АЛЛО бонусы

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
я купил себе клаву к компу, на нее можно взять максимум бонусов.
 
Останнє редагування:

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Этими бонусами можно потратить небольшую часть от цены товара (в зависимости от товара).
Часто в другом месте можно найти дешевле без всяких бонусов.
Ничего нового - типичная "бонусная программа" от магазинов электроники (редкие исключения только подтверждают правило)
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Этими бонусами можно потратить небольшую часть от цены товара (в зависимости от товара).
Часто в другом месте можно найти дешевле без всяких бонусов.
Ничего нового - типичная "бонусная программа" от магазинов электроники (редкие исключения только подтверждают правило)
Не согласен. Найди мне вот такую клаву https://allo.ua/ru/klaviatury/cougar-aurora-s.html
в других местах за 770 грн. (плюс еще заработал кешбека 40 грн (33 грн по кешбексервису и 1% по оплате картой).
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-04-13 Заказ # 104783165 – ALLO ua интернет-магазин техники №1 в Украине .png
    Screenshot_2021-04-13 Заказ # 104783165 – ALLO ua интернет-магазин техники №1 в Украине .png
    10.8 КБ · Перегляди: 28

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
rikky, Это исключение.
Товар специфический, скорее всего есть РЦ - так что по цене никто не конкурирует, а только бонусами и кешбеками
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
rikky, Это исключение.
Товар специфический, скорее всего есть РЦ - так что по цене никто не конкурирует, а только бонусами и кешбеками
будет выгодно то на что дают максимальный %.
сейчас почти на все есть РРЦ, даже на яйца))
 
Останнє редагування:

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Работаю с магазином электроники, предлагают цену ниже РРЦ, правда не на все.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Мне тоже предлагают ни же. Но бывает что с бонусами и кешбеками выходит выгоднее.
 
Зверху