Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
18.10.09
Місто
Kristiansand
Мне предложили на трех симках за 365. На одной заказал, на двух других нет. Прошло уже 1,5-2 месяца, а за 100 предложения до сих пор нет, а я бы не отказался.
Post automatically merged:

Кидаете карточку в звонилку в соответствующий регион к другу (родичу).
Каким образом?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Кидаете карточку в звонилку в соответствующий регион к другу (родичу).
Каким образом?
Видимо, пересылкой через службу доставки. Не самому же ехать автобусом/поездом/машиной отвозить sim-карту.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Примерно после 2 месяцев нахождения в кнопочном телефоне без звонков и года без пополнений пришло предложение за 365 грн на год. ТП Без границ Lite, г.Днепр.
Ещё 2 симки с этим же тарифом стоят тоже в кнопочных телефонах, но там пока тихо.

 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
Да, у меня тоже предлагали сперва за 365, а потом предложили за 100. Но всё же это не факт. До конца этот механизм не понят. Если очень нужен интернет, то лучше взять дороже, не испытывая ни биллинг киевстара, ни всё остальное глючное, что у него есть!
Берите то, что Вам подходит по финансам. Если очень надо-за 365. Можете подождать- за 100.
Невідомо скільки чекати пропозиції за 100. З цієї теми видно, що багато клієнтів так і не дочекались пропозиції за 100.
Прямо сегодня пришло предложение за сто на вторую симку жены. Долго не пополняется и используется для услуги "Всегда вместе"
 
Реєстрація
02.01.21
Місто
Білозір'я
Кидаете карточку в звонилку в соответствующий регион к другу (родичу).
Каким образом?
Видимо, пересылкой через службу доставки.
Или с помощью услуги «Замена SIM»
 

Arp

Реєстрація
06.09.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 13 Pro 5G
Мені прийшла на тариф "Твій тариф" пропозиція інтернет на рік ща 365 грн.. А перед цим КС з барського плеча кинув на цей мій тариф 50 бонусних грн і запропонував 50% знижку на 1 абонплату (28 грн замість 55 грн.), яку ж і оплатив тими ж бонусами.
Тепер думаю, чи чекати на пропозицію за 100, чи брати за 365, пропозиція дійсна до 22/11/2021.
 
Реєстрація
27.05.21
Місто
Киев
Вчера на многие полочные пришли эти смс. Но хоТцА другого, которое после этого...
Позднее прийдёт, безлимитный интернет на 6 месяцев, за абонплату 1 гривна за каждый месяц.
 
Останнє редагування:

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
От цікаво, якщо тримати сімку у модемі - якось впливає на шанс отримати інтернет на рік?
 
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, Киев
Тоже прилетело на пару номеров Интернет за 365 грн. Но, не сдаемся, ждем за 100 грн :cool:.
За 100 грн еще подумаем о подключении, а за 365 грн :nenado:
А также на много номеров прилетели смс о переходе на 55 грн за 4 недели.
Больше интернета за 365.jpg
 
  • Haha
Реакції: idea

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Невідомо скільки чекати пропозиції за 100. З цієї теми видно, що багато клієнтів так і не дочекались пропозиції за 100.
Кидаете карточку в звонилку в соответствующий регион к другу (родичу).
В Харькове урожайность высокая.
Полтава - тоже не отстает... :po sekretu:
Для Шведов - зныжка.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Вчера на многие полочные пришли эти смс. Но хоТцА другого, которое после этого...
Позднее прийдёт, безлимитный интернет на 6 месяцев, за абонплату 1 гривна за каждый месяц.
На шару на 6 или 12 месяцев. Проверено.
 
Зверху