sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Captain, нет , это такой маркетинговый ход . Дальше фантазии не хватило , а услугу переименовать надо и изменить порядок начисления абонплаты для новых тарифов - с ежесуточной на ежемесячную . Да , и не называть же её " SIM для модема" .
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Скоріше за все так і буде. Ось вам відповідь: навіщо було перейменовувати в SIM для планшета.
Чи це реально зробити?.. Так, в описі написано: для планшету та ноутбуку. Чим модем в планшеті чи ноутбуці відрізняється технологічно від свистка через USB?
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Уточнил у оператора:

Изменения произошли только в названии. Сим для планшета также можно использовать исключительно для интернета в устройствах. которые для этого предназначены.
 
Реєстрація
25.09.14
Місто
Березне
Зачем фантазировать если у мамки можно скопировать!?
https://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/razdacha-interneta-nonpublic/

І в яких же тарифах діє ця послуга? На Анлім і Супер Анлім вона 100% не потрібна. Сам більше місяця користувався через перепрошитий модем підключений до роутера і роздавав на ноутбук через Lan і на 6(шість) телефонів через WiFi. Було використано більше 100 Гб. і ніяка додаткова плата не знімалась. І шейпу, як у нас, теж не було.
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Туз Доступно на тарифах и опциях: Услуга доступна на тарифных планах с безлимитным интернетом и с ограниченной возможностью использования устройства в качестве модема или точки доступа Wi-Fi.
 
Реєстрація
01.05.18
Місто
Рівне
Телефон
iPhone 11 128gb Green
ноутбуці відрізняється технологічно від свистка через USB?
В деякі ноути вбудовують спеціальні модеми, приклад ASUS EEE 901GО, де є сім слот на корпусі, відрізнити я так розумію вони зможуть
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
С ограничением скорости что-то придумают ибо в приложении Мой Киевстар 3.0 реализована категория услуг "Качати швидше", с пустым списком...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
MASolomko, "качать быстрее" скорее может означать отключить шейп 0.8мбит, ведь можно качать медленно и ничего не подключать

Потребность в снятии шейпа уже давно актуальна и тут типа все довольны. Оператор может получить доп.доход, абон - доп. сервис
 
Реєстрація
25.09.14
Місто
Березне
Туз, для сучасних пристроїв це майже неможливо.

Модем Huawei e3372 не такий вже й давній, але таку процедуру підтримує. А така сімка, в основному, і призначена для використання в модемі.
 
Реєстрація
22.12.18
Місто
Ромны
Если я правильно понял, то ограничения уже пошли, при чем не только для вторых симок. Если с контракта раздавать интернет (а я раздаю с своего телефона на ноутбук), то длительностью сессии сокращается до 60 минут. По крайней мере так писали в соседней теме. Надо на себе проверить, а то я на контракт специально переходил, что бы такого не было и уже устал материться.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Если брать сим для планшета, в довесок к номеру, то можно ли некоторое время ей не пользоваться? Точнее, не отключит ли ее оператор в случае "простоя"?
 
Зверху