Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Вот как-то так, уже 2-ю неделю и с 2-мя видами "спецпредложения". То же самое и с "365 за год" (ради интереса).
Дурной киевстар...
ГБА за 365грн тоже не подключается ?

подключить нельзя через deskop - версию , в том числе год без оплат, но через мобильное приложение все подключается.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
В мкс появился подарок 5гб на 15 дней просто так,тариф месяц полка без границ лайт ,забирать не буду,жду гба за100
Угу. Чекай... Я теж чекаю. За 365, або за 100. Але дію за іншим алгоритмом.
Прилетіло було Безлімітний інтернет за 365, на напівполочний номер родички, їй безліміт виявився не потрібний. Той номер вона поповнює і використовує 1 раз в квартал/пів року, бере часом якісь акції, бонуси, тощо. А в мене є кілька сімок, які голодують роками, то там щодо безлімітного інтернету - фігвам. Лише час від часу якісь 50 грн і "вигідні поповнення" прилітають. От я вирішив трохи розрухати ті сімки, зробити видимість руху: 1 номер поповнив на розмір абонки, на іншому взяв 50 грн. Правда, не користуюсь ними, згорає все просто так. Побачимо, чи такий спосіб спрацює...
 
Реєстрація
09.12.15
Місто
Київ
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Интересно, можно совместить эти две акции, то есть - пополнить на 50, получить 50 бонусов и оплатить гба? Или только живыми нужно?


только с основного счета подключить Год без оплат можно
 
Реєстрація
13.10.19
Місто
Киев
Интересно, можно совместить эти две акции, то есть - пополнить на 50, получить 50 бонусов и оплатить гба? Или только живыми нужно?


только с основного счета подключить Год без оплат можно
Чтобы подключить- нужно получить приглашение, а его нет. Классика: "Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас...".
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
Вот и последний день месяца, а предложения интернета ни за 100, ни за 365 нет. Интересно с первого числа стоит ещё ожидать?
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Вот и последний день месяца, а предложения интернета ни за 100, ни за 365 нет. Интересно с первого числа стоит ещё ожидать?


только недавно закончился срок (до 27 мая) , если новый и будет, то не ранее 14.06.2020 как в прошлый раз
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Кто подключил за 365грн,итог интернет безлимит или шейп, а если да то какой и есть ли камни подводные здесь?)
Настоящий безлим, без камней, но с "политикой честного использования" как и на всех ТП кс
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
кто подскажет что в этом месяце отправлять на 478 для 50грн?
предложение есть
Расшифруйте, бо я не пойму ))
Как я понял у него в МКС висит предложение получить 50 грн за просто так , через мкс у него не получается их забирать ,вот он хочет через смс их получить.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
В МКС (offers) через неделю, после того как пропало предложение "365 дн интернета за 100грн", появилась старая добра упрашивалка
Получите Безлимитный 4G-Интернет на месяц! Замените старую SIM на новую USIM в магазине Киевстар или в точках с отметкой Киевстар 4G и безлим Ваш без дополнительных плат.
Подождем очередного 3ех месячного випультру.
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
В МКС (offers) через неделю, после того как пропало предложение "365 дн интернета за 100грн", появилась старая добра упрашивалка
Получите Безлимитный 4G-Интернет на месяц! Замените старую SIM на новую USIM в магазине Киевстар или в точках с отметкой Киевстар 4G и безлим Ваш без дополнительных плат.
Подождем очередного 3ех месячного випультру.
ждешь когда комар лично позвонит и предложит?
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Поки тиша в квітні давали за 365 - проігнорував, травень нічого, червень лише почався
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
мне полгода стабильно тулят идеальный роуминг и выгодное пополнение
не проще ли уже дать интернет за 100 и получить от меня эту сотку? вместо того чтобы тулить свои г акции
 
Зверху