Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
10.11.09
Місто
Київ
Скорее всего подключали 30 бесплатного (пробного) доступа КС ТВ, по истечении которых, (согласно условий) автоматически подключается пакет «Семейный» за 120 грн/мес…
Не подключал ничего, от телевидения отказался еще в апреле.

Та же ситуация у нас, отключено в июне, сейчас подключили сами и списали деньги со счета. Фактически украли. Заявка оставлена, но думаю, что не обойдётся без обращения в НКРСИ.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
в прошлом месяцы висело предложение инета на год за 365 грн, не заказывал, затем номер 3 недели находился в красном регионе (Донецкая обл) и вчера пришло предложение за 100 грн
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Три гуся - это было лучшее, что смог родить жлобстар за последние хз сколько лет...
Теперь никак нельзя подключить, кроме как через регистрацию или есть? Хорошо, что я подумал и расписал на 1 месяц симки включение в последний день. Отлично получилось, все в автомате подключается, но хотелось бы воспользоваться до декабря...
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Elephant, попробуй напиши в чат котикам, что мол у тебя не получается подключить через приложение. Пусть вручную тебе подключат. Авось прокатит.
Это не выход. Я хочу 100% месяц, а один день мне не интересно. На весь август я подключился.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Пришло сегодня смс. Это что-то новое от КС.
Вы пользуетесь не защищённой от клонирования сим-картой. Чтобы чувствовать себя в безопасности замените сим в магазине КС и получите безлим на интернет или бонусы на счёт.
П.С. Взялись уничтожать клоны?
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Вы пользуетесь не защищённой от клонирования сим-картой. Чтобы чувствовать себя в безопасности замените сим в магазине КС и получите безлим на интернет или бонусы на счёт.
А симка реально правильная или просто без поддержки 4G?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Реально правильная, причем чаще включается именно клон в адаптере 2+6 , купленный ещё у Китуна лет 12-13 назад. И периодически используется сим для планшета(сим 4ж), подвязанная к этой сим, для раздачи интернета через смарт 4ж.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
П.С. Взялись уничтожать клоны?
Та что их уничтожать, давно сам отнес карты на перевыпуск, потому что хреново в смарте без 4ж. Практической пользы от этого давно нет, кроме как ностальгический фетиш.))
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Elephant, попробуй напиши в чат котикам, что мол у тебя не получается подключить через приложение. Пусть вручную тебе подключат. Авось прокатит.
Это не выход. Я хочу 100% месяц, а один день мне не интересно. На весь август я подключился.
КАК??? можно в личку
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
На регулярно пополняемый "Дайте ще" прилетело предложение перейти на тариф за 40 грн.:)
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Elephant, попробуй напиши в чат котикам, что мол у тебя не получается подключить через приложение. Пусть вручную тебе подключат. Авось прокатит.
Это не выход. Я хочу 100% месяц, а один день мне не интересно. На весь август я подключился.
КАК??? можно в личку
Так уже сделать нельзя, я сделал это в последний день акции, если бы знал, что сработает, то добавил бы ноябрь и декабрь, с симками у меня проблем никогда нет. :) Ставил на какой день я хотел бы подключить акцию и все, это было раньше можно. Причем делал себе и сыну, поэтому меня запарило это делать, и было бы обидно, если не сработает... Поэтому протупил и решил на дольше не делать..
 

Вкладення

  • 11111111.jpg
    11111111.jpg
    66.6 КБ · Перегляди: 124
Зверху