Акційні пропозиції Київстар

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Вітаємо! 180 грн вже на Вашому бонусному рахунку. Використовуйте на дзвінки, смс та інтернет на території України.
пришли бонусы через 10 минут после пополнения
 
Реєстрація
27.07.18
Місто
Kyiv
Вітаємо! 180 грн вже на Вашому бонусному рахунку. Використовуйте на дзвінки, смс та інтернет на території України.
пришли бонусы через 10 минут после пополнения
Везёт, мне 3 день начисляют.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Акция от Киевстара - Забудь про свои проблемы на пару минут!
Дозвонился до оператора подать за явку на неначисленные бонусы. Один этот факт - уже хорошая новость, но это была только прелюдия.
- Хочу подать заявку....
- Когда СМС?... Ага, вижу: 69 бонусов на 30 дней при пополнении на 55+ грн... Когда пополнили?... Тоже вижу... Ага, ВАМ ЖЕ БОНУСЫ НАЧИСЛЕНЫ!
- ??? Нет.
- Да. 51 гривна в тот же день после пополнения.
- Вы что-то путаете. НЕ начислены.
- [медленным голосом для неполноценных] В 12-20 31 марта вы пополнили на 59 грн. Вам сразу пришло 51 грн. бонусов, из которых 1 Апреля сняло 50 грн. Потом вы опять пополнили на ххх...
- ОНИ... У МЕНЯ... УЖЕ БЫЛИ!
-... ... ...Сейчас начну листать было ли у вас предложение бонусов до этого, откуда они у вас появились, если так далеко получится...
- Вы мне сами подтвердили, что предложение было в 69 бонусов! Не 50 и не 51!
- ... Подождите на линии, создам заявку.

За эти пару минут я забыл обо всем плохом в своей жизни, а просто сидел с открытыми глазами и шевелил ртом. В защиту оператора, разговор был в 11 часов "ночи". А когда меня спросила, доволен ли я как на данный момент она разобралась с моим вопросом, я чуть не рассмеялся.
 

ВалерийВВ

Заблокирован
Реєстрація
30.12.15
Місто
Киев
Приблизительно как и у меня. Только живые деньги сп..ли.
"Извините, мы ошиблись, система неправильно прислала СМС, оператор неправильно ответил вам, робот неправильно отвечал вам при вашем дозвоне о сумме абонплаты, Но деньги вам не вернем, так как система наша работает правильно". И спи...ли 36 грн. С думкаю про вас, Киевстар.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
ВалерийВВ, если писал разговор или скриншотил чат, можно распердосить чат-ботов и в течение пары месяцев компенсировали б.
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Приблизительно как и у меня. Только живые деньги сп..ли.
"Извините, мы ошиблись, система неправильно прислала СМС, оператор неправильно ответил вам, робот неправильно отвечал вам при вашем дозвоне о сумме абонплаты, Но деньги вам не вернем, так как система наша работает правильно". И спи...ли 36 грн. С думкаю про вас, Киевстар.
Ну, и где те люди, которые настоятельно рекомендуют, держать на счету денЁг на пару абонок?
 
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
Приблизительно как и у меня. Только живые деньги сп..ли.
"Извините, мы ошиблись, система неправильно прислала СМС, оператор неправильно ответил вам, робот неправильно отвечал вам при вашем дозвоне о сумме абонплаты, Но деньги вам не вернем, так как система наша работает правильно". И спи...ли 36 грн. С думкаю про вас, Киевстар.
Ну, и где те люди, которые настоятельно рекомендуют, держать на счету денЁг на пару абонок?
Вы путаете что-то. На форуме пользователи наоборот рекомендуют держать на счету 2 коп и пополнять счёт ровно на сумму абонплаты
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Приблизительно как и у меня. Только живые деньги сп..ли.
"Извините, мы ошиблись, система неправильно прислала СМС, оператор неправильно ответил вам, робот неправильно отвечал вам при вашем дозвоне о сумме абонплаты, Но деньги вам не вернем, так как система наша работает правильно". И спи...ли 36 грн. С думкаю про вас, Киевстар.
Ну, и где те люди, которые настоятельно рекомендуют, держать на счету денЁг на пару абонок?
Вы путаете что-то. На форуме пользователи наоборот рекомендуют держать на счету 2 коп и пополнять счёт ровно на сумму абонплаты
В моем тарифе и 2 коп.спионэрят..)
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Я правильно понимаю, что продлить акционные бонусы можно лишь заказом бесплатных 20 грн с обязательством эти 20 грн вернуть потом? А то чувствую, что сгорят мои 35 бонусов до того, как тех.отел мне начислит мои новые бонусы за оплату через приложение, ох сгорят... но 20 грн я не готов платить :)
 

Valepafon

Заблокирован
Реєстрація
07.04.21
Місто
Луганск
CMC :

Отримайте 97 бонусів, просто поповніть рахунок від 97 грн та протягом 5 днів надішліть безкоштовне SMS з кодом 50 на номер 478(1 бонус = 1 грн


деньги остаются на щёте?
 

Valepafon

Заблокирован
Реєстрація
07.04.21
Місто
Луганск
Имею ввиду , если отправлю смс, то деньги , на которые пополнился , останутся? Или уйдут и вместо них дают бонусные 97 грн ?
 
Зверху