Автомобільна тема

Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
В нас теж хочуть таких дуже голосних заборонити.
классно, нам бы. а то шум мотоцикла с сиреной путаешь, а в 5 утра один идиот завел свой прямоток - жена чуть сознание не потеряла...
бабки выбивающие ковры - там отдельное место в аду))
 

Pahan2k

Заблокирован
Реєстрація
25.11.18
Місто
Запоріжжя
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
У нас тут под окнами частный сектор, и у кого-то пилорама, на которой хозяин все лето по выходным работает.
Ну натуральная сирена!
А прямоток хоть у нас теперь и запрещен, по факту я его уже давно не слышал.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
...
бабки выбивающие ковры - там отдельное место в аду))
такі ще лишились? Максимум бачив у зимку, коли сніг є
Валом, причем выходят аккурат когда сирена. муж с женой. вдвоем как расправят резко его - сердце в пятки даже с закрытыми окнами...
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Я б заборонив цих ідіотів по всій країні незалежно вій війни. Хочете пердіти і викаблучуватися - звиздуйте на стаціонарні автодроми.
был бы техосмотр как в Германии - было бы. а так делай что хочешь....
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
А у меня глушитель прогорел :( . Сейчас еще не сильно рычит, но как скорость выше 60-ти, ощущение, что рядом мотоцикл едет.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
А я год ездил на кадди вообще без глушителя. Просто не жал сильно тапку и он ездил тихо, а за городом, если никого нету - то мог слегка придавить сильнее - и тогда пердел навсю округу. Потом дал другу тачку, а то прифигел, грит "Влад! Глушак с3,14здили!!!" Я ему гри по телефону: "Та не очкуй! )) Его там и небыло. Я просто ездил на нём тихо, то ты просто не знал". Он потом купил новый глушак и присобачил.
 
Реєстрація
16.11.20
Місто
Украина, Киев
Заглушки ставятся и тихонько едешь на прямотоке, басит не сильнее Гелика... если нет в штатной системе, не сложно доработать:kompolom:
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
У друга еще в прошлом году догорели резонатор и глушак, рык стоял зачетный, а какие были прострелы при сбросе газа... На блок-постах ребята машинально затворы передергивали))) Покатался он так с неделю в феврале, созрел таки сделать выхлоп - "турбинка должна дышать" (еще с прошлого года все железо лежало в гараже). По виду - прямоток, "дивишся в трубу і небо видно" но какой-то хитрый, не просто голая труба. Машина очень тихо работает, даже на нагрузках.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Думаю если б такое возле бойцов было то получил бы, а так очередь, хз откуда это было. Потому и "побежал варить выхлоп"
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Подскажите, пожалуйста, а сейчас ведь вообще никак не проверить наличие висящего штрафа, да? С 24 февраля кабинет водителя перестал работать...
Т.е. если обычная почта не доставит Вам инфу про штраф, то Вы сильно рискуете попасть на кучу проблем...
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Как и где узнать реквизиты для оплаты штрафа ПДД (превышение скорости)? Где местные форумчане платят без комиссии?
 
Зверху