Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
на два номери теж отримав тільки смс. в мкс пропозицій не було на жодний. перший номер поповнив в суботу, другий в неділю. бонуси впали дуже швидко (хвилин за 5) на обидва.
Аналогічно, смс є, в МК немає, але після поповнення, десь через півгодини, бонуси отримав.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
andriy_z, не помню, где-то была ссылка на правила акции, может в приложении. Но у меня в приложении этой акции уже нет, посмотреть не могу.
 
  • Love
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
vlad_g, можете показати де саме таке вказано, бо я не знайшов?
Лінк 1, Лінк 2.
нижний коржик
"Будь ласка, зверніть увагу, що скористатися пропозицією можна лише один раз в межах встановленого бюджету на промокампанію."
Post automatically merged:

В мене пропала пропозиція по Візі. Так, я поповнював візою, однак бонус нарахований не був. Хоча і в збережених картках її немає.
Вчора теж поповнював новою Візою, картку зберіг. Банера не було, але акція діє до 24.02, подивимось чи нарахують.
Крайний день участия 24,
начисления будут 25-го, а не в птн.(Звонил на выходных голосовым чатботам)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, Киев
Приходит уже много раз предложение по 60 бонусам за пополнение, но т.к. до нового года подняли на этом номере АП до 75 грн, был один из основных номеров, уже как несколько месяцев не пополняю этот номер. И вообще с момента поднятия АП на этот номер, ни разу не пополнил. Как будут предложения, сразу переведу на тариф с меньшей АП, а тогда можно будет думать о пополнении и начислении бонусов и выводе средств со счета :) .
Screenshot__.jpg
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Поделюсь наблюдением по поводу бонусов у КС. Есть родственник, живёт в Днепропетровской области, межевской район. До ноября пользовал вторым номером номер КС с абонкой в 35грн. С ноября номер пошел полноценно на полку(поднятие цены до 50 грн не решающая роль, ибо в его селе есть возможность юзать региональный спецтариф за 40 грн). Имею доступ к номеру в мой КС. Первый месяц предлагали стандартные бонусы за пополнялово, потом сумма стала чуть больше, в январе появилась акция Выгода 100% на бонусный счёт от суммы пополнения, сейчас висит та же Выгода, но уже 200% от суммы пополнения на бонус. Получается, что ставки таки растут. Посему сейчас решил не реагировать на мелкие пряники на своих паре-тройке полочников, и устроить номерам длительное лежание на полке. Посмотрим, что выйдет. Хотя есть сомнения, ибо номер родственника, прежде, чем лечь на полку, таки практически всегда пополнялся вовремя, и при этом были единичные активности в месяц.
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Как будут предложения, сразу переведу на тариф с меньшей АП
Треба систематично заходити в Змінити тариф, у мене в мкс 14 номерів сім'ї і родичів, тим, що зараз по 100, дозволяють змінити на 50, а тим, що по 75, то пропонують тільки на 100.
 
Реєстрація
26.01.17
Місто
Львів
Будь ласка, зверніть увагу, що скористатися пропозицією можна лише один раз в межах встановленого бюджету на промокампанію.
Ну тут мається на увазі, що один абонент може скористатись даною пропозицією один раз протягом дії акції. Про обмежену кількість поповнень чи закінчення акції достроково нічого не знайшов, тому і здивувався.
(Звісно ми живемо в Україні і КС може відписати про дострокове закінчення акції)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Что это за новая ст-ть бонусов и предоставление услуг за них?
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Как будут предложения, сразу переведу на тариф с меньшей АП
Треба систематично заходити в Змінити тариф, у мене в мкс 14 номерів сім'ї і родичів, тим, що зараз по 100, дозволяють змінити на 50, а тим, що по 75, то пропонують тільки на 100.
Звоните на 477, на двух номерах поменял с 40 грн на 30грн/28 дней, всё через голосовое меню.
Post automatically merged:

коли перетряхують
перетрахують
 
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, Киев
Операция "Ы", также попероводил другие номера через 477, Дзвінки без меж - 30 грн, Без меж lite - 50 грн. А на основном номере, с которого постоянно звонил по 50 грн, перевели под новый год на тариф 75 грн (Київстар Дзвінки 2019). Предлагают пока только тарифы на повышение от 100 грн. Поэтому номер поставил на голодовку :cool:.
.
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Прийшло
dzidzio, десь із 5-6, з літа. Але тепер активний нет за сто
У меня так же было. Предложения получить бонусы за пополнение приходило за 3 дня до новой абонплаты. Теперь после 1-3 дней голодовки присылают предложение пополнить и получить бонусы.
Прийшло в десктопний МКС за 3 дня до зняття абонплати. Обійшовся без тілібонькання))

1614423166148.png
 
Зверху