Акційні пропозиції Vodafone

Дракон

® вылез из пещеры
Реєстрація
27.05.08
Місто
село ТроєщинО
Indus, у меня наверно тариф без абонки. Когда 300 бонусов лежало, то ничего не списывалось на абонку, только за разговоры списывались.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Дракон,
значит ТП был на базовых условиях... или ТП Лайт. Или, как вариант - надо было через поддержку "подтолкнуть" списание на абонку.
P.S. "курите" тему - ранее расписывались все сценарии ;)
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Дракон,
он без обязательной абонки, списание по факту пользования. С допа - будет сниматься на абонку, внешку и т.д.
P.S. дополнительные пакеты услуг - у VF заказываются только с основного счета.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Не замечал кто-либо эффект - выгодные предложения либо акции - от перестановки «голодающего» номера из смартфона в «звонилку» (как в КС) ?
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Не замечал кто-либо эффект - выгодные предложения либо акции - от перестановки «голодающего» номера из смартфона в «звонилку» (как в КС) ?
Это если ваша звонилка подключена к вышке 5G , если нет, лучше ориентироваться на церковный календарь
 
Реєстрація
23.09.10
Місто
Дніпропетровська область
Телефон
Lenovo z5s
прислали мне 07.08 предложение пополниться на 10 грн чтобы получить 50 на бонус. до этого еще несколько раз предлагали. последний раз пополнял около года назад. решил пополнить. написано что предложение заканчивается уже завтра. я перезвонил к оператору, спросил - завтра еще же можно? ответили - можно! пополнился 08.08. ничего не дали. позвонил оперу. сказали сутки ждать. ОК. сегодня звоню, говорю что сутки прошли...пошла в совещательную..через пару минут сбросила. звоню еще раз..парень...сказал что акция закончилась 07.08. и что смс 07.08 со словами "завтра" - означает что завтра уже ее не будет. не знаю что они себе там думают, но если написано: 1. акция заканчивается сегодня. это значит сегодня. 2. написано что завтра - это завтра, а не сегодня. ели выбил составить заявку. жду результатов.
это как гаишник на экзамене говорит - поверните не следующем перекрестке, ты проезжаешь ближайший и он тебе заявляет: паркуйтесь, вы не сдали. та это ты не сдал! только русский язык в школе, товарищ! следующий это второй после ближайшего. так само и с этим "завтра"...
кхм...нервный какой то пост вышел)))
 
Останнє редагування:

Merida

Заблокирован
Реєстрація
31.05.20
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy M32 6/128
Прийшов моєму другу
 
Причина: Картинки
Останнє редагування модератором:

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Merida, Можно картиночки было миниатюрой добавить, а не полным изображением? Ваше сообщение весь экран закрывает😟
 
Реєстрація
23.09.10
Місто
Дніпропетровська область
Телефон
Lenovo z5s
прислали мне 07.08 предложение пополниться на 10 грн чтобы получить 50 на бонус. до этого еще несколько раз предлагали. последний раз пополнял около года назад. решил пополнить. написано что предложение заканчивается уже завтра. я перезвонил к оператору, спросил - завтра еще же можно? ответили - можно! пополнился 08.08. ничего не дали. позвонил оперу. сказали сутки ждать. ОК. сегодня звоню, говорю что сутки прошли...пошла в совещательную..через пару минут сбросила. звоню еще раз..парень...сказал что акция закончилась 07.08. и что смс 07.08 со словами "завтра" - означает что завтра уже ее не будет. не знаю что они себе там думают, но если написано: 1. акция заканчивается сегодня. это значит сегодня. 2. написано что завтра - это завтра, а не сегодня. ели выбил составить заявку. жду результатов.
это как гаишник на экзамене говорит - поверните не следующем перекрестке, ты проезжаешь ближайший и он тебе заявляет: паркуйтесь, вы не сдали. та это ты не сдал! только русский язык в школе, товарищ! следующий это второй после ближайшего. так само и с этим "завтра"...
кхм...нервный какой то пост вышел)))
дали 50 грн по заявке на месяц. все норм. но эти приколы не очень понравились
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Пополнился через сайт на 66 гривень тариф Smart S через на сайте , предложили бонусные 20 гривен за пополнение от 65 которые благополучно сразу списались на абонплату .
 
  • Like
Реакції: Mac_
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
Пару дней назад пришло смс, где предлагали отправить на 6200 и получить 100 на бонус. Отправил, получил, только вот срок действия бонусов 3 дня. Это что-то новое
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
Реєстрація
20.02.16
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung А51
Может быть скидка на оплату в тарифе или дополнительный счёт
 
Зверху