«Живые» фотографии тачфона Samsung Instinct Mini

Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Как известно, мобильный телефон Samsung SPH-M810 был одобрен Федеральной Комиссией Связи США (FCC). Теперь его можно увидеть на «живых» фотографиях.


Предполагается, что Samsung SPH-M810 является уменьшенной версией тачфона Samsung Instinct. Этот аппарат также выполнен в формфакторе моноблока с дизайном «e2e» и оснащен пальцеориентированным пользовательским интерфейсом.

Несмотря на появление фотографий Samsung Instinct Mini, его технические характеристики по-прежнему недоступны. Известно лишь, что он предназначен для работы в сетях стандарта CDMA/EV-DO и несет на борту модуль Bluetooth.

Ожидается, что американский оператор сотовой связи Sprint, для которого предназначается Samsung Instinct Mini, анонсирует его 19 апреля под названием Instinct S30.


Источник: Мабила
Автор: Денис Болдырев
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Cubot KingKong X pro
По фотам видно только, что тонкий, похоже даже тоньше, чем 10мм, и снова не WM, а какая-то своя операционка...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
и снова не WM, а какая-то своя операционка...
Не, Жень, просто после успеха ХТЦ производители поняли, что к убогой винде надо пристраивать свои удобные интерфейсы. Уже все основные производители сделали свои оболочки
 
Зверху