«Укртелеком» вводит тариф за приостановление телекомуслуг для абонентов Донбасса

Статус
Закрита.

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
«Укртелеком» предлагает своим абонентам в Луганской и Донецкой областях специальный тариф за временное приостановление услуг фиксированной телефонии и интернет-доступа, сообщает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу провайдера.

Так, для абонентов Луганской и Донецкой областей, которые были вынуждены покинуть территорию проживания или не имеют возможности оплачивать услуги связи в полном объеме, «Укртелеком» внедрил специальный тариф за временное приостановление действия своих популярных услуг. Тариф составляет 1 гривну в месяц с учетом НДС. Это предложение распространяется на пользование фиксированным телефоном и доступ к сети интернет («ОГО!»).

Отмечается, что воспользоваться сервисом могут абоненты — физические лица, а также юридические лица, в том числе корпоративные и бизнес-клиенты.

Оформление специального тарифа осуществляется по упрощенной процедуре —письменное или устное обращение. Письменное заявление абонент может подать в любое отделение компании на территории Украины. Устное обращение будет обработано и зафиксировано контакт-центром компании.

Напомним, ранее «Укртелеком» внедрил аналогичный тариф за приостановление услуги интернет-доступа для мобилизованных абонентов.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Почти 6,5 тыс абонентов «Укртелекома» приостановили услуги связи и интернета на Востоке

Около 6,5 тысяч жителей Донбасса приостановили услуги «Укртелекома» согласно специальному предложению компании, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу компании.

Предложение по приостановке интернет-доступа и фиксированной телефонии распространяется на всех клиентов, любой формы обслуживания, проживающим в Донецкой и Луганской областях. Для оформления тарифа необходимо обратиться в любое отделение компании на территории Украины или же позвонить в контак-центр компании.

Напомним, ранее оператор сделал аналогичное предложение по приостановлению безлимитного интернет-доступа для мобилизованных абонентов и их близких родственников, которые проживают по адресу предоставления и нтернета.
 
Статус
Закрита.
Зверху