drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Заменил, не помогло. В роутере работает любая симка КС, кроме этой сим для планшета, но сим для планшета работает норм в любом тел (только интернет). Первый раз такое видят в кс магазине, сказали больше ничем помочь не можем.
неконтакт в симлотке.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
slavik, у вас симка самостоятельно подключена, стартовым пакетом?
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
У кого есть опыт, подскажите, если оснавная симка находится в роуминге, будет ли регистрироваться сим для планшета в домашней сети?
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
Да будет! Я вам скажу другое, что если оновная сим будет в Украине то сим для планшета, спокойно будет работать в роуменге. это так информация на всякий случай.
 
Останнє редагування:

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Leon, а вот у меня не регистрируется в домашней сети... Основная в роуминге.
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
У них поменялся принцип. Это случилась года три назад. Если основная в роуменге, то сим пара в украине работает по тарифам роуменга!
Например, если вы не включили основную сим в роуменге а оставили ее к примеру в Украине, то можно попросиь кого то чтоб сделали переадресацию на лайф к примеру а на лайфе у вас бип ин. Тогда тарифткация будет как по Украине. Как только вы эту сим основную включите в роуменге то тармфикация будет как звонок с роуменга.
Если едете сим парой а основная в Ураине то сим пара будет работать в роуминге для передачи данных. Согласно тарифа вашего.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.09.19
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 11 Pro
Если едете сим парой а основная в Ураине то сим пара будет работать в роуминге для передачи данных. Согласно тарифа вашего.
Нет. Каждая карточка будет работать по условиям страны в которой она находится.
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
Все правильно. Если сим пара будет в роуменге то по тарифам роуминга. Есди основная в Украине то по тармфу как в Украине. Но если основная будет в роуменге тотнельзя сдклать переадресацию. Так как будет считать по цене роуминга переадресацию. Я жтотимел вмвиду. Есди сделать переадресацию в Украине и не включать основную карту в роуминге. То переадресация будет считаться как внутри страны по тарифу в Украине.
Это удобно если вы едите в роуминг с сип номером интера или лайфа.
Но сейчас из за войны дешевый роуминг входит в тариф.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
В случае снятия абонплаты за услугу, то устанавливается период работы SIM-карты для планшета (после услуга подключена, но карточка в сети не регистрируется). Иначе всё работает как раньше.

ps В общем, у себя я кошерную работу услуги поломал :(
 
Зверху