«Киевстар» и Корреспондент.net ищут «мобильных журналистов»

Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
«Киевстар» и Корреспондент.net ищут «мобильных журналистов» 16 ноября стартовал новый творческий проект «Мобильный журналист», инициированный компанией «Киевстар» в партнерстве с ведущим информационно-новостным порталом Корреспондент.net.

«Киевстар» и Корреспондент.net предлагают новый совместный проект «Мобильный журналист» на базе сайта гражданской журналистики «Я-Корреспондент». На протяжении двух месяцев, с 16 ноября 2009 г. по 15 января 2010 г., пользователи сети интернет на сайте «Я-Корреспондент» могут представить на суд публики свои фото- и видеорепортажи на заданные редакцией темы, а лучшие работы будут награждены подарками от «Киевстар». Принять участие в этом проекте может каждый, кто любит, умеет или хочет создавать интересные кадры и оригинальные сюжеты.

Каждую неделю по количеству голосов, просмотров и комментариев посетителей портала Корреспондент.net будут определяться 3 репортера-победителя. Они получат набор «Киевстар. Мобильный интернет» или 200 гривен на пополнение абонентского счета у оператора мобильной связи «Киевстар». По завершении проекта будет определен лучший репортаж, который набрал максимальное количество голосов, комментариев и просмотров за два месяца. Работы лучшего «мобильного журналиста» будут опубликованы в журнале «Корреспондент».

Руководитель департамента по корпоративным связям «Киевстар» Жанна Ревнова:

«Благодаря использованию телекоммуникационных услуг „мобильные журналисты“ не ограничены зонами действия Wi-Fi или точками стационарного доступа в интернет. Они остаются онлайн независимо от места событий и с помощью мобильного интернета сообщают новости иногда даже оперативнее, чем профессиональные журналисты. Наш проект в рамках услуги мобильный интернет от „Киевстар“ будет способствовать дальнейшему развитию журналистских талантов среди фото- и видеолюбителей».

Главный редактор сайта Корреспондент.net Юлия Мак-Гаффи:

«С момента своего запуска на сайте Корреспондент.net проект гражданской журналистики „Я-Корреспондент“ стал чрезвычайно популярным среди пользователей. Количество его участников и посетителей постоянно растет. Редакция неоднократно получала оперативные фото- и видеоматериалы с места событий именно от участников „Я-Корреспондент“. Мы уверены, что наш новый, совместный с компанией „Киевстар“ проект „Мобильный журналист“ увеличит количество интересных и оперативных фото, а мобильный интернет даст новый импульс развитию гражданской журналистики не только в рамках сайта Корреспондент.net, но и в целом в стране».

Развитие технологий стремительно изменяет социальное поведение людей. Все больше украинцев хотят делиться своим мнением, личными взглядами, интересными наблюдениями с общественностью. Новые технологии быстро адаптируются к потребностям людей и предлагают удобные и простые решения. Таким решением является мобильный интернет от «Киевстар». http://www.kyivstar.ua/ru/press_center/news/?id=11919
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Ищут кто бы ещё их мог пропиарить?
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Львов
Телефон
HTC
Смотрел, там спецзадание от КС есть - "Мобильные люди"
Специальное задание от Киевстар: Мобильные люди
Темп нашей жизни возрастает каждый день, и то, что вчера казалось невозможным, сегодня становится обычным и используется повсеместно. Даже те, кому возможность существования в режиме онлайн казалась фантастикой, вынуждены признать: сегодня на планете господствует Человек Мобильный.
о как! нет мобильного - ты ступенькой ниже в эволюции :apl:
 
Зверху