Авторизация на андроиде.

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Не могу войти в аккаунт гугл на андроиде. Вчера выдало ошибку подключения, и с того момента не получается залогиниться. Уже и двухэтапную авторизацию отключил и пробовал просто по паролю войти, и включал обратно и пробовал войти по сгенерированому паролю для приложений - хоть ты тресни - но всё равно выдаёт ту же ошибку авторизации "Неверный пароль или аккаунт изменён". Я уже на домашнем компе пароль сменил на совсем простой, и всё равно не получается.
Помогите решить проблему, уже не знаю что и думать. Ребут смартфона делал пару раз - не помогло. хееелп... :eek:
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
А с писюка зайти пробовал в эту учетку? Мож банально с паролем не прошел авторизацию?
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
ПотапаПапа, поставь в настройках фоновую передачу данных!

 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Tsa, конечно с писюка вхожу. Я же пишу что "отключал авторизацию", "менял пароль" и так далее... Это же всё я делаю с настольного компа. там всё в порядке.
Хотя вчера у меня и на домашнем компе было раз сообщение что не произведён вход в акк. Я быстренько набрал пароль и вошёл. Без проблем. А вот на смартфоне - ни в какую.

студент, фоновая передача данных не отключена. Я там даже не трогал ничего, оно всегда включено. Но на всякий случай я передёрнул эту галочку, по твоему совету. Пока нет результата. :(
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Maxim6630, хех... Для меня это сложновато :( раньше на смартфоне был файловый менеджер и там я смог бы найти этот файл, и, возможно, смог бы грохнуть его. Но после обновления прошивки по воздуху у меня теперь нету того файлового менеджера, незнаю куда делся. Я смартфон брал б/у, и на нём, скорее всего был рут (я не шарю в этом, но мне так показалось). А теперь вроде как нету.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Какая то жесть! Только что ввёл пароль - ВОШЛО в аккаунт на смартфоне. Успело прийти письмо по электронной почте, полез в маркет обновить пару программ (дельфин и диск гугл. А оно снова отвалось, вверху горит треугольничек с восклицательным знаком и опять пишет что нужно произвести вход в аккаунт гугла. Такое впечатление что это не уменя на смарте трабла, а у гугла где то там засада. :mad:
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
тоже такая трабла была у меня сегодня. в трее висит окно. но при этом ни одна программа (маркет, гмейл и т.д) пароль не просит. поэтому забил. просто очистил нотификации в трее
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
это необязательно
А я и не говорил, что обязательно. Просто есть опыт эксплуатации, и примеры, когда при активации смарта нельзя активировать учётку, пока галку не поставишь на фоновой передаче ;)
 
  • Like
Реакції: al-m

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Очень много причин IMHO,данной неприятности:или google,или оператор (типа низкая скорость,потеря пакетов...)...
P.S.
поставь Оперу Мини,сдалай закладку...
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Видимо, - это какой - то глюк Google, т. к. уже не первый раз встречаю эту проблему. Она активно обсуждается, например, на 4pda. Мне же помогает перезагрузка телефона.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
у меня при смене сим карт всегда запрашивает пароль от гугла, у топикастера двохсимник GSmart1355(3Mob+МТС) , возможно в этом проблема.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
R@ptor, у меня в обслуживании (семья-друзья-знакомые) на вскидку 7 девайсов под андроидом + без моего обслуживания, но я бы был в курсе о такой проблеме, еще десяток, так что не все так однозначно.
зы: после перепрошивк-обновленияи всегда советуют сделать сброс настроек к заводским.
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Есть у меня одно ни чем не обоснованное подозрение, и тем не менее, у меня такое наблюдалось после последнего обновления Google+
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Просто есть опыт эксплуатации, и примеры, когда при активации смарта нельзя активировать учётку, пока галку не поставишь на фоновой передаче
100%, у меня такое же было недавно. Пока не поставил нефига не фурычило.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Начало работать само по себе. Походу Гугл глючил как то.
Фоновая передача у меня всегда включена, не трогаю, не отключаю.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Мож тут ещё зависит и от браузера по умолчанию?...
 
Зверху