "перевели"? Принудительно? (было предупреждающее SMS?)Или сам перешёл? Если сам, то как переходил, через МКС или IVR?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

Ури-65,что значит "перевели"? Принудительно? (было предупреждающее SMS?)Или сам перешёл? Если сам, то как переходил, через МКС или IVR?

Предложение перехода было озвучено по 466. По 477 глухо, как в танке. СМС с предложением небыло. Появился сразу переход на КС Онлайн+ и Комфорт, которого раньше небыло.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.07.19
Місто
Одесса
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

У меня кстати на максимальном безлиме (который с двумя симками) появился переход на ДЕ, не могу понять, как будет симпара на нем работать, нужно ли что-то сверху платить?
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

Shtorm, Да , за услугу Сим-пара . Телефон и устройство с Сим-парой должны находиться в домашнем регионе постоянно , иначе возможна дополнительная тарификация вне домашнего региона .
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

Shtorm, +50 коп/день.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Re: Тарифний план «Дайте ще!»

На даний тариф можна перейти по запрошення чи самому можна здійснити перехід?
 
Зверху