Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Кто подключал недавно услугу в ЦОА?
Уже появилась техническая возможность?
В воскресенье-понедельник прошелся по нескольким ЦОА - услуга пока не работает для предоплаты.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
aurowl, вопрос был не о Smart SIM. Но всё равно спасибо.
Roman_UA, спасибо за инфу. Жаль, конечно. Но имеем то, что имеем.

Просто сознательный сбор денег за услугу. Хорошо, что хоть по USSD уже есть возможность подключить.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
aurowl, именно! В ЦОА подключение на халяву.
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
aurowl, я правильно розумію, SIM для планшета на припейді через ЦОА не підключається, а самостійно з допомогою Smart SIM - без проблем?
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Реєстрація
18.10.09
Місто
county Surrey
Интересная ситуация. Позвонил на 466, оператор Юлия (номер 5163) утверждала, что в ЦОА симка при подключении стоит 30 гривен. Именно оплата за симку, а не абонка за пользование. Позвонил с номера другого оператора на 0800 300466, оператор Александр (номер не спрашивал), утверждал, что в ЦОА сама симка выдается бесплатно. Позвонил опять с номера КС на 466, ответила оператор Юлия ( номер 4056 ). Попросил ее принять у меня жалобу на оператора Юлию (номер 5163 ), которая предоставляла мне недостоверную информацию. Юля 4056, говорит: - Минутку... Только не отвечала минут 5, которые я слушал музыку, потом ответила и говорит, что сим в ЦОА действительно стоит 30 гривен. Я говорю: - Почему оператор Александр сказал, что сим при подключении в ЦОА дается бесплатно? Юлия отвечает: - Все правильно, подключение в ЦОА бесплатное, но саму СИМ Вы оплачиваете. Вот, такие работуют у Киевстара операторы Юли.
 
Реєстрація
20.10.10
Місто
Сумы
Телефон
Xiaomi Mi A3
Не дают симку на предоплату вообще.
А симка пока бесплатно (но не дают).
Это 30 грн надо на оплату по тарифу симки.
 
Реєстрація
20.10.10
Місто
Сумы
Телефон
Xiaomi Mi A3
Реєстрація
18.10.09
Місто
county Surrey
У тебя есть где спросить...
Я хотел подключить в ЦОА. Пришел в ЦОА. Тетка говорит: - Можно... Мне отправили СМС на номер, спросили код из СМС, я назвал код, а дальше тетка сказала, что не может подключить из-за сбоев. Начала предлагать купить старпак за 50 гривен для самостоятельного подключения. Я тогда позвонил на 466 пожаловаться на данный ЦОА и у меня завязался разговор с оператором Юлей5163. Она говорит, что сейчас наблюдаются технические проблемы с подключением, над ними в компании работают. Я ей ответил: - Это у Вас технические проблемы, что бы не подключать бесплатно, а продавать старпаки по 50 гривен для подключения? И тут она мне начала вешать лапшу, что в ЦОА тоже надо заплатить за сим 30 гривен.
 
Реєстрація
20.10.10
Місто
Сумы
Телефон
Xiaomi Mi A3
У тебя есть где спросить...
Я хотел подключить в ЦОА. Пришел в ЦОА. Тетка говорит: - Можно... Мне отправили СМС на номер, спросили код из СМС, я назвал код, а дальше тетка сказала, что не может подключить из-за сбоев. Начала предлагать купить старпак за 50 гривен для самостоятельного подключения. Я тогда позвонил на 466 пожаловаться на данный ЦОА и у меня завязался разговор с оператором Юлей5163. Она говорит, что сейчас наблюдаются технические проблемы с подключением, над ними в компании работают. Я ей ответил: - Это у Вас технические проблемы, что бы не подключать бесплатно, а продавать старпаки по 50 гривен для подключения? И тут она мне начала вешать лапшу, что в ЦОА тоже надо заплатить за сим 30 гривен.
С апреля бортуют...
 
Реєстрація
22.12.18
Місто
Ромны
Так собственно вопрос. У меня тариф с сим парой, но симку я благополучно пролюбил года полтора назад, мне в цоа дадут новую бесплатно или таки надо 30 гривен платить?
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Так собственно вопрос. У меня тариф с сим парой, но симку я благополучно пролюбил года полтора назад, мне в цоа дадут новую бесплатно или таки надо 30 гривен платить?

на предоплате бесплатно не дадут, есть только пакет Смарт сим для самостоятельной замены (подключения сим пары для интернета) плюс 30 грн абонплата в месяц, но это в зависимости от тарифа или гривна в день.
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
30 грн абонплата в месяц, но это в зависимости от тарифа или гривна в день
А точнее:
за первые 30 дней — 30 грн/мес;
с 31 дня — 1 грн/день (но без 1 грн/день оно тоже работает).
у меня в тарифе "Звонки без границ" плюс услуга "Год без оплат" при самостоятельном подключении сняли первый раз гривну с основного счета , потом по 1 грн с бонусного счета.
 
Зверху