Акційні пропозиції Київстар

Cepreprim

Заблокирован
Реєстрація
04.01.20
Місто
Днепр
Дали по 477
"Vip инет безлим" на месяц
Токо название крутое?
И всё, чем отличается от обычного безлима интернета
 

Cepreprim

Заблокирован
Реєстрація
04.01.20
Місто
Днепр
"Принципиально не меняю сим на 4ж", и следующее же предложение что 3ж медленный, ну это уже верх маразма :ROFLMAO: :dash1:
А для тех кто не понял поясняю (а такие будут), таких принципиальных, ленивых и тд. довольно много, они колются об кактус(3ж)но слазить с него не хотят, вместо этого просто ноют. Как то так. А вообще тема про акции, давайте не офтопить тут больше.
Вы внимательно читали мой ответ?
Я написал, что в МТС симка HE 4g, ckopocть в 3-4 раза выше , чем в кс
Мой вопрос был в том, что может из-за того, что микросим и ей 10 лет, из-за этого скорость низкая в кс ?
просто МТС симка новее, где-то с 15 года купил
Или это не от симки, а от оператора зависит?
Post automatically merged:

Теоретически могу предположить, что у человека старые клонируемые симки, а если поменять на 4G, то клон работать не будет.
Какие другие плюсы могут быть даже интересно...
Например долговечность симки и отсутствие надоедливого промо-меню , которое с таким скрипом выключается через оператора , но при каждом включении - выключении всё равно посылает "привет" оператору .
Для меня удобно промо меню, счёт можно проверить
Это больше подходит для кнопочников, не надо вводить, а залез в меню и выдало скоко денег на щёте
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Отправив 91 в теле СМС на номер 478 до 26 числа , можно получить 50 бонусных гривен на 15 дней .
 
Реєстрація
14.05.18
Місто
Полтава
пользуюсь акцией 3 месяца безлимитного интернета. Может кто знает, если перейти сейчас на другой тариф акция аннулируется или нет? Тариф "дайте ще 2018". Хочу перейти на "дайте ще" за 75.
 

Cusko

Бувалий
Реєстрація
13.02.16
Місто
Запоріжжя
пользуюсь акцией 3 месяца безлимитного интернета. Может кто знает, если перейти сейчас на другой тариф акция аннулируется или нет? Тариф "дайте ще 2018". Хочу перейти на "дайте ще" за 75.
Если безлим активировали сами , то при переходе на другой тариф он должен отключиться . Ну а если безлим вам подключили автоматически , без вашего участия , то он должен остаться . Так должно быть . Но лучше позвонить и уточнить у оператора , ведь сейчас очень часто всё меняется .
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
  • Wow
Реакції: Till

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Отправив 91 в теле СМС на номер 478 до 26 числа , можно получить 50 бонусных гривен на 15 дней .
Ну заипись... Никаких бонусов и минус 5 гривен со счета:(
А тепер подивися виписку. В тебе гроші за щось інше знялися.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Отправив 91 в теле СМС на номер 478 до 26 числа , можно получить 50 бонусных гривен на 15 дней .
Ну заипись... Никаких бонусов и минус 5 гривен со счета:(
Пакет услуг начислен ? Может по-тихому перевели в новый тариф .
 

Хрюшкин

Заблокирован
Реєстрація
03.03.18
Місто
Хараре
Телефон
Sony Z3 compact
пользуюсь акцией 3 месяца безлимитного интернета. Может кто знает, если перейти сейчас на другой тариф акция аннулируется или нет?
Если безлим активировали сами , то при переходе на другой тариф он должен отключиться . Ну а если безлим вам подключили автоматически , без вашего участия , то он должен остаться .
Всё именно так и происходит, пробовал лично в конце декабря.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Отправив 91 в теле СМС на номер 478 до 26 числа , можно получить 50 бонусных гривен на 15 дней .
Ну заипись... Никаких бонусов и минус 5 гривен со счета:(
Пакет услуг начислен ? Может по-тихому перевели в новый тариф .
Та не, тариф, пока, старый, сменят наполнение с 4 февраля, абонка оплачена. Выписку не смотрел, она ж за текущий месяц платная? Не диджингл, точно.
 

Serhii_K

Користувач KS з 01.2006р
Реєстрація
27.10.19
Місто
Полтава
Воспользовался предложением - 8 недель за 1 грн, 12 гигов и 120 минут на других.
56 дней вместо 100 и только 120 мин? :feel:
В первый месяц подключения мне давали только обьем услуг который в тарифном плане, при обновлении пакета услуг после 28 дней уже тогда приходило сообщение что мой обьем услуг удвоен.Так что удвоенный обьем услуг действует только со 2 обновления данных по тарифу. Они же должны удостоверится что вы платите во время за тп. Вот и удвоение данных будет только после 28 дней использования.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Мне через день удвоили
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Київстар робить YouTube, Instagram та інші додатки безлімітними для всіх абонентів

З 15 січня до 1 березня 2020 року включно всі абоненти передплати та контракту Київстар можуть користуватися популярними відеосервісами безлімітно, тобто мегабайти мобільного інтернету в них не будуть списуватися.

Серед додатків, на котрі розповсюджуються умови акції: YouTube та Instagram, Twitch, Київстар ТБ, Megogo, Oll TV, Divan TV, 1+1 video, а також Netflix та Amazon Video. Щоб скористатися пропозицією, абонентам Київстар достатньо:

  • користуватися на смартфоні офіційними додатками вказаних платформ та передплатити користування ними, при необхідності.
  • мати оплачений пакет послуг Київстар.
Як показує статистика Київстар, майже 50% всього мобільного інтернету абоненти використовують для перегляду відео у стрімінгових сервісах або у соціальних мережах. Тому у своїх тарифах компанія пропонує безліміний доступ до найпопулярніших в Україні та світі додатків. До 1 березня включно всі абоненти Київстар зможуть переконатися у перевагах безліму. А завдяки швидкісному 4G дивитися відео у високій якості можна без затримок на завантаження. Зараз 4G мережа Київстар вже працює у 9,5 тис. містах та селах України, де проживає 74% населення країни.



 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Київстар робить YouTube, Instagram та інші додатки безлімітними для всіх абонентів
А що з цієї акції матимуть абоненти, які сидять на дорогих тарифах-безлімітах? Окрім просівшої швидкості до 1 МБіт/с вдень. Для цих абонентів безліміт був за гроші і без акції. Після цього розумієш, що може краще на Лайфсел перейти бо такий просівший безліміт Київстара до біса. Або нехай ціну за безліміт знизять бо все одно швидкість ніяка.
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
Київстар робить YouTube, Instagram та інші додатки безлімітними для всіх абонентів
А що з цієї акції матимуть абоненти, які сидять на дорогих тарифах-безлімітах? Окрім просівшої швидкості до 1 МБіт/с вдень. Для цих абонентів безліміт був за гроші і без акції. Після цього розумієш, що може краще на Лайфсел перейти бо такий просівший безліміт Київстара до біса. Або нехай ціну за безліміт знизять бо все одно швидкість ніяка.
Снизить цену на безлимы - это анекдот? Или крик отчаяния?
 
Зверху