Акційні пропозиції Київстар

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
Зачем? А затем, что основной счет пополнится мгновенно, а бонусы могут задержаться и именно в этот интервал спишется абонплата с основного счета.
Только что пробовал - задержка около 10 минут.
Я сделал так:
1. Через МКС включил паузу абонплаты, дождался СМС о подключении.
2. Пополнил счет на требуемую сумму (естессно через приложение на смартфоне).
3. Перевел все деньги с основного счета через https://money.kyivstar.ua/
4. Дождался прихода бонусов.
5. Зашел в чат, попросил отменить паузу абонплаты (иначе бы абонка списалась через 2 дня)
6. Активировал акцию "Вдвое больше"
 
Останнє редагування:

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
Как-то заказывал по предложению безлим на год, но не помню когда. Мож пол года назад, а мож 3 месяца??? Как узнать дату заказа, что бы знать сколько осталось?
 

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
Спс, посмотрел. Почти 4 месяца назад заказал. Сейчас пришло такое предложение на другого тихоню, вот думаю, заказать или позже еще пришлют? Мне вроде 3ГБ в день с головой хватает, еще ни разу не использовал столько за день.
Post automatically merged:

sprintload, *512*1# это заказ услуги.
100% уже проверил.
 

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
Просто так, нашару. Хотя нет, надо ж было счет пополнить, да и срок жизни их невелик, 2 недели всего.
 

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
А в МКС и при проверке *114# - до 24.08.2020. Хотя СМС-ка пришла - до 07.09.2020. Я верю в меньшее.
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Так всё-таки чем отличется "ГБА" для интернета за 100 грн от "ГБА" для интернета за 365 грн? Лишь ценой, либо ещё что-то есть? Если пришло предложение за 365 грн, то есть ли шанс подождать на предложение за 100 грн?
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
МарикМ,
ничем не отличается... больше всего - ценник зависит от региона (синий/ красный) ИМХО
P.S. или возможно, отличие мы узнаем - когда КС "переобуваться" начнет, корректируя услугу (что впрочем - маловероятно) :D
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Indus, кстати, а если находиться в каком-либо «красном» регионе, к примеру, в командировке и чисто случайно получить там предложение »ГБА» для интернета за 100 грн, то будет ли оно потом действовать по основному месту жительства («синий« регион)?
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Indus, кстати, а если находиться в каком-либо «красном» регионе, к примеру, в командировке и чисто случайно получить там предложение »ГБА» для интернета за 100 грн, то будет ли оно потом действовать по основному месту жительства («синий« регион)?
Так.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Хоть кому-то такое предложение (100/365) приходило на линейку тарифов «Всё вместе» ?
 
Зверху