Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Аналогичная ситуация, однако вот сегодня в 15:53 пришла смс-рассылка:
Ми знаємо, Ви чекали на цю пропозицію! Переходьте вже зараз в тариф за 35 грн/міс - Vodafone 4G Smart XS.

Откуда они знают? Котикам звонил?
Я отказался от XS-50%, а тут просто XS . Этот тариф устраивает - кушать не просит. Не звонил, и не писал.
 
  • Like
Реакції: ed4t

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
А что такого вкусного в этом тарифе, что вы так за него держитесь и не переходите даже в (XS-50%) ? Только тем, что якобы можно там держать немного денег, нерасходующихся на ежедневную абонку? Но ведь цены конские в случае совершения звонка. ИМХО , переходить в (XS-50%) нужно по-любому. Дальше абонку можно не платить вообще, или 18 грн в месяц это много?
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
А что такого вкусного в этом тарифе, что вы так за него держитесь и не переходите даже в (XS-50%) ? Только тем, что якобы можно там держать немного денег, нерасходующихся на ежедневную абонку? Но ведь цены конские в случае совершения звонка. ИМХО , переходить в (XS-50%) нужно по-любому. Дальше абонку можно не платить вообще, или 18 грн в месяц это много?
Номер для мебели, использовался в паре с контрактным чисто для звонков за границу. Сейчас служит как депозит денег с других мобильных номеров. Особенно, когда предлагают пополни и получи бонус. Пополнил, получил бонус, остаток вывел. На других номерах получается придержал с абонплатой пару дней, соответственно сумма платежа уменьшается (если прикинуть по году), а в последнее время ещё и бонусные деньги за такое дают, если ты "молчишь" :) Кому как, а мне норм.
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Недавно получил на доп. счёт 300 грн. Поддержка говорит, что можно использовать в роуминге на дневные пакеты услуг. Кто-нибудь проверял на практике?
Так, можно. Теж отримав 300 грн. на додатковий рахунок. Знаходжусь в роумінгу у Франції. Був підключений "Роумінг вікенд", дзвінки не проходили. Після того як відключив цю послугу, запрацювали пакети 15 хв. на місцеві та українськи номери за 35 грн. на день, як і було написано у попередньо отриманій смс, при реєстрації номера у французькій мережі.
Я так розумію, всі роумінг послуги, які можна підключити в додатку Водафона, працюють за реальні гроші. З додаткового рахунку знімаються на денні роумінг послуги, умови яких ти отримуєш в смс при в'їзді до країни.
 
Останнє редагування:

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Не обязательно чистить все куки в браузере. Можно подчистить данные сайта vodafone.ua из браузера.
 
Реєстрація
13.08.08
Місто
Ковель
Як часто надходять на номер акційні пропозиції? Якщо мені сьогодні надійшла пропозиція щодо знижки 20% на абонплату на 3 місяці, то коли можна очікувати нову акційну пропозицію? Є якась закономірність і послідовність? Чи такі речі випадкові?
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Дзвонили пропонувати смарт с. Відмовився, сказав, що мало інтернету. Сьогодні цілий день дзвонили знов, я правда був зайнятий, не відповідав. Наврядчи вони запропонували б щось краще ніж у мене є...
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
Пришла SMS с предложение получить "подарок" от Водафона. На этом номере, пару дней до их SMS я уже проверял "подарок". Он мне не понравился и я его не взял.
Второй раз "подарок" на сайте уже отсутствует.
Т.е. SMS пишет зайти и возьми его, а его там уже нет, хотя я его не брал. Кто-то украл?:cry::)
 
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Пришла SMS с предложение получить "подарок" от Водафона. На этом номере, пару дней до их SMS я уже проверял "подарок". Он мне не понравился и я его не взял.
Второй раз "подарок" на сайте уже отсутствует.
Т.е. SMS пишет зайти и возьми его, а его там уже нет, хотя я его не брал. Кто-то украл?:cry::)
Если новый подарок нравится скриншот СМС и идите к котикам. В ручном режиме подключат. У меня так S тариф не подключался. Оформили заявку и через сутки смогли подключить...
 
Зверху