Акційні пропозиції Київстар

crocodile

Алігатор
Реєстрація
10.12.15
Місто
Харьков
Телефон
Tecno CAMON 18P
Опять начали насыпать бонусы за пополнение (y)
Да, после долгого перерыва опять появились бонусы за пополнение. Причем у меня они отображались только в веб-версии, в мобильном приложении такой пропозиции не было. Что еще интересно. Если просто зайти на страницу с пропозициями, то там пусто. А появляется предложение после нажатия на ссылку "Показать больше". Если бы я случайно эту ссылку не нажал, то так мой номер и остался бы голодающим.

Бонусы пришли примерно через полтора часа. Я к этому времени уже успел вывести деньги на карту, но бонусы пришли полностью, и даже смс прислали о начислении бонусов.
Post automatically merged:

Кому почали, а кому й ні 🤔
Проверяйте в веб-версии, и нажимайте на ссылку "Показать больше". Может что-то и появится.
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Кому почали, а кому й ні 🤔
Збрехав. На номері, який перевели на новий дебілдінг, на самому початку, смс надійшла.
58 за 40.
Поповнив на 52, бонусів нема, сподіваюсь, поки що, бо одних бонусів за березень теж поки нема.
До речі, затримка з смс про поповнення теж досить значна, до 2хв. Новий дебілдінг не помага...
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
На номері, який перевели на новий дебілдінг
Куди, прошу пана, перевели номер??

Наверное, он хотел сказать «дебиллинг»
Інакше, не назвеш усе, що відбувається довкола і з оператором...
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Заказал услугу "Счастливый день", подключилась мгновенно.
Так а навіщо день, якщо є бонуси? День можна вмикати і без них.

Теж бонуси надійшли без смс, проте ап не знімається ;( уже не знаю, як його проштовхнути. Ксонлайн19.

А ось і смс прийшла про бонуси.
 
Останнє редагування:

crocodile

Алігатор
Реєстрація
10.12.15
Місто
Харьков
Телефон
Tecno CAMON 18P

Теж бонуси надійшли без смс, проте ап не знімається ;( уже не знаю, як його проштовхнути. Ксонлайн19.
Сейчас абонплата днем не снимается даже если на счету оказалась нужная сумма. В полночь снимется.
 
  • Wow
Реакції: idea
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари

Теж бонуси надійшли без смс, проте ап не знімається ;( уже не знаю, як його проштовхнути. Ксонлайн19.
Сейчас абонплата днем не снимается даже если на счету оказалась нужная сумма. В полночь снимется.
А де ж оновлення в описах тарифів? Не царське діло?
 

Ypasdk

Заблокирован
Реєстрація
16.01.21
Місто
Киев

Теж бонуси надійшли без смс, проте ап не знімається ;( уже не знаю, як його проштовхнути. Ксонлайн19.
Сейчас абонплата днем не снимается даже если на счету оказалась нужная сумма. В полночь снимется.
А де ж оновлення в описах тарифів? Не царське діло?
Где где у новых тарифах будет
 

m.ksy

Пассивный пользователь
Реєстрація
20.03.20
Місто
RV

Вкладення

  • Screenshot_20210611-023321509.jpg
    Screenshot_20210611-023321509.jpg
    152 КБ · Перегляди: 65
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Пропозиція бонусів за поповнення відображається на веб-сторінці онлайн-поповнення після вводу номера. Більше в мене ніде не було, ні в МКС, ні по 477*477.
В МКС появится пункт "действие - персональный бонус - грн"
 
Реєстрація
10.11.09
Місто
Київ
Кому нибудь с включённым пакетом 10 ГБ приходили предложения на пополнение с бонусами?
 
  • Like
Реакції: idea
Зверху