Архівні тарифи контракту Vodafone (2016-2020)

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Архівні тарифи контракту Vodafone

ТарифVodafone Red LightVodafone Red SVodafone Red M
(закритий)
Vodafone Red L
(закритий)
Vodafone Red XL
(закритий)
Vodafone Red XXL
(закритий)
Інтернет500 МБ7 ГБ20 ГБ30 ГББезліміт (60 ГБ, далі - шейп)Безліміт
Дзвінки у мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі України0,50 грн/хв100 хв200 хв300 хв350 хв500 хв
SMS на всі мережі по Україні0,50 грн/шт10 SMS200 SMS300 SMS350 SMS500 SMS
Дзвінки за кордон20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
50 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)100 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)150 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)
Вартість пакету послуг на місяць50 грн120 грн160 грн210 грн300 грн350 грн
Послуга «Рік без абонплат»-1320 грн1760 грн2310 грн3300 грн3850 грн
 
Причина: Зміни з 01.05.2023
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Но вопрос, почему "каждый день"?
ключевое в моём сообщении: интернет включен на симке киевстара, но режим dual 4g не выключен.
а на счёт "каждый день" вообще спасибо, что хоть не слизывает баланс до нуля :)
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
ключевое в моём сообщении: интернет включен на симке киевстара, но режим dual 4g не выключен.
Это понял :) Но меня, как тоже контрактника, очень насторожило про "каждый день". Надо довести это расследование до конца, потому что если они выдают эти 200 Мб за 7 грн до конца суток и не описали это в условиях - надо срочно бить тревогу.
Просто я на предыдущих условиях (500 Мб за 15 грн), если и влетал в этот пакет, то до начала следующего месяца мне вполне хватало.
Поэтому буду признателен, если понаблюдаешь и зафиксируешь, если алгоритм списания начал работать именно так.
 
Реєстрація
22.04.15
Місто
Киев
Какой шаг тарификации (округление интернет-сессии) на контракте? Раньше вроде было 100 килобайт. А щас как?
 
Реєстрація
24.10.20
Місто
Киев
Кто-то переходил с предоплаты на контракт с сохранением номера? А то из того что я нашел, якобы переходить можно только среди тарифов одной линейки (Device или SuperNet), выходит в случае если нужно менять тариф, дорога ведет только к другому оператору.

UPD: в центре обслуживания сказали мол после кого-то периода переход на контракт возможен. Но это не точно (они сами много чего не знают, могут ошибаться).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.12.20
Місто
Харьков
Телефон
OnePlus 7T Pro
А хтось отримував знижку на 6-8 місяців разом з оголошенням про зміну ціни?
Да, мне такое сообщение пришло 23 июля этого года:
Маємо новину про зміни з 1.08 у Вашому тарифі Vodafone Red L. Зокрема пакет на місяць буде коштувати 180 грн, і збільшиться кількість інтернету - замість 15 ГБ буде 20 ГБ. А ще для Вас ми підключили знижку, тож перші 8 міс. вартість тарифу не зміниться. Також з 14.08 оновляться деякі умови надання послуг міжнародного зв'язку. Детально про всі зміни www.vodafone.ua/m30-red-l-p або 111*6
 
Реєстрація
17.12.20
Місто
Харьков
Телефон
OnePlus 7T Pro
Да это же бомба!
А как Вы отреагировали?
Ну пока продолжаю сидеть на этом тарифе - оплачиваю 150 грн/мес, но 20 гигов инета не расходую на полную (особо некуда), дальше как скидка закончится (примерно в апреле) перейду на Red M (130 грн/мес, 12 ГБ инета).
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Если у вас уже есть существующий контракт, который вы оплачиваете, но мало используете, и при этом вы в "синем" или "желтом" регионе - можно попытаться. Но я бы сильно не рассчитывал. Когда я в прошлом году менял Red M на Red S (оператор без проблем ее принял), то спрашивал про Red Light - сказали, что можно подать заявку и ее рассмотрят. Я не стал - по номеру потребление услуг больше, чем в тариф Red Light.

Кстати, по тому контракту до сих пор абонка 60 грн., не знаю, с чем связано.
 
Реєстрація
02.03.18
Місто
Киев
Телефон
VK World NEW V3
Доброго времени суток. Хочу спрыгнуть с контракта и оставить номер на предоплате. Возможно ли такая схема. С Водафона перейти на Лайфселл, а через месяц назад на Водафон предоплату?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
А сразу на предоплату что, снова не пускают? Или нужен какой-то тариф, на который нельзя перейти сразу, а по MNP пускают?

Если что, то я с одним номером МТС предоплата делал следующее - сначала пользовался как предоплатой, потом предложили хороший тариф + плюшки и я перевел его на контракт, плюшки закончились, но появился Простой ("от звонка до звонка" номер просидел бесплатно на входящих), дальше перевел на предоплату, но там особо ничего интересного не было, так что по MNP вывел на Лайф.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Сказали что нельзя
Думаю, если подать заявку на переход к другому оператору, внезапно станет можно и с этим "можно" они задолбают своими звонками :)
Хотя не в курсе последних событий. Может уже не так сильно держатся за абонентов.
 

eem

Реєстрація
17.05.17
Місто
Ивано-Франковск

Vodafone Red S (контракт)​

Стоимость пакета услуг на месяц80 грнСверх пакета
Звонки в сети Vodafone УкраинаБезлимит--
4G/3G интернет4 ГБкаждые 200 МБ за 7 грн (20 пакетов на сутки)
Звонки на другие сети по Украине60 мин0,50 грн/мин
Звонки за границу в 48 стран10 мин за 10 грн/день
(в рамках 20 пакетов в сутки)
проверить *110*24#
SMS на все мобильные сети по Украине60 шт.0,50 грн/шт.
SMS за границу2 грн/шт.

Поменяйте в шапке...
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса

Vodafone Red S (контракт)​

Стоимость пакета услуг на месяц80 грнСверх пакета
Звонки в сети Vodafone УкраинаБезлимит--
4G/3G интернет4 ГБкаждые 200 МБ за 7 грн (20 пакетов на сутки)
Звонки на другие сети по Украине60 мин0,50 грн/мин
Звонки за границу в 48 стран10 мин за 10 грн/день
(в рамках 20 пакетов в сутки)
проверить *110*24#
SMS на все мобильные сети по Украине60 шт.0,50 грн/шт.
SMS за границу2 грн/шт.

Поменяйте в шапке...
это новый тариф?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Останнє редагування:
Зверху