Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
02.05.12
Місто
Черновцы
Телефон
Xiaomi Redmi 9
Так и написали? " згидно законодавства "
Зачем они это пишут и чего они это вспомнили о нём?
Так і написано
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Да, и Вьетнам тоже не пустило
Забор Яценюка сработал.
Post automatically merged:

Так и написали? " згидно законодавства "
Зачем они это пишут и чего они это вспомнили о нём?
Так і написано
Купить новый нмер за сто.
 

Valepafon

Заблокирован
Реєстрація
07.04.21
Місто
Луганск
Значит, робота биллинга означает, что когда его чинят, то открывается доступ ко всем звонками. Согласну якомуто закону, доступ припинено.
Ясно
 

Valepafon

Заблокирован
Реєстрація
07.04.21
Місто
Луганск
Спросите щас с другого номера
Post automatically merged:

Позвоните на ваш номер.
Что говорит?
 

Valepafon

Заблокирован
Реєстрація
07.04.21
Місто
Луганск
Требуйте от Оператора
Мне кажется нарушение по вине ранних причин.
Просто КС может потребовать паспорт и код для подтверждения личности. А это нежелательно светиить личными данными.
У меня так МТС блокировал номер ( наверно кто-то пожаловался на мои проколы по телефону) , опер говорит давайте ваши данные для идентификации. В итоге номер ушол . на нем было 45 грн , так и останется блокированным. Фиг с ним
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
На номере, по которому вчера воспользовался спецпредложением и не вынимал пока что(ждёт своей очереди) эту симку из кнопочника появились дополн 500мб.
Отображается только в МКС, по 112, как обычно, 3к.IMG_20210515_223527.jpgIMG_20210515_223527.jpg
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Alik iv,
более чем уверен - последствий (платных) небудет :yeee:
P.S. я бы лично, при наличии оной возможности (у меня, к сожалению - не прокатило) - "оторвался" бы по полной (звонками заграницу)... :ROFLMAO:
Indus, Номер заблокировали. 😟
Не, даже учитывая "сверхнормированный" прозвон (тем более - в 10 мин.) - причина точно не в этом... "утро вечера мудренее" - с утра тормоши котиков, думаю с ихними "техническими работами" это и связано (да они наверно и сами на это спишут)... ;)
P.S. а может это и "первый звоночек"... а с утра - посыпятся "сим-трупики"... :pop:
КС - он такой... непредсказуемо-злопамятный, впрочем - как и иные наши опсосы (шутка - ато, камешками еще забросают - за "вангование") :ROFLMAO:
 
Останнє редагування:

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
Что то я не допонял про Экстра гроши и скрин с блокировкой номера оператором?
Я так понимаю сумма100 с 18 года была взята и через 3 года они если не возвращаешь блочат номер?

У меня 3 сим с экстра висящими с прошлого мая по 50 гривен на номер вот и думаю могут выборочно заблокировать за год *кредитной линии*))) или у них не раньше 3 лет и сумма минимум 100..кто в теме или как мыслит по этому?


Номера жалко старые и с хорошей комбинацией и висят только на входящие на авто риа и рст(
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Был номер с долгом экстра гроши 6,5 лет, 60 грн, долг висел с 09.2014г! Никто ничего не блокировал, периодически номер участвовал во всяких акциях с первым бесплатным месяцем или Гб. В январе отдал человеку, ибо там тариф за 50грн/мес. Он погасил долг и пользуется. Вывод, за экстра гроши КС номер не банит, если срок действия номера не истек
 
Реєстрація
02.05.12
Місто
Черновцы
Телефон
Xiaomi Redmi 9
Думаю у мене причина блоку була що номер в роуминг був і з нього почали дзвонити і в Україні і в інших країнах і смс відправляти і це все перебуваючи в роумингу. А номер який в Україні дзвонив більше 2-х годин в Молдавію номер не заблокували.
 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.
Кому нужно 10.000 мб бесплатно, ищите в приложении Интернет-пакет "4G 10000 МБ"
Sanёk, У сестры сами включили. На номер что блокировали. Смс пришло. 10000мб на 90дней. Успешно подключена. Сестра не заходила в мой кс. Чудо.
 
Причина: Дополнен комментарий
Останнє редагування:
Зверху