Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Черниговская обл. Тоже ничего 3гб за 30гр. И бонусы за пополнение. Вообще интересно кому нибудь из земляков приходило?
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Пропозиція , напевно знову регіональна
Аналогічно. Перелопатив 8 сімок (Тернопіль) - Безлімітного інтернету нема ніде.
Рівне - та сама історія

Переїжайте в Харків, пацани
:skuter:
Чого як повезе) Тут вибірковим чином, причому хто мало користується інтернетом)


скорее рандом или региональность, есть предложение за 100 грн на Вкусном Безлимите, но последние три месяца это полочная симка. А так предложения почти дубль vip интернета на 90 дней.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Черниговская обл. Тоже ничего 3гб за 30гр. И бонусы за пополнение. Вообще интересно кому нибудь из земляков приходило?
не маєте часом 3-4 сімка карти київстар? переважно на якусь приходить пропозицію. чекати на 1 сімку довго)
 
Реєстрація
29.01.16
Місто
Черкассы
Телефон
Xiaomi Redmi 4x (pixel experience)
тоже прилетело смс на безлим за 365... до этого смс с 5гигами халявными... очень давно пополнял, стоит симка для входящих... скорее рандомно шлют тем кто подзабыл на кс)
 
Реєстрація
02.04.20
Місто
Запорiжжя
Телефон
IPhone 12 mini
+
Снова бабушке на бабушкофон пришла акция на анлим инет за 100 на год, хах
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
+
Снова бабушке на бабушкофон пришла акция на анлим инет за 100 на год, хах

Киевстар любит бабушкофон.
Вчера было только
Для Вашого нoмера є Подарунок від Київстар. Безкоштовно 5000 МБ на 15

днів. Замовте до 18/05/2020. Спілкуйтесь у соцмережах, слухайте музику,

переглядайте новини


сегодня Драйф на Год
Сенсація! Безлімітний iнтернет цілий рік всього за 100 грн. Активуйте

зараз послугу «Рік без оплат lite»та мандруйте інтернетом, не рахуючи

мегабайти.


Тариф Киевстар Комфорт 2018
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-05-15-11-05-37.jpg
    Screenshot_2020-05-15-11-05-37.jpg
    162.2 КБ · Перегляди: 83
Останнє редагування:
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
На всіх решта - "ідеальний роумінг" і "вигідне поповнення". Безлімітного інтернету нема ніде.
Рівне - та сама історія
Чому ж, мені в Рівненській області прийшло ....
От тільки чи буде працювати замовлена послуга «Рік без оплат» при несплаченій абонентській платі ?
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
«Політика справедливого користування послугами» Київстар при цьому застосовується ?
(3 000 МБ мобільного інтернету, з зниженням максимальної швидкості — до 0,8 Мбіт/с).
 

Cusko

Бувалий
Реєстрація
13.02.16
Місто
Запоріжжя
«Політика справедливого користування послугами» Київстар при цьому застосовується ?
(3 000 МБ мобільного інтернету, з зниженням максимальної швидкості — до 0,8 Мбіт/с).
Не у всех и не везде . Там изначально , ну по крайней мере пока , выставлены разные объемы . У кого то только 3 Гб , у других 6 Гб , у некоторых полный безлим . В первых двух случаях шейп часто глючит . А вообще это всё не стабильно и ситуация может измениться .
 

Игорь 880

Заблокирован
Реєстрація
24.11.19
Місто
Киев
Дорого за один только интернет 365.. Вот если бы звонками дали бы... .. Мне дают 50 грн бесплатно не хочу брать
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
Дорого за один только интернет 365.
Бачите, кому що потрібно. 30 гривень на місяць за київстарівський безлімітний інтернет на рік наперед – дуже адекватно: люди за таке згоджуються платити 225 грн/міс. Але інша справа, що не всім безлімітний мобільний інтернет потрібен.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Мне дают 50 грн бесплатно не хочу брать
Нушовыкакмаленькие, если ждете год вип ультра интернета за сотку, то надо растолкать запор затор подарков, забрать тот полтинник и пусть горит.
 

Игорь 880

Заблокирован
Реєстрація
24.11.19
Місто
Киев
Мне дают 50 грн бесплатно не хочу брать
Нушовыкакмаленькие, если ждете год вип ультра интернета за сотку, то надо растолкать запор затор подарков, забрать тот полтинник и пусть горит.
Заберу.. Думаю там то 29.05.2020.. У меня тариф за 50 грн
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
Бонусы от Киевстар! Получите на 7 дней бонусные 50 грн после пополнения счета на 180 грн или 3000 МБ после пополнения на 130 грн. Предложение по 28/05/2020. pay.kyivstar.ua
третий месяц одно и тоже

проверил 2 номера у пенсионеров,которые интернетом никогда не пользовались, такие же чудо акции
безлим за 100 им не дают
 

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
ребят кто в теме посоветуйте:

пришло еще на один старый и непополняемый номер смс о акции безлим на год за сотню..

Я как бы 4 уже подключил и он мне как корове седло,но жадность побеждает разум и подключу с понедельника-не помешает.

Вопрос: не хочется платить 40гривен месячной абонплаты(параллельно номера уже проплачены) на lite+ и если кто пробовал объясните с функцией *приостановки абонплаты*-что нужно набрать по ussd,чтобы при внесении 100 грв в терминале сразу не снялась абонплата,а деньги ушли по акции за интернет безлим.

Кто то так делал или месячную плату не избежать?
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
ребят кто в теме посоветуйте:

пришло еще на один старый и непополняемый номер смс о акции безлим на год за сотню..

Я как бы 4 уже подключил и он мне как корове седло,но жадность побеждает разум и подключу с понедельника-не помешает.

Вопрос: не хочется платить 40гривен месячной абонплаты(параллельно номера уже проплачены) на lite+ и если кто пробовал объясните с функцией *приостановки абонплаты*-что нужно набрать по ussd,чтобы при внесении 100 грв в терминале сразу не снялась абонплата,а деньги ушли по акции за интернет безлим.

Кто то так делал или месячную плату не избежать?


проще всего пополнить на 1 грн. а на следующий день после снятия дневновой оплаты по тарифу пополнить на 100 и подключить Год без оплат
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Бонусные 50 грн - подтвердить - постоянная ошибка... Нафига предлагать, если не можете обеспечить заказ этого...
 
Зверху