Реєстрація
12.03.15
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 3S Pro
Добавлено через 3 минуты
allaliu, повністю погоджусь з Sankosan. Сам другу сімку протягом останніх пів року використовую дуже рідко. Але плата стягується, жодних проблем немає.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.05.18
Місто
Рівне
Телефон
iPhone 11 128gb Green
IAndrocom, якщо захочуть, то легко по IMEI.
Ну а я про що? Якщо не помиляюсь то ще модель їм видно
і вони точно знають різницію між "e303" "em770"
станут набирать популярность дешевые планшеты с поддержкой LTE
всякие там б.у. с битыми экранами и дохлым АКБ :)

Обрубят раздачу, как это сделал ВФ
 

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Ну а я про що? Якщо не помиляюсь то ще модель їм видно
і вони точно знають різницію між "e303" "em770"


Обрубят раздачу, как это сделал ВФ

Думаете, изменили название, чтобы в будущем симки в роутерах не работали?
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Enigma, думаю что изменили название чтобы снимать 15 гривень в месяц сразу , а не 50 коп в день .
 

Валентин Д

Активний користувач
Реєстрація
05.05.19
Місто
Одеська обл.
Телефон
POCO X3
станут набирать популярность дешевые планшеты с поддержкой LTE
всякие там б.у. с битыми экранами и дохлым АКБ :)
Раздать то можно, но если зайдешь с ноута или пк в инет с такого телефона или планшета то оператор это увидит по TTL, в РФ уже это практикуется
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
но если зайдешь с ноута или пк в инет с такого телефона или планшета то оператор это увидит по TTL
Пока Киевстар явных ограничений на это не делает, но делает неявные-трафик не безлим, вместо чего очковтирает о "безлимитном трафике на разные сервисы", что как раз при раздаче превращается в лимит на раздачу.
 

Валентин Д

Активний користувач
Реєстрація
05.05.19
Місто
Одеська обл.
Телефон
POCO X3
Пока Киевстар явных ограничений на это не делает, но делает неявные-трафик не безлим, вместо чего очковтирает о "безлимитном трафике на разные сервисы", что как раз при раздаче превращается в лимит на раздачу.

Получается больше 3 гб в сутки и не получится раздать с скоростью 3g/4g
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Валентин Д, не путайте ограничения по шейпу на день, с ограничениями на обычный трафик в якобы "безлимитных сервисах". Вот при раздаче даже трафика "безлимитных сервисов" будет расходоваться "обычный интернет" и если он "не безлимитный", после его исчерпания вы ничего не сможете раздавать.
 

Валентин Д

Активний користувач
Реєстрація
05.05.19
Місто
Одеська обл.
Телефон
POCO X3
Re: «Интернет SIM-пара» от Киевстар

Можно ли активировать дополнительную СИМ-карту (из стартового пакета с СИМ-парой), как самостоятельную, с номером телефона, который указан на ней?
Если она еще ловит сеть, и ранее не была активирована как DataSIM, то можно.
Я купил ради этого в
магазине киевстар стартовый пакет Максимальный безлим с 2-мя сим картами, но они на одном сим держателе идут, пробовал вначале вставить дополнительную и симка не регистрируется в сети.(но я заметил что пакет был вскрыт до покупки, может они что-то сделали)
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
@Drohne, Валентин Д,
По-моему старые пакеты, где датасимка была на отдельном холдере - активируются по-отдельности, а новые, на одном холдере, уже нет.
Я купил ради этого в
магазине киевстар стартовый пакет Максимальный безлим с 2-мя сим картами, но они на одном сим держателе идут, пробовал вначале вставить дополнительную и симка не регистрируется в сети.(но я заметил что пакет был вскрыт до покупки, может они что-то сделали)

В старпаке макс безлим, можно активировать идущую в комплекте сим пару, как самостоятельный номер?
 
Останнє редагування:

Валентин Д

Активний користувач
Реєстрація
05.05.19
Місто
Одеська обл.
Телефон
POCO X3
По-моему старые пакеты, где датасимка была на отдельном холдере - активируются по-отдельности, а новые, на одном холдере, уже нет.
Я купил ради этого в
магазине киевстар стартовый пакет Максимальный безлим с 2-мя сим картами, но они на одном сим держателе идут, пробовал вначале вставить дополнительную и симка не регистрируется в сети.(но я заметил что пакет был вскрыт до покупки, может они что-то сделали)
Есть пруфы? На симке ведь есть свой серийник и в теории должен быть свой номер телефона, просто на сим холдере его не напечатали как вариант
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Ну какие пруфы? Если ты купил, ради этого только, двойной пакет и не обратил внимания на то, что он вскрыт.
В моей небольшой выборке запечатанных пакетов все было как и у тебя.

Обрати внимание - на холдере у основной симки(пины, паки) имеют темный фон.
Не даром же они переименовали в "симку для планшета".
Все переименования, даже без явного изменения условий, несут с собой изменения.
Кредит-трансфер, например.

Есть пруфы? На симке ведь есть свой серийник и в теории должен быть свой номер телефона
 
Останнє редагування:

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Сим пара оплачивается с ТЕКУЩЕГО счёта телефона . Поэтому привязана и активируется после телефонной . Это препейд .
 
  • Like
Реакції: drmz

Валентин Д

Активний користувач
Реєстрація
05.05.19
Місто
Одеська обл.
Телефон
POCO X3
Ну какие пруфы? Если ты купил, ради этого только, двойной пакет и не обратил внимания на то, что он вскрыт.
В моей небольшой выборке запечатанных пакетов все было как и у тебя.

Обрати внимание - на холдере у основной симки(пины, паки) имеют темный фон.
Не даром же они переименовали в "симку для планшета".
Все переименования, даже без явного изменения условий, несут с собой изменения.
Кредит-трансфер, например.

Есть пруфы? На симке ведь есть свой серийник и в теории должен быть свой номер телефона
Подтверждаю, сегодня взял новый пакет макс. безлим(запакованный), две карточки на одном холдере, вначале прибывал дополнительную(сеть не ловит) активировал основную симку, потом вставил дополнительную, опять сеть не ловит, на основной набрал комбинацию и дополнительная активировалась как дата сим. Получается как отдельную сим уже нельзя активировать на новых пакетах
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
01.05.18
Місто
Рівне
Телефон
iPhone 11 128gb Green
Кстати заметил что теперь если не снялась абонплата, то интернет больше не работает, просто не пускает в интернет, при этом симка регистрируется в сети.
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Телефон
Neffos C9a
Кстати заметил что теперь если не снялась абонплата, то интернет больше не работает, просто не пускает в интернет, при этом симка регистрируется в сети.
Ничего подобного.Все работает как и раньше,абонплата не оплачена.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Кстати заметил что теперь если не снялась абонплата, то интернет больше не работает, просто не пускает в интернет, при этом симка регистрируется в сети.
Деньги за пользование услугой сим пара не снялись . Вот на сим паре и не пустило в интернет .
 
Зверху