Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
У меня сорок симок и нет предложения. Все симки с разным профилем пользования. Но все по чуть-чуть. Тарифы разные. Проверяю в МКс и в отдельной скрытой вкладке меню, где только акции. Мне сорок предложений не нужно. Нужно только четыре. Очень жаль что в моём случае нет такой халявы!
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
У меня сорок симок и нет предложения. Все симки с разным профилем пользования. Но все по чуть-чуть. Тарифы разные. Проверяю в МКс и в отдельной скрытой вкладке меню, где только акции. Мне сорок предложений не нужно. Нужно только четыре. Очень жаль что в моём случае нет такой халявы!


в последней серии предложения поступали на совершенно полочные симки с игнором до предложения всех подарков ( интернет за 15 грн, бесплатных 5000 мб, 50 грн.)
 

DEF

Реєстрація
22.03.09
Місто
Северодонецк
Телефон
Mi 11 Lite 5G NE+MiBand4
Есть предложение за 100грн безлим инет на год. Скажите, это полноценный интернет не только на соцсети?? Есть ли подводные камни?? Или смело можно подключать?
Я бы назвал это большой удачей,остальные ваши вопросы -ерунда!
))) Пока занимался XSами на водафон, решил глянуть, чем может побаловать КС)) в итоге думаю будет у меня ВФ xs за 35 звонки и КС за 100/год интернет - думаю неплохое сочетание получилось))
 
Реєстрація
02.04.20
Місто
Запорiжжя
Телефон
IPhone 12 mini
Есть предложение за 100грн безлим инет на год. Скажите, это полноценный интернет не только на соцсети?? Есть ли подводные камни?? Или смело можно подключать?
Полноценный. Уже месяц юзаю.
 
Реєстрація
01.01.17
Місто
Харків
Телефон
Redmi Note 8T
ребят кто в теме посоветуйте:

пришло еще на один старый и непополняемый номер смс о акции безлим на год за сотню..

Я как бы 4 уже подключил и он мне как корове седло,но жадность побеждает разум и подключу с понедельника-не помешает.

Вопрос: не хочется платить 40гривен месячной абонплаты(параллельно номера уже проплачены) на lite+ и если кто пробовал объясните с функцией *приостановки абонплаты*-что нужно набрать по ussd,чтобы при внесении 100 грв в терминале сразу не снялась абонплата,а деньги ушли по акции за интернет безлим.

Кто то так делал или месячную плату не избежать?
Тариф "light+" с неоплаченной абонкой.
Сначала в МКС нажал "подключить", а когда по 466 сказал, что "пополните счет для подключения акции", кинул 100 грн. Всё подключилось без попадания на абонку.

Есть предложение за 100грн безлим инет на год. Скажите, это полноценный интернет не только на соцсети?? Есть ли подводные камни?? Или смело можно подключать?
У КС двусмысленно сформулирован текст данного предложения. По факту предоставляется полный безлимитный интернет, а не только на соцсети.
Перед подключением читал "детали" акции в МКС. Там было указано, что за 100 грн мне будет предоставлен пакет 1 000 000 Мб на 365 дней. После подключения в МКС пишет "безлимитный интернет".
 

DEF

Реєстрація
22.03.09
Місто
Северодонецк
Телефон
Mi 11 Lite 5G NE+MiBand4
Есть предложение за 100грн безлим инет на год. Скажите, это полноценный интернет не только на соцсети?? Есть ли подводные камни?? Или смело можно подключать?
Я бы назвал это большой удачей,остальные ваши вопросы -ерунда!
))) Пока занимался XSами на водафон, решил глянуть, чем может побаловать КС)) в итоге думаю будет у меня ВФ xs за 35 звонки и КС за 100/год интернет - думаю неплохое сочетание получилось))
А тем временем водафон не дремлет: подключил мне на xs 12гб на 3 месяца бесплатно! Будто чует, что я с киевстаром замутил)) Теперь я в растерянности)
 
Реєстрація
05.09.19
Місто
Кривой Рог
Есть предложение за 100грн безлим инет на год. Скажите, это полноценный интернет не только на соцсети?? Есть ли подводные камни?? Или смело можно подключать?
Я бы назвал это большой удачей,остальные ваши вопросы -ерунда!
))) Пока занимался XSами на водафон, решил глянуть, чем может побаловать КС)) в итоге думаю будет у меня ВФ xs за 35 звонки и КС за 100/год интернет - думаю неплохое сочетание получилось))
А тем временем водафон не дремлет: подключил мне на xs 12гб на 3 месяца бесплатно! Будто чует, что я с киевстаром замутил)) Теперь я в растерянности)
А чего тут думать? Брать конечно,когда закончится водный фон то дальше пользоваться кс.
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
получается интернет за 100 грн дают в серых зонах где нету превышения любого оператора > 50%?
 
  • Like
Реакції: drmz

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
Честно говоря не вижу в этом смысла, т.к. такие пакеты обычно дают для теста своих услуг единоразово, скажем так, завликуха.
 
Реєстрація
07.04.19
Місто
Харьков
Хорошая завликуха, на год). Активно пользуюсь ей 2 месяца. Той что за 100 грн год, мне нравится).
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Пришло предложение в МКС получить бонус 50 грн. до 10.06.
Абонка 35 грн. не оплачена, снимут с бонусных или по 10 грн. за ежедневный платеж будут снимать?
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
В мкс появился подарок 5гб на 15 дней просто так,тариф месяц полка без границ лайт ,забирать не буду,жду гба за100
Та не заказывается оно ни фига, у меня на той неделе было, постоянная "ошибка" красным как баннер выскакивает, на разных браузерах и вход-выход не помогает.
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
В мкс появился подарок 5гб на 15 дней просто так,тариф месяц полка без границ лайт ,забирать не буду,жду гба за100
Та не заказывается оно ни фига, у меня на той неделе было, постоянная "ошибка" красным как баннер выскакивает, на разных браузерах и вход-выход не помогает.
как комарик летает звенит, а поймать не дается :D
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Вот как-то так, уже 2-ю неделю и с 2-мя видами "спецпредложения". То же самое и с "365 за год" (ради интереса).
Дурной киевстар...
 

Вкладення

  • Screenshot_20200528-200317.png
    Screenshot_20200528-200317.png
    324.6 КБ · Перегляди: 140
  • Sad
Реакції: drmz
Реєстрація
18.02.15
Місто
Київ
5 гигов- смс 91 на 478. Но были смс приглашения.
По той же комбинации- 50 грн на бонусный. На разные симки.
 
Останнє редагування:
Зверху