Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Всем привет! Случайно увидел в личном кабинете акцию "Интернет на год". Какие подводные камни? Нужно ли оплачивать абонку? А если в течении года вообще сменю тарифный план, то услуга не деактивируется?
И последнее: точно такую акцию можно поймать, но за 100 грн/год? Или между 100 и 365грн есть какие-то отличия? Спасибо

Если о 999 999 999 не врут, то, возможно, отличия есть. За 100 в МКС пишут о 999 999.
 

Ypasdk

Заблокирован
Реєстрація
16.01.21
Місто
Киев
Screenshot_20210526-130937.jpg
Post automatically merged:

Тю уже предлагают безлим ..пока пас
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
А что, бонусы за пополнение, уже всё? Или прилетают?
Мне позавчера пришло предложение 151 бонус за 250+ пополнение, второй месяц подряд. Бонус начислили через 10 мин после пополнения.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Пришло на старую цельную симкарту, кот. работает в 4ж роутере:
Отримайте Безлімітний 4G-Інтернет на місяць! Замініть стару SIM на нову USIM в магазині Київстар або в магазинах-партнерах до 08/06/2021 та безлім Ваш без додаткових оплат. Інфо: kv.st/1Lh
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Волинь
Как сейчас смотреть доступные акции на полочных симках? В приложении кроме Идеального роуминга ничего не показывает, на pay.kyivstar.ua вообще ничего. Или их действительно нигде нет?
якщо щось є, то може бути на 477*477. але на моїх окрім акційного переходу в тариф з першою безкоштовною абонплатою нічого не має більше
 
  • Like
Реакції: lite

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Реєстрація
14.05.18
Місто
Полтава
то же самое пришло на непополняемый в кнопочный тел:
Шалені дні у Київстар! Замовляйте безлімітний інтернет на цілий рік всього за 365 гривень. Підключайте та мандруйте інтернетом не стримуючи себе! Щоб активувати пакет надішліть SMS з кодом 988 на номер 478 до 29/05/2021
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Только интернет, за 365, дорого. Я на пятёрку дешевле, подключил тариф с более жирными условиями.
View hidden content is available for registered users!
 
Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
Підкажіть будь ласка яким чином можна продовжити бонуси по *114#
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
10 Гб/мес за 1 грн на 3 мес "нуждаются" в оплате АП или нет?
Не нуждаются, но у меня второй этап, с 17.05 никак не запустят, технокоты.
така ж бодяга. 2 рази кормив по рубчику,не помогло
Рекомендую составить заявку, а пока технари будут решать, вежливо попросите компенсацию. Дают 2 гиг.
Сегодня, спустя 10 дней, второй пакет включили. Претензий не имею, два раза по два гига, давали в качестве компенсации.
 
Реєстрація
09.02.19
Місто
бровары
Сьогодні і мені залетіла пропозиція на безлім за 365 грн.Як-би не безкоштовний безлім від вати,то можливо і активував.А так нахіба мені стільки інтернету,якщо за сотню запропонують, то буду думати
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Сьогодні і мені залетіла пропозиція на безлім за 365 грн.Як-би не безкоштовний безлім від вати,то можливо і активував.А так нахіба мені стільки інтернету,якщо за сотню запропонують, то буду думати
Лучше не раздумывать , а то и этот шанс упустите .
 
  • Like
Реакції: GREY

gtc

Реєстрація
04.11.08
Місто
Львів
Не здивуюсь якщо скоро введуть тарифи з обов'язковим 10 секундним прослуховуванням реклами перед гудками, і платною підпискою а ля Ютуб Преміум: хоч без реклами? плати на соточку більше)))
Не підказуйте їм таке!
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
только шлак типа "роуминга", "доктора" и "замены сим"
Думаю, стоит проверить:
сегодня на паре номеров появился переход в спецтариф с первым месяцем – предложение до 7 июня 2021.
Где-то смс прислали, где-то по 477*477.
 
Зверху