Акційні пропозиції Київстар

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Да нам тут наркоманов подвезли! Насладитесь полетом мысли:
Бонусы от Киевстар! Пополняйте счёт от 23 грн и получайте бонусы в размере внесенной суммы, до 23 грн - половину от пополнения (1 бонус=1 грн, действуют 15 дней). Предложение до 14/03/2020.
Это потому что предыдущая волна с подорожанием тарифов не взлетела , хотя руководители проекта получили ощутимые премии . Но насладитесь другим шедевром : получите на 7 дней бонусные 75 гривень после пополнения счёта на 270 гривень или 3000 Мб после пополнения на 195 . С первым понятно : если Вам не хватает 30 гривень чтобы оплатить две абонплаты мы дарим 30 % от суммы пополнения . Но это такое , вторую абонку 150 я могу и не заплатить . И если есть 270 , то 30 я найду . А со вторым предложением 3000 Мб ? Куда их девать за 7 дней .
Действительно, куда можно деть 3 гб за 7 дней? они бы ещё сделали 3 гб на 1 час. Жлобские акции у киевстара
А что вы хотите: ЖЛОБСТАР з думкою про СЕБЕ.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Да нам тут наркоманов подвезли! Насладитесь полетом мысли:
Бонусы от Киевстар! Пополняйте счёт от 23 грн и получайте бонусы в размере внесенной суммы, до 23 грн - половину от пополнения (1 бонус=1 грн, действуют 15 дней). Предложение до 14/03/2020.
Это потому что предыдущая волна с подорожанием тарифов не взлетела , хотя руководители проекта получили ощутимые премии . Но насладитесь другим шедевром : получите на 7 дней бонусные 75 гривень после пополнения счёта на 270 гривень или 3000 Мб после пополнения на 195 . С первым понятно : если Вам не хватает 30 гривень чтобы оплатить две абонплаты мы дарим 30 % от суммы пополнения . Но это такое , вторую абонку 150 я могу и не заплатить . И если есть 270 , то 30 я найду . А со вторым предложением 3000 Мб ? Куда их девать за 7 дней .
Действительно, куда можно деть 3 гб за 7 дней? они бы ещё сделали 3 гб на 1 час. Жлобские акции у киевстара
А что вы хотите: ЖЛОБСТАР з думкою про СЕБЕ.
ахахахахахаха как все плохо с сарказмом
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
А зачем им что-то давать, если они и так платят?
По "долгу службы" разным людям, в процессе стажировки, задаю один и тот же вопрос "Один клиент платит, второй нет, кому дадим хороший тариф или интересную акцию". Все говорят, что тому кто дольше с нами и кто платит. Думаю что они, просто раньше не задумывались об этом.
Все "непосвященные" маркетологи сначала думают так, а потом после обучения и осознания, начинают понимать всю суть проблемы "заманить к нам от конкурента".
И так активно эту методику использует именно КС, у конкурентов такой активности не наблюдается. К сожалению. Тоже пришла смс получить 50 бесплатно на полочную сим (91 на 478).
 
Реєстрація
14.05.18
Місто
Полтава
пришло на непополняемый номер:
Запаслися попкорном? У Київстар ТБ промо-доступ до 150 ТВ-каналів та відеотеки на 30 днів! За вашим номером без додаткової плати та без плати за трафік. Додаток: kv.st/KS_tv
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
пришло на непополняемый номер:
Запаслися попкорном? У Київстар ТБ промо-доступ до 150 ТВ-каналів та відеотеки на 30 днів! За вашим номером без додаткової плати та без плати за трафік. Додаток: kv.st/KS_tv
Попробуйте без пополнения , потом расскажете как оно .
 
Реєстрація
14.05.18
Місто
Полтава
пришло на непополняемый номер:
Запаслися попкорном? У Київстар ТБ промо-доступ до 150 ТВ-каналів та відеотеки на 30 днів! За вашим номером без додаткової плати та без плати за трафік. Додаток: kv.st/KS_tv
Попробуйте без пополнения , потом расскажете как оно .
проверил бы, но не хочу лезть в роутер, там очень хлипкий слот, и симка стоит с акционным безлимитом на 3 месяца. а с телефона тут ловит только 2g, извините но не хочу туда лишний раз лезть чтоб не сломать
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
пришло на непополняемый номер:
Запаслися попкорном? У Київстар ТБ промо-доступ до 150 ТВ-каналів та відеотеки на 30 днів! За вашим номером без додаткової плати та без плати за трафік. Додаток: kv.st/KS_tv
Попробуйте без пополнения , потом расскажете как оно .
Працює без проблем місяць користувався . Тепер відключив.
 

Cepreprim

Заблокирован
Реєстрація
04.01.20
Місто
Днепр
пришло на непополняемый номер:
Запаслися попкорном? У Київстар ТБ промо-доступ до 150 ТВ-каналів та відеотеки на 30 днів! За вашим номером без додаткової плати та без плати за трафік. Додаток: kv.st/KS_tv
Tpиндёж!
Считают МБ
Думал без тарификации, потом через 10 мин просмотра обломался , сожрало 150 МБ
Не верь, это имеется ввиду что ты не заплатишь абонку за сами видео, а трафик жрёт!
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
пришло на непополняемый номер:
Запаслися попкорном? У Київстар ТБ промо-доступ до 150 ТВ-каналів та відеотеки на 30 днів! За вашим номером без додаткової плати та без плати за трафік. Додаток: kv.st/KS_tv
Tpиндёж!
Считают МБ
Думал без тарификации, потом через 10 мин просмотра обломался , сожрало 150 МБ
Не верь, это имеется ввиду что ты не заплатишь абонку за сами видео, а трафик жрёт!
У меня не ест трафик! Звоните оператору, пусть исправят свой глюк! Если, конечно, интернет от киевстара!
 

Cepreprim

Заблокирован
Реєстрація
04.01.20
Місто
Днепр
Оператор ответил
Для использования сервисов, которые согласно условий тарифа не тарифицируются, на счету необходимо иметь Мб, так как для выхода в Интернет нужен технический трафик. Это трафик, необходимый для установки и поддержания соединения.


Без наличия Мб доступ в Интернет не предоставляется.
 

Cepreprim

Заблокирован
Реєстрація
04.01.20
Місто
Днепр
В смс то дурят, зачем абонентов дурить???
Услуга «Киевстар ТВ Легкий» активирована. Плата за услугу не взимается. Трафик - 0 грн. Желаем приятного просмотра! Скачать: kyivstar.ua/ks-tv
 
Реєстрація
14.05.18
Місто
Полтава
пришло на непополняемый номер:
Запаслися попкорном? У Київстар ТБ промо-доступ до 150 ТВ-каналів та відеотеки на 30 днів! За вашим номером без додаткової плати та без плати за трафік. Додаток: kv.st/KS_tv
Tpиндёж!
Считают МБ
Думал без тарификации, потом через 10 мин просмотра обломался , сожрало 150 МБ
Не верь, это имеется ввиду что ты не заплатишь абонку за сами видео, а трафик жрёт!
Хотя сам не проверял но я тебе верю, так как за последние года 4 нет доверия к этому оператору. хотя до этого имхо был самый и справедливый опсос. Но соглашусь с предыдущим постом, требуй то что положено/написано в смс:
"За вашим номером без
додаткової плати та без
плати за трафік" какие еще аргументы нужны? и конечно же возврат средств за убитый по их вине трафик! скорей всего попался крайне тупой и ленивый оператор сам не знает как должно быть и выяснять/решать проблему не желает.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Пожалуй соглашусь.
Висит от меня две заявки в тех отдел:
1. Сделать перерасчет и вернуть ошибочные начисления за услугу MobileID (чисто случайно заметил какой-то не понятный расход по корпе, который длился около полугода). Хотя на минуточку, услуга базово входит в тариф, и без дополнительной оплаты. Результат: уже 3я неделя пошла....тишина.
2. МКС не загружает свое собственное корпоративное приветствие для услуги Бизнес Ди-Джингл (выдает ошибку)
Казалось бы, что может быть проще - взять из письма файл, который уже предварительно был с конвертированный и готовый, в нужном формате:
Файл должен обязательно соответствовать следующим требованиям:
  • формат WAV;
  • размер от 0,1 МБ до 10 МБ;
  • 22050 Гц, PCM signed 16 bit, mono;
  • продолжительность ― до 40 сек.

который я отправил технарям на почту gsm@ ,и залить его в систему.

Итог: заявка была зарегистрирована 14го числа, граничный срок выполнения назвали 20-е число. А сегодня приходит sms, что граничный срок перенесли на 23-е.

Совсем разленились и не хотят работать... Всему виной Коронавирус не?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Совсем разленились и не хотят работать... Всему виной Коронавирус не?
С декабря месяца работают и над мкс, и над кс манями, и над переводом баланса и всем на всех уровнях поф.
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
Київстар надав безкоштовний доступ до домашнього інтернету на швидкості до 3 Мбіт/с на період карантину. Аккаунт не поповнювався від початку року.
 

Вкладення

  • IMG_20200321_131334.jpg
    IMG_20200321_131334.jpg
    125.7 КБ · Перегляди: 44
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
На полочник пришли 3гб интернета и предложили лайт+ с бесплатной первой абонкой. Вопрос сколько хавает приблизительно фильм в качестве 350...480р продолжительностью 1,5ч?
 
Зверху