Акційні пропозиції Київстар

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
На неголодный номер прилетело
Ничего удивительного, сначала скидка, а потом абонка больше. Вот и предлагают.
Post automatically merged:

Что значит начисляются каждый 7-й день?
Наверное - фиксировыные даты выплаты кэшбека, если пополнял до неё.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Раньше предлагали переход с 1 беспл. месяцем, теперь уже с 2-мя. Видно новые тарифы вообще не взлетели. Через пару месяцев будет интересно посмотреть статистику по МНП. Думаю КС выйдет в лидеры по оттоку, потому что притока абонентов не будет вообще.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Это персональное предложение, ссылки по сайту КС нету?
Это в МКС
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Наверное - фиксировыные даты выплаты кэшбека, если пополнял до неё.
Т.е. абонплата снимется с живых денег, а на 7-й день придут уже бесполезные бонусы. Можно, наверное, заказать на 6-й день паузу абонплаты и пополниться, чтобы на 8-й день абонплата списалась с бонусов.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
Наразі Kyivstar пропонує:

1. Перехід на тариф "Онлайн без меж" з двома місяцями в подарунок - 20ГБ та 200хв за 1₴
Переглянути вкладення 27078
2. 100% вигода. Поповніть рахунок і отримайте стільки ж на бонусний баланс
Переглянути вкладення 27080
3. Безкоштовно 5000МБ на 15 днів
Переглянути вкладення 27081
4. Безлімітний інтернет на 3 місяці без додаткових плат
Переглянути вкладення 27082
ОГО! Все подарки собрались в одном месте! Это сколько нужно голодать, чтобы потом лопатой загрести халяву?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
зря заказывал по 478 в прошлый раз 3\5гб\и т.п.
Фигасе, какой фарт! Мне только на месяц инет безлим.
Post automatically merged:

Материнская компания, поставила задачу посчитать дойное поголовье

Пропонують бонусних 50₴ за поповнення на 100₴+ через GPay в мобільному МКС. Київстар, це точно ти?o_O
Post automatically merged:

кто-то опробовал? Кешбек куда падает? Или это КС бонусы так нарядно упаковали?
Это персональное предложение, ссылки по сайту КС нету?
Это в МКС
 
Останнє редагування:

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
а кто подскажет, можно ли по акции с обменом старого телефона на новый, отдать им старый не рабочий телефон? дадут ли скидку на новый???
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
ВанОО, конечно пару гривен скидки обязательно получишь...
Пришло предложение отправить 17 на номер 478 и получить безлим-инет на 3 месяца...
 

VAS

Реєстрація
05.04.10
Місто
Херсон
а не попортят бонусный счёт, оставшийся от Би, 50 гривен за смс на 478? первыми будут сниматься, старые так и останутся вечными?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
@VAS, не попортят. *119# Только ручное обнуление может попортить.
 
Реєстрація
04.12.19
Місто
Ukraine, Sumy
Телефон
China noname phone Androi
Ребят, пришла смс от Киевстара такого содержания:
"Безлимитный Интернет на 3 месяца без дополнительных плат уже Ваш! Не упустите момент - отправьте бесплатное SMS с кодом 17 на номер 478 до 10/12/2019, чтобы активировать пакет. Тел. 477"
Что это? На какой тариф они предлагают мне перейти?? По номеру 477 никакой информации не получил.
Мой действующий тариф "Комфорт 2018. Номером практически не пользуюсь, т.к. есть другая симка с более лояльными тарифами. Пополняю на пару гривен в три месяца чтобы номер не потерять. Что это за аттракцион невиданной щедрости от КС? В чем подвох??
 
Реєстрація
14.02.16
Місто
м. Південноукраїськ
Ребят, пришла смс от Киевстара такого содержания:
"Безлимитный Интернет на 3 месяца без дополнительных плат уже Ваш! Не упустите момент - отправьте бесплатное SMS с кодом 17 на номер 478 до 10/12/2019, чтобы активировать пакет. Тел. 477"
Что это? На какой тариф они предлагают мне перейти?? По номеру 477 никакой информации не получил.
Мой действующий тариф "Комфорт 2018. Номером практически не пользуюсь, т.к. есть другая симка с более лояльными тарифами. Пополняю на пару гривен в три месяца чтобы номер не потерять. Что это за аттракцион невиданной щедрости от КС? В чем подвох??
Подвоха никакого нет. Отошли смс и пользуйся. Мне тоже пришло, стал обладателем безлимитного интернета до 29.02.2020, никуда не перевели.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Ребят, пришла смс от Киевстара такого содержания:
"Безлимитный Интернет на 3 месяца без дополнительных плат уже Ваш! Не упустите момент - отправьте бесплатное SMS с кодом 17 на номер 478 до 10/12/2019, чтобы активировать пакет. Тел. 477"
Что это? На какой тариф они предлагают мне перейти?? По номеру 477 никакой информации не получил.
Мой действующий тариф "Комфорт 2018. Номером практически не пользуюсь, т.к. есть другая симка с более лояльными тарифами. Пополняю на пару гривен в три месяца чтобы номер не потерять. Что это за аттракцион невиданной щедрости от КС? В чем подвох??
Походу регіональний дайте ще. Скачайте нову версію мк3 і будете знати точно)
 
Реєстрація
22.03.13
Місто
Львов, Украина
появилось после подключения безлимитного месяца... я чтото, гдето пропустил или он всетаки лимитный?
 
  • Wow
Реакції: drmz

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
@SpiRituS, подвоха нет, просто ты давно ничего им не платил. Думают, может понравится тебе моб. интернет и ты станешь нормально платить абонку и может не только её. Смело бери подарок. Проверено. Тариф не меняется.
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
появилось после подключения безлимитного месяца... я чтото, гдето пропустил или он всетаки лимитный?
Подключал акционный "Безлим на месяц" 2 дня назад. В МКС такого нет.
 
Зверху