Акційні пропозиції Київстар

T-Rex

Заблокирован
Реєстрація
18.10.09
Місто
county Surrey
Жду годовой безлимит за 100 грн, но Киевстар мне все шлет и шлет на мои номера предложения годового безлимита за 365 грн. Наверно уже раз 20 получал СМС на разные номера. Подумал, может, начать барыжить такими симками?
 
Реєстрація
25.09.14
Місто
Березне
Жду годовой безлимит за 100 грн, но Киевстар мне все шлет и шлет на мои номера предложения годового безлимита за 365 грн. Наверно уже раз 20 получал СМС на разные номера. Подумал, может, начать барыжить такими симками?
Так, здається, такі вже продають...
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Жду годовой безлимит за 100 грн, но Киевстар мне все шлет и шлет на мои номера предложения годового безлимита за 365 грн. Наверно уже раз 20 получал СМС на разные номера. Подумал, может, начать барыжить такими симками?
два номера несколько лет уже не пополняю, только симку менял на 4Ж и вообще ничего хорошего не приходит, только предложение бонусов за пополнение.
 
  • Like
Реакції: drmz

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
вообще ничего хорошего не приходит, только предложение бонусов за пополнение.
Ой какие не хорошие вам предложения делают. Во дают :)
Я этими бонусами больше года, ежемесячно абонку платил.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
вообще ничего хорошего не приходит, только предложение бонусов за пополнение.
Ой какие не хорошие вам предложения делают. Во дают :)
Я этими бонусами больше года, ежемесячно абонку платил.
Каждому свое, но я не вижу смысла пополнять на 50грн, чтобы 50бонусов дали, т.к. интересен только интернет и побольше.
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
а можно как-то подключить интернет на год за 365, но с отсрочкой на три месяца вперед?
Хитрое желание! Но если не воспользоваться до указанного срока, могут больше не продлить предложение. И всё!
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
а можно как-то подключить интернет на год за 365, но с отсрочкой на три месяца вперед?
Хитрое желание! Но если не воспользоваться до указанного срока, могут больше не продлить предложение. И всё!
ага, особенно после таких хотелок)
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Насыпают интернет на Год за 365 грн и сразу бонусные гривны за пополнение, симка голодная в кнопочнике. Харьков.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Каждому свое, но я не вижу смысла пополнять на 50грн, чтобы 50бонусов дали, т.к. интересен только интернет и побольше.
Они пошли дальше 13грн за 50 пополнения, и это не так как раньше: 13 за пополнение где угодо, а 63 за пополнение в приложении.
Просто 13.. - ни в УПА, ни в красную гвардию. :donki:
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Сколько времени нужно морить голодом новый (на днях активированный) номер, чтобы появился шанс получить по спецпредложению безлимитный интернет на год? (предпочтительнее за 100 грн, за 365 мне не интересно). Регион "красный", если это важно. Кому-нидудь в красных регионах удавалось дождаться такого предложения менее чем за полгода голодовки, или так быстро нереально?
После активации было первое пополнение на 100?
Без него, кроме диджингла, могут больше ничего и не предлагать.
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
После активации было первое пополнение на 100?
Без него, кроме диджингла, могут больше ничего и не предлагать.
Пополнений никаких не было, на счету 0,00 грн. В стартовом пакете, который я активировал (тариф Твой выбор), первый пакет услуг на 4 недели включается сразу после активации номера, без каких-либо пополнений.

Всё-таки попробую длительное время поморить голодом, может случится чудо.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
07.08.21
Місто
Киев
После активации было первое пополнение на 100?
Без него, кроме диджингла, могут больше ничего и не предлагать.
Пополнений никаких не было, на счету 0,00 грн. В стартовом пакете, который я активировал (тариф Твой выбор), первый пакет услуг на 4 недели включается сразу после активации номера, без каких-либо пополнений.

Всё-таки попробую длительное время поморить голодом, может случится чудо.
если интересно, у меня смачный 2020 ни разу не пополняемый, активарованный 30.08.21. интернет 365 начали предлагать 27.11.21. и до сегодняшнего дня без остановок раз в 10 шлют это предложение. номер с самого начала в кнопочнике.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
emsh, смачный был с первым включенным пакетом услуг?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
если интересно, у меня смачный 2020 ни разу не пополняемый, активарованный 30.08.21. интернет 365 начали предлагать 27.11.21. и до сегодняшнего дня без остановок раз в 10 шлют это предложение. номер с самого начала в кнопочнике.
проверить можно в Нэксте
https://red-forum.com/threads/Биллинг-Киевстар.33250/page-19#post-1784681
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Насыпают интернет на Год за 365 грн и сразу бонусные гривны за пополнение, симка голодная в кнопочнике. Харьков.
Если не секрет, где у вас отображаются бонусы за пополнение?
СМС сообщения с предложениями.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
После активации было первое пополнение на 100?
Без него, кроме диджингла, могут больше ничего и не предлагать.
Если человек покупал пакет Smart SIM, то вы правы, а в пакетах с первым бесплатным месяцем условие первого пополнения выполнено по умолчанию после активации.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
да. а бывает как то по другому?
Да. Есть пакеты Smart SIM за 50 грн без первого бесплатного пакета услуг - они как раз и не получают спецпредложения до первого пополнения номера на 100 грн.
 
Реєстрація
03.02.21
Місто
Киев
Есть пакеты Smart SIM за 50 грн, не получают спецпредложения до первого пополнения номера на 100 грн.
Из семи пакетов что брал летом, три получили 3 месяца безлимитного-бесплатного интернета, пять получили спецпредложение Без Границ Lite и Твой Новый , А про 365грн безлимит вообще молчу, каждый месяц предлагают.
 
Зверху