Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
29.06.15
Місто
Запорожская область
Телефон
Xiaomi Mi9t
Подскажите,пожалуйста,если есть трафик по акции и включен ,,Счастливый день,,то впервую очередь расходуется трафик откуда?
 
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
Подскажите,пожалуйста,если есть трафик по акции и включен ,,Счастливый день,,то впервую очередь расходуется трафик откуда?
при Счастливом дне трафик не тарифицируется в принципе
 
Реєстрація
06.04.21
Місто
Миколаїв
Подскажите,пожалуйста,если есть трафик по акции и включен ,,Счастливый день,,то впервую очередь расходуется трафик откуда?
при Счастливом дне трафик не тарифицируется в принципе
Хорошая акция.
 
Реєстрація
07.04.19
Місто
Харьков
Звонил узнать когда придут не начисленные бонусы за пополнение, сказали завтра зачислят.
 
Реєстрація
07.04.19
Місто
Харьков
Звонил узнать когда придут не начисленные бонусы за пополнение, сказали завтра зачислят.
Да-да :)

Я три недели жду!
Я 20 дней по одному номеру жду и 23 по другому. Сказали завтра для всех начисление бонусов починят. Мол не начисляли из - за технических работ. Плюс компенсацию дадут. Посмотрим. Мне бонусы не особо нужны на этих номерах. Есть запас на других. Позвонил ради интереса, что ответят.
 
Реєстрація
14.04.15
Місто
Мариуполь UA -> ЦФО RUS
По одному номеру уже 7 раз подряд предлагают гба за 100. Один раз на нем ради эксперимента пытался подключить гба за бонусы. Было больше сотни бонусных гривен. Не прокатило. Предложение исчезло. Через 2 дня снова прислали.
Подскажите (можно в ЛС) , что нужно делать с СИМкой, чтобы получить такое предложение. Уже больше года не пополняю и ничего подобного не предлагают :(
 
Реєстрація
07.04.19
Місто
Харьков
По одному номеру уже 7 раз подряд предлагают гба за 100. Один раз на нем ради эксперимента пытался подключить гба за бонусы. Было больше сотни бонусных гривен. Не прокатило. Предложение исчезло. Через 2 дня снова прислали.
Подскажите (можно в ЛС) , что нужно делать с СИМкой, чтобы получить такое предложение. Уже больше года не пополняю и ничего подобного не предлагают :(
Ни чего такого не делал. Просто пополнял, когда за пополнение бонусы давали. На все эти номера предложили (предлагают) гба за 100грн. На два номера одновременно предлагают гба за 100 и 20000мб, за 1грн. на полгода. На одни кс сам подключил безлимитный интернет на 3 месяца. Об этом случайно узнал, когда по номеру смотрел подключённые услуги. Смс уведомления о подключении не приходило. Есть симки, которые регулярно пополняются, когда за бонусы, а когда и на дневную абонплату. Пока предложения бонусов ждут. Так вот на них гба ни разу не предлагали. Предлагают только 10000мб бесплатно. Но интернет на тех номерах и даром не нужен. Есть номер, на который бонусов 4 месяца не дают, ни каких. Не пополняю его полгода, работает только на входящие. В июне на этот номер предложили гба за 100, подключил. До мая на нем год работал гба за 100. Предложений с дешевым интернетом валом. Только он особо не нужен. 20000мб, за 1грн. на полгода подключать не буду (второй раз предлагают), гба хватает.
Post automatically merged:

компенсацию дадут
так, пару компесацій видавали на мої номери, такі "жирні", що копець
Я оператору сказал, мне ваши компенсации не нужны. Размеры их знаю. Лучше бонусные гривны начислите те, что должны были прийти. Летом был глюк бонусы не пришли. Оставил заявку, через 20 дней начислили. Надеюсь, в этот раз так же начислят. Нет, так нет. Не получу особо переживать не буду. Хотя, если все таки дадут, лишними не будут.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.10.17
Місто
Odessa
Мені вже другий раз приходить пропозиція ГБА за 365 грн.Чекаю за 100.
Больше года назад мне начали постоянно приходить предложения Интернет ГБА 365. Есть оно и сейчас, а я тоже жду за 100 грн, но пока тихо. )))
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Можно ли как-то узнать о доступных акциях по номеру без смс без доступа к нему?
 

skydiver-s

Заблокирован
Реєстрація
23.09.11
Місто
Жмеренко
Телефон
Кирпич
Сегодня пришло:

Обратите внимание, по Вашему номеру действует уникальное предложение 365 дней безлимитного интернета всего за 365 грн. Заказывайте 477*365 до 30/09/2021

Вопрос такой, под безлимитным интернетом подразумевается использование 3 Гб/сутки, а затем шейп на скорости 2G до 128 кбит/сек или там какие-то другие условия? Спасибо.
 

smk

Реєстрація
06.11.18
Місто
Київська область
Телефон
realme gt neo 3
Сегодня пришло:

Обратите внимание, по Вашему номеру действует уникальное предложение 365 дней безлимитного интернета всего за 365 грн. Заказывайте 477*365 до 30/09/2021

Вопрос такой, под безлимитным интернетом подразумевается использование 3 Гб/сутки, а затем шейп на скорости 2G до 128 кбит/сек или там какие-то другие условия? Спасибо.
1,5 ГБ. на добу без обмежень швидкості, потім до 0,8
 

skydiver-s

Заблокирован
Реєстрація
23.09.11
Місто
Жмеренко
Телефон
Кирпич
Сегодня пришло:

Обратите внимание, по Вашему номеру действует уникальное предложение 365 дней безлимитного интернета всего за 365 грн. Заказывайте 477*365 до 30/09/2021

Вопрос такой, под безлимитным интернетом подразумевается использование 3 Гб/сутки, а затем шейп на скорости 2G до 128 кбит/сек или там какие-то другие условия? Спасибо.
1,5 ГБ. на добу без обмежень швидкості, потім до 0,8
Спасибо за ответ! Маловато, конечно, всего 1,5 Гб, вот если бы давали хотя бы 3 Гб в сутки без шейпа, то было бы очень интересное предложение.
 
Зверху