Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Напомните плс, насчёт "Счастливого дня": если заказал допустим 1-го числа, то когда в след. раз можно будет?
 
Реєстрація
23.12.21
Місто
Киев
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Привіт всім. Скажіть, чи є можливість активувати Щасливий день без встановлення Сенсу та відкриття банківського рахунку в Альфі?
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Реєстрація
09.10.21
Місто
Київ
Сколько времени нужно морить голодом новый (на днях активированный) номер, чтобы появился шанс получить по спецпредложению безлимитный интернет на год? (предпочтительнее за 100 грн, за 365 мне не интересно). Регион "красный", если это важно. Кому-нидудь в красных регионах удавалось дождаться такого предложения менее чем за полгода голодовки, или так быстро нереально?
После 7 месяцев голодовки дали vip интернет на 3 месяца бесплатно, а вот безлим.интернет на год предложили за 365. Потом ещё раз или два предлагали за 365 (за 100 так и не дали)
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
Сколько времени нужно морить голодом новый (на днях активированный) номер, чтобы появился шанс получить по спецпредложению безлимитный интернет на год? (предпочтительнее за 100 грн, за 365 мне не интересно). Регион "красный", если это важно. Кому-нидудь в красных регионах удавалось дождаться такого предложения менее чем за полгода голодовки, или так быстро нереально?
После 7 месяцев голодовки дали vip интернет на 3 месяца бесплатно, а вот безлим.интернет на год предложили за 365. Потом ещё раз или два предлагали за 365 (за 100 так и не дали)
Если правильный регион, то стоит ждать!
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Привіт всім. Скажіть, чи є можливість активувати Щасливий день без встановлення Сенсу та відкриття банківського рахунку в Альфі?
Так, послугу шукайте в next ;)
Та от не знайшов... Чи можете скриншот надіслати?
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Привіт всім. Скажіть, чи є можливість активувати Щасливий день без встановлення Сенсу та відкриття банківського рахунку в Альфі?
Так, послугу шукайте в next ;)
Та от не знайшов... Чи можете скриншот надіслати?
Підітріть повідомлення та спитайтесь у пп, а то заберете останню радість.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Привіт всім. Скажіть, чи є можливість активувати Щасливий день без встановлення Сенсу та відкриття банківського рахунку в Альфі?
Так, послугу шукайте в next ;)
Та от не знайшов... Чи можете скриншот надіслати?
будь ласка
 
Останнє редагування:

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Сколько времени нужно морить голодом новый (на днях активированный) номер, чтобы появился шанс получить по спецпредложению безлимитный интернет на год? (предпочтительнее за 100 грн, за 365 мне не интересно). Регион "красный", если это важно. Кому-нидудь в красных регионах удавалось дождаться такого предложения менее чем за полгода голодовки, или так быстро нереально?
Мне приходят такие предложение только на активированные новые пакеты, которые лежат на полке. есть варианты на действующие, но на те которые более 6 месяцев работали только на прием иногда.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Жена исправно пополняла свой счет, несмотря на разные повышения тарифов. Но, когда подняли со 100 грн. до 135, она не выдержала и поддалась на мои уговоры оставить свой номер только на входящие (для исходящих отдал акционный). Я рассчитывал, что через полгода предложат за 55 грн. (интернета ей нужно мало), но уже через месяц Киевстар предложил перейти на тариф за 95 грн. Будем рассматривать, но это говорит о том, что Киевстар явно поторопился с поднятием тарифов.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Bysh, у мамы был такой же ТП за 100 с переходом в 135 при чем с регулярной оплатой АП, но предложили 55 и она "повелась"))
Мне после перехода на контракт (вроде ж уже на крючке) дали безлимитный интернет на 3 мес.
Логика КС иногда непонятна)
 
Зверху