Тариф «Футбол» (2016) (корпоративний)

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Тариф «Футбол»

Тарифний план корпоративної форми обслуговування з 01.07.2016

Пакет послугна 28 днівна 1 день
Пакетні хвилини в мережі lifecellБезлімітБезліміт
Пакетні хвилини для дзвінків на номери мобільного та фіксованого зв'язку України, крім lifecell400 хвилин-
Інтернет25 ГБ500 МБ
SMS400 SMS20 SMS
Вільний доступ до сайтівБезліміт-
Вартість120 грн10 грн

Умови тарифного плану наведено станом на 24.08.2022 р.
 
Причина: Зміни з 24.08.2022
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
14.05.12
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S8500 Wave
Мне в ЦОА сказали, что нет доступа к корпоративным тарифам, только припэйд и контракт :(

Может я ошибаюсь, но когда то АМКУ поднимался вопрос, что операторы обязаны предоставить для абонента хотя бы один тариф без АП (они это выполнили - тарифами с ПЗС), здесь же речь идет о категорическом отказе перевести вообще куда либо, с единственного тарифа :mad:

Погуглил про это, но нашел только в новостях... если бы найти ссылку на постанову - был бы аргумент при звонках на 5433.
 

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
Тут, скорей, зависит от настроения и заинтересованности работников ЦОА.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Там кто-то очень хотел
2. Абонентам, що обслуговуються на вищевказаних тарифних планах надається можливість до 15.10.2018 року включно без додаткової оплати змінити тарифний план на будь-який інший корпоративний тарифний план, доступний для підключення.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Сменить можно! Неужели! Наконец! Переходы только на партнеры, от Партнер 40ю Есть что другое?
 
  • Like
Реакції: P22

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
kloloek, переходи на Партнер, в следующем месяце сменишь на Диджитал Офис.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Выяснил, у оператора и у координатора корпы, нашего форумчанина, можно перейти на любую корпу! Перехожу сразу на Диджитал офис))
 
Реєстрація
07.08.17
Місто
Черкассы
Кто поможет с переходом, хоть куда-то уже, с этого тарифа. А то оператор все заладил: "переход доступен только для юридических лиц и ФОП". Я ей говорю, что мне смс пришла, что можно, а она мне: перейти можно только если Вы являетесь юридический лицом! :(
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Оператор переход вроде сделал , но на практике перейти нельзя. Никуда. Ни в корпу , ни на другой тариф. Глюки или технически не допилили - ответа нет . Кто то сменил хоть на какой нибудь тариф ?
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Оператор переход вроде сделал , но на практике перейти нельзя. Никуда. Ни в корпу , ни на другой тариф. Глюки или технически не допилили - ответа нет . Кто то сменил хоть на какой нибудь тариф ?

сегодня днём вспомнил за этот тариф , хотел посмотреть куда открылся переход , но болт.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Спросил в чате о переходе, консультант заладила, что номер должен быть в корпе. Ушёл ни с чем.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Лайфселл это просто уникальная контора ...) Никакого перехода нет ! И не будет ! Никуда ! Сегодня было разослано всем сотрудникам ссылка на ИнфоЛайф где указано что , это ошибочная рассылка с предложением перехода !!!:eek:
 
Реєстрація
31.05.18
Місто
Харьков
Телефон
Huawei Mate 10 Lite 4/64GB: Профисионал, Удобный.
Лайфселл это просто уникальная контора ...) Никакого перехода нет ! И не будет ! Никуда ! Сегодня было разослано всем сотрудникам ссылка на ИнфоЛайф где указано что , это ошибочная рассылка с предложением перехода !!!

Лайфселл - это самый убогий оператор, ЦОА(Д) минимум, стой в очереди, тарифы на уровне конкурентов, связь за городом только на дереве.

В далёкие 2007 года я понимал за что я им плачу 3 раза дешевле чем у конкурентов. Но в 2018 когда цены +- одинаковые, платить больше, при хуже услуге это бред (имхо).

ps Чего только стоит платная замены формата карточки за 50 грн. :apl::eek::D Ппц, жадность 100 лв.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Оператор переход вроде сделал , но на практике перейти нельзя. Никуда. Ни в корпу , ни на другой тариф. Глюки или технически не допилили - ответа нет . Кто то сменил хоть на какой нибудь тариф ?

Тоже, мучил оператор, сам пробовал перейти, ноль! При том сначала после первой инфы вроде как пускало перейти в корпу, я у форумчанина хотел в Диджитал подключится, но переход так и не произошел. Плюнул на все и меняю карточку:dash1:
 
Зверху