Акційні пропозиції Київстар

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Смартов с поддержкой 4G в сети КС не так уже и много.. и даже те, что есть ведь явно не в 4G only... так что траф тут и пакетный , и не пакетный , и тот, что за деньги, тоже будет кушать на ура, эта "акция" не в убыток себе запущена.. думаю тут понятно многим :)
Так что не переживайте, сеть всех выдержит, смело юзайте халяву, пока дают ;) и тем более не шейпят
 
  • Like
Реакції: rir

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Поймать только 4G интернет-сессию это надо ещё суметь. Телефон в 4G, но есть активные 3G-сессии — снимает деньгу. Так что риск попадало есть) Глаз да глаз нужен.

Если можно выставить использовать только 4G, то дела будет лучше для абонентов.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Сегодня заметил сваливание с 4g+ в 3g, в местах скопления студентов, где раньше никогда не сваливалось со старта. Причем сваливается секунд по 20-30. Акция в действии :)
 
Реєстрація
07.05.16
Місто
Zaporozhye region.
Вы в своем ответе уверенны на все 100%?

Раньше автоинформатор по 477 по поводу бонусных средств говорил, что их можно потратить на абонплату, звонки и СМС.
Но в последнее время про абонплату Я не слышу, только звонки и СМС.
По тарифу Київстар Онлайн 3G - да. Месяц назад такой акцией воспользовался. 30грн бонусы и 5грн на счёт положил.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
У меня Киевстар 3G+, что сейчас с 5Gb интернета за 55грн на 28дней. Так списывает мегабайты в сети 4G. Это так и должно быть? Интересная акция!
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Что серьезно может помочь? Проверю. Перезагрузка ему полезна....
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Grey_Wizard, бывает сессии залипают... уже писали об этом :)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Я так понял, что при переходе в 3G, он всё-таки должен снимать пакетные мегабайты? Но при переходе в 4G, должен эту цифру пакетных не использовать. А как на самом деле? Ещё может по времени не сразу отрабатывает. Надо будет последить подольше.
 

Merkin

Заблокирован
Реєстрація
01.12.16
Місто
Киев
у кс поменялось руководство? откуда такая щедрость?
симки меняют бесплатно, при пополнении предлагают бонусы (условия кривые), второй раз дают бесплатный интернет (и тут тоже кривое условие)
в отличие от жадного водафон
про лайф я вобще молчу
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
у кс поменялось руководство? откуда такая щедрость?
симки меняют бесплатно, при пополнении предлагают бонусы (условия кривые), второй раз дают бесплатный интернет (и тут тоже кривое условие)
в отличие от жадного водафон
про лайф я вобще молчу
Якщо ви думаєте, що інтернет з думкою про вас, то ви помиляєтесь Обновили ядро і компоненти, тепер треба перевірити його в роботі...бачимо ж шейпи вмикають навіть майже в ручну, для кожного окремо)))
 

Merkin

Заблокирован
Реєстрація
01.12.16
Місто
Киев
я и пишу что кривые условия
но факт бесплатности все же есть
в отличие от другие операторов
 
Реєстрація
07.09.09
Місто
Днепр
Телефон
Redmi Note 11 (spesn)
Тариф классический. Пришла сегодня sms про бесплатный 4G. Решил проверить. Переключил в режим только 4G. Попробовал запустить speedtest. Скорость 64.1/36.8 (тоесть явно LTE). Но деньги все-равно снимает. Перезагрузил, проверил снова - тоже снимает. Может я чего-то непонял, и для работы "бесплатного" 4G должен быть подключен пакет мегабайт?
 
Реєстрація
02.07.16
Місто
Одесса
Всем добрый день!
Вот статейка:"предупредите о липовости новогоднего безлима для всех от Киевстара", думаю будет полезна для ознакомления, многим.
 
  • Like
Реакції: goga
Зверху