Послуга «Вибір номера»

qpPeW

Web-разработчик
Реєстрація
16.10.17
Місто
Киев
Кстати, я тоже хочу трио себе Вф и Лайф уже есть, на лайф пришла смс и решил взять, а с КС как происходит? Идти к ним и спросить есть ли с нужными мне 7-и цифрами номер в прдаже?
Это можно сделать и через чат...
 
Реєстрація
13.04.13
Місто
Кировоград
Уже больше месяца, услуга не предоставляется.
Извините, заказать услугу Выбор номера пока невозможно в связи с техническими работами. Пожалуйста, оставьте свой номер, и мы отправим вам SMS, когда услуга снова будет доступна.
Думал, может это связано с ужесточением карантина в Киеве и после послабления, можно будет опять воспользоваться услугой. Но нет.
Никто не слышал, почему перестали предоставлять?
 
Реєстрація
13.08.08
Місто
Ковель
Уже больше месяца, услуга не предоставляется.
Извините, заказать услугу Выбор номера пока невозможно в связи с техническими работами. Пожалуйста, оставьте свой номер, и мы отправим вам SMS, когда услуга снова будет доступна.
Думал, может это связано с ужесточением карантина в Киеве и после послабления, можно будет опять воспользоваться услугой. Но нет.
Никто не слышал, почему перестали предоставлять?
По 466 оператор сказав, що відновлення роботи сервісу очікується орієнтовно після 15 травня.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Днепр
Телефон
iPhone SE 2022
Уже больше месяца, услуга не предоставляется.
Извините, заказать услугу Выбор номера пока невозможно в связи с техническими работами. Пожалуйста, оставьте свой номер, и мы отправим вам SMS, когда услуга снова будет доступна.
Думал, может это связано с ужесточением карантина в Киеве и после послабления, можно будет опять воспользоваться услугой. Но нет.
Никто не слышал, почему перестали предоставлять?
На контракте услуга работает. В предоплате нет, так как происходит обновления it систем
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Уже больше месяца, услуга не предоставляется.
Извините, заказать услугу Выбор номера пока невозможно в связи с техническими работами. Пожалуйста, оставьте свой номер, и мы отправим вам SMS, когда услуга снова будет доступна.
Думал, может это связано с ужесточением карантина в Киеве и после послабления, можно будет опять воспользоваться услугой. Но нет.
Никто не слышал, почему перестали предоставлять?
На контракте услуга работает. В предоплате нет, так как происходит обновления it систем
это услуга на сайте киевстара- причём тут контракт?
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
эта услуга на самом сайте киевстара
Что эта фраза вообще должна значить?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
И? Про услугу написано на сайте, что это дальше значит и как противоречит или что непонятно в том, что тебе ответили?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
- Троллейбус номер 5 не приехал, в депо сказали, сломался
- Так на сайте ж есть расписание!
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
При том, что сейчас на контрактных номерах она работает, говорят. А на препейдных нет
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
При том, что сейчас на контрактных номерах она работает, говорят. А на препейдных нет
я контрактный абонент, но когда захожу на сайт киевстара в выбор номера и пытаюсь выбрать, то услуга не работает.
"Извините, заказать услугу Выбор номера пока невозможно в связи с техническими работами."
или я чего-то недопонимаю и мы говорим о разных вещах?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Блин, панство, ну вы как первоклассники. На сайте КС висела база только для выбора номеров для предоплаты. А для контракта отдельная база номеров. Ее не было и нет в доступе для обычного абонента. Есть серии номеров, как правило 067, доступные только для контракта они не отображаются на сайте для простых смертных. И при их выборе, сначала придется побыть на Контре 6+ месяцев, и только затем мигрировать на предоплату. При этом изначально при подключении контракта вам предложат абсолютно левый номер, а уже затем оплатить услугу на выбор и в течении суток номер изменится на желаемый.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
И при их выборе, сначала придется побыть на Контре 6+ месяцев, и только затем мигрировать на предоплату.
Думаю, при помощи mnp, общий срок миграции на предоплату КС уменьшается до 1 месяца...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Это уже частный случай, причем не уверен, что имеет финансовый и временной смысл. Головняк с беганьем туда-назад имеет помимо временных затрат, так ещё и финансовые, ведь при возврате назад, КС возьмёт за сим-карту, лайф вроде тоже, что-то хочет, за Водафон не в курсе.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Это уже частный случай, причем не уверен, что имеет финансовый и временной смысл. Головняк с беганьем туда-назад имеет помимо временных затрат, так ещё и финансовые, ведь при возврате назад, КС возьмёт за сим-карту, лайф вроде тоже, что-то хочет, за Водафон не в курсе.
Лайф, 3моб - бесплатно, вф - 1грн. А при прямой миграции с КС-контракт на КС-припейд финансовые затраты будут такие же, как и при мнп - 100 грн.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
я контрактный абонент, но когда захожу на сайт киевстара в выбор номера и пытаюсь выбрать, то услуга не работает.
"Извините, заказать услугу Выбор номера пока невозможно в связи с техническими работами."
или я чего-то недопонимаю и мы говорим о разных вещах?

Это сообщение продолжает там висеть.


Извините, заказать услугу Выбор номера пока невозможно в связи с техническими работами. Пожалуйста, оставьте свой номер, и мы отправим вам SMS, когда услуга снова будет доступна. (с)

Теперь выбор номера на сайте "все, до свидания"? :)
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
я контрактный абонент, но когда захожу на сайт киевстара в выбор номера и пытаюсь выбрать, то услуга не работает.
"Извините, заказать услугу Выбор номера пока невозможно в связи с техническими работами."
или я чего-то недопонимаю и мы говорим о разных вещах?

Это сообщение продолжает там висеть.


Извините, заказать услугу Выбор номера пока невозможно в связи с техническими работами. Пожалуйста, оставьте свой номер, и мы отправим вам SMS, когда услуга снова будет доступна. (с)

Теперь выбор номера на сайте "все, до свидания"? :)

нет, думаю через время всё возобновится, но когда именно - незнает даже сам оператор.
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Мабудь після оновлення біллінгу, ~ 16.05 + 5 діб
 
Реєстрація
21.06.11
Місто
запорожье
Телефон
poco x3pro
А купить эксклюзивный номер можно в салоне Киевстар или только с сайта нужно заказывать?
 
Зверху