Акційні пропозиції Київстар

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
думал ГБА есть только в водафоне !
Так оно и было. С недавних пор такое есть и у Lifecell ("Тарифная подписка").
У КС "ГБА" - это акционное предложение не для всех и только на моб. интернет...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Яша, я бы к ГБА на инет у КС добавил бы ещё и ГБА для избранных при переходе на тариф "Твой новый". Некоторым, при переходе на сабжевый тариф предлагали платить, например 35 грн следующие 12 абонплат, да, не всем, но по сути ГБА, да ещё и в рассрочку. Малого своего на этот тариф перевёл, доволен .
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
при переходе на сабжевый тариф предлагали платить, например 35 грн следующие 12 абонплат
Начинаем расшифровывать "ГБА" )
год БЕЗ АБОНПЛАТ... а в твоём примере выше их будет аж 12!)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Угу, а в твоём примере, ты получаешь услугу за просто так, за бесплатно, угу!? Год без абонплат имеет 2 фишки, не только отсутствием необходимости заморачиваться каждомесячным пополнением счета на энную сумму, и 2ю фишку: фиксация акционной сниженной цены на услуги в определенном тарифе на год, но это могут заметить не только лишь все, согласен.
Поэтому, имхо, 12 абонплат по сниженной фиксированной цене на пакет услуг по своей сути является тем же ГБА. Только ещё с возможностью в этом промежутке времени не оплачивать тариф по фиксированной цене, если в каком-то месяце он тебе не нужен, что есть очень даже гуд.
 
Останнє редагування:

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Нагадайте, будь ласка, при підключенні Року Без Оплат Інтернету, за роздачу трафіку на пристрої покарають чи ні?
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Реєстрація
09.04.17
Місто
Харьков
Кто в курсе по поводу необходимости нахождения полочной симки во включенном кнопочном телефоне? Имею ввиду следующее - есть ли смысл держать симку во включенном кнопочном телефоне (чтобы киевстар видел что она в сети) для прихода всевозможный предложений и акций на симку? Или если будет лежать симка просто на полке (не в телефоне), то будет ли на эту симку такие же предложения как и в той, что во включенном телефоне?

Я к чем спрашиваю - у меня просто есть парочка кнопочных 2-х симочных старых телефона, батарея которых по 10-12 дней держит заряд. И я вот думаю - есть ли смысл вставлять туда симки и держать их включенными?

Или Киевстару пофиг - он не зависимо от вышесказанного будет присылать или НЕ присылать акции на симку - я вот не в курсе.

Тут есть такие, у кого РЕАЛЬНО есть старые кнопочные телефоны\смартфоны и которые держали во включенном состоянии их с симками? Заметили какую то разницу с теми симками, которые на тот момент НЕ стояли в телефонах?
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
есть ли смысл держать симку во включенном кнопочном телефоне (чтобы киевстар видел что она в сети) для прихода всевозможный предложений и акций на симку?
Раньше было, пользовался, сейчас хз, пользую недорогой ГБА.
 
Реєстрація
07.04.19
Місто
Харьков
Как сейчас не знаю. Раньше как только вставлял симку в кнопочный без интернета в течении 1-2 недель приходило предложение подключить гба за 100. Когда симки в современных смартфонах предлагают гба за 365. Еще летом этот способ работал.
 
Реєстрація
23.12.21
Місто
Киев
Запрета раздачи интернета у Киевстара нет.
А у кого він є?
киевстар контракт с безлим нетом...

Переглянути вкладення 45381
Это какой девайс? у меня на андроиде включается раздача без проблем,и на водафоне тоже
 
Останнє редагування:

Валентин Д

Активний користувач
Реєстрація
05.05.19
Місто
Одеська обл.
Телефон
POCO X3
Интересно, а Смарт-гроши считаются вытратами? :unsure:
Написано, что на вывод денег и переводы не действует, а на остальные услуги тоже нет?
4.4.4. Витрати з Основного мобільного рахунку для отримання 10% Кешбеку мають бути здійснені на:
- вихідні дзвінки на всі номери по Україні;
- мобільний інтернет за умовами тарифного плану;
- SMS-повідомлення на номери всіх мобільних операторів України;
- MMS-повідомлення на номери Київстар;
- вихідні дзвінки за кордон;
- оплату за пакет послуг за умовами тарифних планів;
- оплату за пакет додаткових послуг;
- оплату контент-послуг;
- оплату послуг в роумінгу (вихідні дзвінки, вхідні дзвінки, мобільний інтернет, SMS, MMS).
 
Реєстрація
01.03.21
Місто
Хмельницький
Запрета раздачи интернета у Киевстара нет.
А у кого він є?
киевстар контракт с безлим нетом...

Переглянути вкладення 45381
Это какой девайс? у меня на андроиде включается раздача без проблем,и на водафоне тоже
Айфон 11. На старом 7 включалось без проблем с этой же симкой с этим же тарифом. Где-то в позапрошлом году. С тех пор как-то не было необходимости.
 

Samsung

КПЖЗ
Реєстрація
09.10.08
Місто
Славутчина
Телефон
XIAOMI Mi Max 2
Навіть якщо під час зимових свят близькі відчують головний біль, ви зможете швидко та вигідно придбати для них ліки. Адже додаток Мій Київстар дарує знижку 5% на всі препарати в мережі аптек АНЦ (АНЦ, Аптека Копійка, Аптека Шар@ та Аптека Благодія)!
🤩

Аби скористатися пропозицією:
✔️
завантажте додаток Мій Київстар або зайдіть у нього;
✔️
знайдіть на головному екрані промокод;
✔️
скажіть промокод фармацевтові під час придбання ліків в аптеці.
Хочеться ще більше вигоди? Зареєструйтеся у програмі лояльності «Лайк» і отримайте 1% кешбека на бонусний рахунок від суми покупок.
Акція діє до 31 січня. Скористатися промокодом можна до 7 лютого.
Завантажуйте додаток Мій Київстар і нехай свята минуть ще приємніше!
💙

kv.st/mk_2307
 
Зверху