Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
У меня бонусов как не было так и нет. Завтра истекает срок рассмотрения обращения, буду снова их пинать.
Сьогодні нарахували загублені бонуси за 16 число.
У меня без изменений - 8 дней прошло, а бонусов как не было так и нет, зато прислали очередное "выгодное" предложение, не иначе как на лоха рассчитано.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Є пропозиція отримати бонус, поповнивши рахунок на 180 грн. Чи отримаю я бонус, поповнивши на більшу суму, 190 грн?
 

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
У меня бонусов как не было так и нет. Завтра истекает срок рассмотрения обращения, буду снова их пинать.
Сьогодні нарахували загублені бонуси за 16 число.
У меня без изменений - 8 дней прошло, а бонусов как не было так и нет, зато прислали очередное "выгодное" предложение, не иначе как на лоха рассчитано.
Мне сегодня днём начислили бонусы за 17.09. Срок действия - до 24.10.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Мне сегодня днём начислили бонусы за 17.09. Срок действия - до 24.10.
Только что проверил МКС - тоже начислили 69 бонусов за пополнение от 16.09 и это в последний день рассмотрения заявки.
Кроме того, с сегодняшнего утра снова висит замануха пополни на 70 грн и получи 69 бонусов. Не уточняют правда гады, что их зачисление может занять более недели.
 

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
Мне сегодня днём начислили бонусы за 17.09. Срок действия - до 24.10.
Только что проверил МКС - тоже начислили 69 бонусов за пополнение от 16.09 и это в последний день рассмотрения заявки.
Кроме того, с сегодняшнего утра снова висит замануха пополни на 70 грн и получи 69 бонусов. Не уточняют правда гады, что их зачисление может занять более недели.
Ну вообще-то у меня впервые так затянулось начисление бонусов. Раньше всегда начисляли сразу (максимум в течение часа).
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
...зашли, наконец-то, бонусы за 19е число. И новое предложение. :cool: Короче, пополнил на 45 через ГугльПэй в МКСе - 60 бонусных гривен зашли через 10 минут. От всегда бы так...
Post automatically merged:

...и, кстати, на другом номере (с которого зашел в МКС) дало 50 бонусных денег за сам факт посещения МКС на "орбите". Предложение было в разделе бонусов. Думал недолго. :cool:
 
  • Like
Реакції: idea

len_non

Заблокирован
Реєстрація
02.01.14
Місто
Деражня
Телефон
Google Pixel 4xl
Зайшли бонуси моментом без проблем, гроші вивів сходу, бонуси підуть на чергову абонку, термін діїї 30 днів, ще і 5 гіг насипали в додачу, як відкрив мій кс.
 
Реєстрація
29.06.15
Місто
Запорожская область
Телефон
Xiaomi Mi9t
Пришло смс,что при установке по ссылке Мой Киевстар получите 50 бонусов.По ссылке попадаю на сайт Киевстара,а там при переходе на загрузку Мой Киестар нет для андроида.
Кто на андроиде,то в пролёте?
IMG_20200925_114049.jpg
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Viking, есть для Андроида, насколько знаю, можно скачать и без ссылки, авторизоваться с нужным номером и придёт всё, что нужно.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
А мне выскочило в приложении 5000мб,спасибо что зашли и предлагают получить,пока не получаю,если заберу 5гб повлияет ли это на появление акции 100грн/гба!?
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
А мне выскочило в приложении 5000мб,спасибо что зашли и предлагают получить,пока не получаю,если заберу 5гб повлияет ли это на появление акции 100грн/гба!?
А она что у кого-то была за последние недели ?
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Indus, "это жжжж неспроста", как говаривал Винни. Все в комплексе - и прекращение предложений "год инета за 100/365 гривен" и ужесточение политики по поводу пресловутых 3х гиг в день.
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Что то я Киевстар не совсем понимаю, должны были дать по акции 50минут а дали 50 бонусных гривен, хотя дали бесплатно, скажу им за это спасибо:)

 

Вкладення

  • Screenshot_01.jpg
    Screenshot_01.jpg
    151.4 КБ · Перегляди: 47
  • Screenshot_02.jpg
    Screenshot_02.jpg
    84.9 КБ · Перегляди: 48
  • Like
Реакції: idea

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Что то я Киевстар не совсем понимаю, должны были дать по акции 50минут а дали 50 бонусных гривен

Тоже дали гривны вместо минут, составил заявку. Жду минут, эти гривны можно потратить лишь на меньшее количество минут. Минуты ценнее.
 
  • Like
Реакції: GREY
Зверху