Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
fert, пауза абонплаты, потом пополнение и заказ услуги или заказ, а потом пополнение - это не важно. Думаю, экстра гроши по-любому сразу слижут. Но сейчас услуга может не подключаться (сразу или вообще) - у них "временные трудности".
 

Валентин Д

Активний користувач
Реєстрація
05.05.19
Місто
Одеська обл.
Телефон
POCO X3
Читаю за акции год за 100 год за 365. У меня номер около двух лет только на дневной капельной абонплате, тариф киевстар всегда онлайн 2019. Не пойму что я делаю не так?
 

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
fert, пауза абонплаты, потом пополнение и заказ услуги или заказ, а потом пополнение - это не важно. Думаю, экстра гроши по-любому сразу слижут. Но сейчас услуга может не подключаться (сразу или вообще) - у них "временные трудности".
Ну тогда дотяну до 7.07 как крайняя дата в предложении а потом помоему как в прошлом году еще неделю можно было оплатить заказанную услугу-может систему все таки пофиксят...

а насчёт экстра денег не переживаю-все равно пришлось бы платить...главное,чтобы в этом году перед снятием 100ки за услугу не сняло абонплату..сумма небольшая,но звонить вообще некому...хотя кто то писал ещё в 20м году,что 100 за инет на год имеет высший приоритет и снимется сразу...но в начале безусловно снимут экстра гроши...вообщем я так думаю если 48 долг+100 услуга..можно смело кидать 150 и все сработает
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Кам'янець-Подільський
Телефон
Redmi Note 10 Pro
Ловіть момент! 20000 МВ щомісяця протягом 3 міс. Активуйте пакет всього за 20 гривень та насолоджуйтесь улюбленими відео, музикою та сайтами.
Тоже пришло смс.
На счету было 0. Я включил паузу абонплаты, так как тариф пока не был активен. Пополнил счёт на 20, но предложение из меню 477 пропало(
 
Реєстрація
02.01.19
Місто
Львів
Замовив 365/рік , поповнив і нічого . Подав заявку . Термін вирішення до 28-го .
Комусь активувало сьогодні цю послугу ?
 

Вкладення

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    8.7 КБ · Перегляди: 52
Останнє редагування:
  • Wow
Реакції: drmz

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Сьогодні теж не активувало 365/рік . Подав заявку . Термін вирішення до 28-го .
Комусь активувало сьогодні цю послугу ?
Який алгоритм дій?
Поповнив->активував?
Чи активував->поповнив?
Була сплачена абонплата чи ввімкнена пауза абонплати?
 
Реєстрація
02.01.19
Місто
Львів
Який алгоритм дій?
Поповнив->активував?
Чи активував->поповнив?
Була сплачена абонплата чи ввімкнена пауза абонплати?
Пауза абонплати - заявка на активацію - підверження заявки - поповнення
 
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
Тоже прилетело предложение за 100 грн, причем на тот же номер, на который эта услуга приходила год назад и которой я пользовался)) По 3-м другим номерам ничего.
 
Реєстрація
04.03.13
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 8 P, Pixel 4a 5g
Ловіть момент! 20000 МВ щомісяця протягом 3 міс. Активуйте пакет всього за 20 гривень та насолоджуйтесь улюбленими відео, музикою та сайтами.
Цей пакет активується тільки за живі кошти чи може бути і за бонусні?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Похоже новый биллинг сломал КСу логику "Выгодных тарифов". Второй раз приходит предложение на тариф с абонкой ниже чем у меня еще и со скидкой на первую абонку. Раньше всегда предлагали только тарифы с большей абонкой или с такой же но урезанными объемами услуг после "покращення" тарифов.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Тоже прилетело предложение год инета за 100 грн (красный регион)... причем на ТП "Дайте ще" - ранее, не наблюдал такого :yeee:
 
Зверху